машина полностью в исправном состоянии. гаражное хранение. Сел и поехал.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, обслужен до мелочей, регулярно проходил техническое обслуживание. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает плавно. Полный привод с 5 режимами езды. Первый владелец. Комплектация: кожаный салон, подогрев передних сидений и руля, панорамная крыша, камера заднего вида, дистанционный запуск двигателя, CarPlay, помощь при спуске, всесезонная резина. За дополнительной информацией звоните
Авто из Америки без повреждений по кузову и целой системой безопасности в отличном техническом и эстетическом состоянии! Один владелец в Украине, который своевременно и в полном объеме делал регламенты работы по авто. Двигатель: V6, который «живет», а не просто существует 3.2 Pentastar — главная изюминка этой версии. 272 л.с. Автоматическая 9-ступенчатая коробка передач * разгон 0–100 км/ч ? 8 сек * приятный запас тяги на любой скорости Это мотор, который: * легко обгоняет без нервов * не “задыхается” на трассе * дает ощущение уверенности, а не напряжения Важный нюанс: этот V6 заметно интереснее и надежнее, чем базовый 2.4 (что подтверждают и владельцы) Комфорт с американским акцентом Версия «Limited» — это уже почти премиум в своем классе. * кожаный салон * удобные сиденья (длительные поездки без усталости) * хорошая шумоизоляция * много пространства Максимальная комплектация Limited : • Датчики света и дождя • LED дневные ходовые огни • Протитуманные фары • Хром-пакет (решетка, окантовки) • Кожаный салон • Электрорегулировка и память сидений на двух водителей • Вентиляция передних сидений • Подогрев передних сидений • Подогрев руля • Панорамная крыша • Двухзонный климат-контроль • Мультифункциональный руль • Сенсорная мультимедийная система Uconnect • Большой дисплей • Bluetooth / AUX / USB • Круиз-контроль • Безключевой доступ (Keyless Go) • Start/Stop • Камера заднего вида • Парктроники • ABS / ESP / система стабилизации • Контроль слепых зон • Электропривод крышки багажника • Сборка зеркал • Датчик давления в шинах Компания “Rudolf Autohaus” имеет 15-летний опыт и предлагает своим клиентам: - Trade-in (обмен) - Продажа и выкуп авто - Возможность расчета в USDt - Автомобили с НДС - Кредит и лизинг - Быстрое переоформление - Диагностика на сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время - КАСКО от лидеров рынка 3,5%
Продам собственное авто. Техническое состояние идеальное. Пониженная передача и блокировка заднего моста работают безупречно. Акпп и двигатель работают хорошо. Авто полностью обслужено и не требует дополнительных вложений. Готов к проверкам на любом СТО. На обмен рассматриваю электромобили. На все вопросы готов ответить по телефону
Двигатель и коробка — без замечаний. По кузову — незначительные следы эксплуатации (царапины и вмятины видны на фото). Надежная конструкция, без лишних "примочек", которые часто со временем требуют обслуживания. Авто растаможено, зарегистрировано. Готово к переоформлению. Продажа от владельца. Хороший выбор для тех, кто ищет атмосферный полноприводный кроссовер, с надежной коробкой и простым обслуживанием. Авто не новое, но ухоженное и полностью на ходу.
Лучшая комплектация Jeep Cherokee, аналога практически нет на рынке. Очень мощное авто, которое точно стоит своих денег. Что отличает авто от других: вентиляция передних сидений, автопарковка, удерживает полосу, адаптивный круиз, панорамная крыша + люк, предупреждение о столкновении (автоматическое торможение), заменены лампы в фарах на более мощные. Атмосферный двигатель 3.2 л. 9-ст. автоматическая коробка передач (классический гидротрансформатор), полный привод. Первый владелец авто в Украине, пригонял и ремонтировал для себя, поэтому ремонт сделан качественно (в официальном салоне Nissan в Хмельницком), документы по ремонту и обслуживанию есть. Нажал, но так и не было возможности испытать на реальном бездорожье (мокрое поле месит мощно), авто каталось исключительно городом и трассой. От неизвестных номеров могу не брать трубку, сами понимаете, поэтому сначала напишите в Вайбер, Телеграм или чат. С радостью дам ответ на все ваши вопросы.
Надійний, економічний, комфортний у гарному стані з маленьким пробігом кросовер з позашляховими здібностями. клиренс 22 встановлений дорогий газ, розхід 16-17 літрів дуже економічно, при об'ємі 3.2 270 л.с. 2 комплекти гуми зіма літо На авто нанесена дорога кераміка Пройдено ТО з заміною усіх рідин. масло двигун, коробка. Замінен теплообмінник на алюмінієвий, свечі, 2 передніх стійки оригінал нічого робити непотрібно зовсім. хто купить буде задоволений. авто з канади незначні ушкодження крило бампер фара птф, усе по оригіналу, есть carfax пишите на вайбер комплектація розширена, гарна музика з сабом alpine, підігрів зони двірників, керма. обігрів двигуна від розетки( канадська тема) усе життя в україні у підземному паркінгу. хто купить не пожалкує
Прекрасный автомобиль, ездит отлично.
Машинка из Кореи Первая продажа май 2015 Дизелек - multijet 2.0 (масло не бере, не дымит) Расход: Город - 9 Трасса - 6.5 АКПП -ZF 9-ступенчатая. Полный привод (4 режима) Двухзонный климат, мультируль, большой монитор, панорама, электропривод сиденья, электропривод багажника. 2 ключа. Дистанционный запуск Бесключевой доступ. Парктроник передний, парктроник задний.
Полный привод !!! Приехала с минимальными повреждениями. Все качественно отремонтировано. Масла, фильтры поменяны. Ходовая обслужена, новые стойки, шаровые, колодки. Машина в хорошем состоянии!!! 2 комплекта колес зима новые 2025р- лето!!! Машина на ходу в прекрасном состоянии, полный привод полностью обслужен. Полировала, затонировала. Просто топчиккк🤩
Один владелец, полная история обслуживания. Максимальная комплектация. Возможен обмен на Tesla Model Y с 2022 года. Подробности по телефону.
Продам собственное авто Jeep Cherokee kl Trailhawk, которое не требует вложений. По техническому состоянию замечаний нет, по кузову есть минимальные сколы, которые получены при эксплуатации. Установлено ГБО, по Украине машина проехала 40 тысяч км. Проверка на любом СТО. Есть два комплекта резины (лето, зима на железных дисках). Умеренный торг у капота. Все вопросы по телефону.
Я первый владелец. Модельный ряд 2015г. Повреждения минимальные, замена капота и правого крыла -оригинал без покраски. Безопасность вся цела. Все вопросы по телефону. Торг.
Продам Jeep Cherokee KL модельного ряда 2015 года. Авто привезен из Америки, первый владелец. Надежный Американец имеет полный привод. Небитый, все в оригинале, вся безопасность родная не стреляна, сиденья кожаные подогрев сидений, руля, зеркал, переднего, заднего, стекла, климат контроль, камера заднего вида, была заменена КПП, торг, все вопросы по телефону.
Продается собственное авто, первый владелец. Двигатель 2.4 л бензиновый (177 л.с.) в сочетании с 9 ст. автоматом дают незабываемые ощущения от вождения и хорошую экономию топлива. Автомобиль в целом находится в идеальном состоянии, был удар в переднюю часть авто, безопасность цела. На автомобиль установлен ГБО. Автомобиль надежен
Авто в хорошем состоянии, не требует вложений. Комплектация максимальная. Газ 5-го поколения.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?