Продам свежепригнанный автомобиль из Америки с минимальными повреждениями! По технике в отличном состоянии, мотор коробка без запотеваний и каких-либо нареканий, едет очень хорошо и комфортно! Готова к первому учету. Вся машина в родной краске, есть небольшой нюанс на левом крыле (вмятина небольшая). Все кнопки работают, салон в ухоженном состоянии! Стоит хорошая акустика, задняя камера, парктроники. Хорошая комплектация! Звоните, более подробно расскажу.
Збережене та обслужене авто. Заміна гальмівних дисків , амортизаторів і т.д.Підтверджений пробіг. Всі ТО на офіц. сервісі зафіксовані у сервісній книжці. У 2026 році пройдене велике ТО( ГРМ, помпа, масло в АКПП) Пригнана з Європи. Двигун без проблемний (перевірений на freelander II ,легко проходить 500-600 тис км без жодних вкладень ) коробка zf(8-ми ступенева )+підкермові пелюстки. Максимально надійне та комфортне авто .Середній розхід 6-7 л. Єдиний власник в Україні. Два комплекта шин мішелін. Встановлені Bi-Led лінзи.Авто не фарбоване.Капот ,фари та проблемні місця обклеєні плівкою. Реальному покупцю торг біля авто.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Jaguar XF S 2015 года выпуска. Автомобиль с минимальными повреждениями и целой безопасностью. После ТО. Возможна дополнительная проверка на СТО. Переоформление любого типа. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв. Хорошая комплектация: • LED оптика • LED ходовые огни • Датчики света и дождя • Проекция на лобовое стекло • Черная потолок с алькантарой • Перфорированный кожаный салон • Эл.регулировка передних сидений • Память сиденья водителя • Подогрев всех сидений • Вентиляция передних сидений • Многозонный климат-контроль • Система Start/Stop • Мультимедийный руль • Память руля • Подогрев руля • Подчашечные лепестки • Великий монитор мультимедиа • Круиз-контроль • Выбор режимов движения • Бесключевой доступ • Система контроля слепых зон • Премиальная музыкальная система “Meridian” • Эл.привод зеркал со складыванием • Камеры заднего вида • Парктроники • Эл.ручник • USB • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, Кольцевая дорога, 1, ТРЦ “Respublika Park”)
Продається справжній англійський преміум — Jaguar XF. Це не просто автомобіль, це поєднання стилю, статусу та динаміки. Машина дарує незабутнє відчуття керування, кожна поїздка — як маленька подорож бізнес-класом. Комфорт — на найвищому рівні: натуральна шкіра, тиша в салоні, м'яка підвіска, відмінна шумоізоляція. Все створено для водія та пасажирів. Цей Jaguar — про відчуття, які не передати словами: його потрібно просто спробувати. Автомобіль не дивлячись на свій потужний двигун — дуже збалансований по витраті пального. Ідеальний для щоденних поїздок, трас і навіть довгих подорожей. Повний привід дає впевненість у будь-яку погоду — дощ, сніг, гірські серпантини? Він готовий до всього. Машина дуже доглянута, акуратна, вкладень не потребує. Сів — поїхав. Після першої ж поїздки не захочеться повертатися до інших авто. Продаю не тому, що щось не так — просто настав час для змін. А комусь із вас пощастить сісти за кермо справжнього Jaguar. Мінімальні пошкодження в США. Зв'язок через мессенджери.
Jaguar XF X260 3.0 Авто привезено для себя с аукциона копарт в конце 2024 года. Ремонт проведен исключительно с оригинальных запчастей. При необходимости скину фото до ремонта, или же можете проверить по VIN-коду самостоятельно состояние на аукционе. Салон не затертый, не прокуренный. Видео авто присылаю по запросу. Комплектация Prestige с дополнительным оснащением, а именно с доводкой дверей, вентиляцией передних сидений, электроприводом багажника и эксклюзивным цветом. Только полное переоформление. За наличные торг возле авто. Пожалуйста, все вопросы и предложения в телефонном режиме.
Приветствую, выставляю на продажу свой любимый автомобиль, Jaguar XF в комплектации «R-Sport», который практически не встречается, отличается от обычных XF: спортивным передним бампером, задним бампером с диффузором и спортивным выхлопом, порогами, заводские 20 спорт диски Genuine Jaguar Draco Gray Daimond от Enkei, спойлер, черный пакет, комфортные спортивные сиденья со всевозможными регулировками и подкачками. В самой полной комплектации включая премиальную аудиосистему Meridian которая в совокупности с серьезной заводской шумоизоляцией производит чудесное звучание, потолок в дорогой черной алькантаре, вставки из черного рояльного дерева и алюминия, дефлекторы климата, дефлекторы из более привычного, бесключевой доступ, датчики мертвых зон, парктроники с камерой, люк и многое другое. Автомобиль приехал в Украину с небольшим повреждением, все запчасти заменены и приведены в идеал. Двигатель 3.0 компрессор, 340 лошадей, динамика урагана, 5 сек. до 100 км.ч. Трансмиссия 8 ступенчатый не менее надежный традиционный гидротрансформатор ZF. Автомобиль полностью подготовлен к сезону. Полное ТО с заменой всех жидкостей и фильтров, расходники подвески и другое по регламенту, постоянно проходит детейлинг, содержится в подземном паркинге.
Только пригнанный Jaguar XF R-Sport в очень богатой комплектации с заводским обвесом. Приехала с незначительными повреждениями (задняя крышка багажника, передний бампер, царапины на заднем бампере, трещина на лобовом стекле) отсутствует один диск, двигатель требует ремонта! Продается как есть! В машине есть вентилируемые передние сиденья, подогрев всех сидений, 4-х зонный климат-контроль, подогрев руля, проекция на лобовое стекло, контурная декоративная подсветка салона и порогов, LED оптика, камеры 360, дотяжки дверей, электропривод крышки багажника, шторки на задних дверях много другого. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Продам авто в гарному стані! В гарної комплектації!Усі питання за номером телефону!
Премиальный автомобиль в отличном состоянии! Полностью обслужен! Мотор, Коробка, Ходовая - Без замечаний! Богатая комплектация, Торпедо, карты дверей в коже! Вставки из натурального дерева! Задняя подвеска на пневмо! Комфортный в ходу с небольшим расходом 8-9л дизеля по городу! Без ДТП и крашеных элементов! Комплект дисков на зимней резине
Хороший автомобиль, ТО делалось каждые 6 тыс. Лучший расход топлива на трассе делал 4,9 л. Комплектация с держателем в полосе, электропривод багажника и много различных помощников. Машина официальная не пригнана. первый владелец покупал в Киеве! Машина в родной окраске! Стоит подогрев Webasto с пульта! Зимой выходишь к машине и она уже прогрета, очень удобно!
Пригнал для себя из США, авто без ДТП! Полностью обслужена, проблем нет, все работает, состояние видно на фото) пробег 90.000 полностью соответствует авто. Полный привод, дотяживатели дверей, удержание в полосе, подруливание, автопарковка и прочее, очень хорошая комплектация. 340 л.с, комплектация R-Sport. Продаж неспешный.
Продам красеня Jaguar Xf 3.0 Sport Awd.в найкращому поєднанні 3.0 supercharger +8-ступенева Акпп zf 8hp+повний привід,що забезпечує впевнену керованість в любу пору року.комплектація R-sport.неймовірно гарний колір italian Racing Red !!!.диски Draco Dark Grey-R20.з новою зимовою гумою.Спортивний передній та задній бампери з дифузором. Спойлер, black edition! Спортивні сидіння з різноманітними регулюваннями Преміальна аудіосистема Меrіdіаn з відмінною шумоізоляцією Чорна стеля з натуральної алькантари, вставки з чорного дерева та алюмінію Безключовий доступ, датчики мертвих зон,підігрів керма,сидінь,та багато іншого.технічно авто у відмінному стані.рідний перевірений пробіг.двигун та Акпп працюють як годинник.ходова тихенька,без зайвих звуків.в ходу дуже приємний авто.ціна-подарунок для цього авто.інші питання виключно за телефоном,авто-майданчикам та помічникам в продажу прохання не турбувати.
Авто приганялося для себе для жінки яка весь час і їздила. Стан ідеальний. Знаходиться в Ніці
!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина НЕ БИТОК.!!!!!!!!!!!!!!! По Америці вандалізм. Приїхала цілою. Кузов в рідній фарбі ( 2 передніх крила 200 мікрон) Заміна мастила, фільтрів, роликів, свічок та ременя. Реставрація турбіни та заміна вихідного колектору. По Техніці зауважень немає. Сіли та поїхали. Нова резина и новий Аккумулятор. На обмін 14 000 $$$. Є незначні сліди експлуатації ( сколи та подряпини). Потребую полірування кузову та в ідеалі фарбування зад. бамперу.
Авто 2016 модельного года (11.15) в отличном состоянии. Родной пробег, бережный уход.
Продам Jaguar XF 2015 года, двигатель 2.0л., дизель, автомат.
Двигун 3.0 Supercharged, надійний і економічний АКПП 8ступ ZF зад прив Підрульові лепестки Датчики мертвих зон та небезпеки Автоматична парковка Утримання в полосі Адаптивна підвіска Adaptive Dynamics Камера заднього огляду Безключовий доступ start stop Круіз контроль Панорамний дах Динамічні вказівники поворотів в дзеркалах LED підсвітка виходу з авто Шкіряний салон Музика Meridian Память на 3 особи Контроль сліпих зон Дзеркала заднього виду з автозатемненям ЦІЛА БЕЗПЕКА Пройдене повне ТО Заміна ГРМ Із фарбованого бампер передній, задній, кришка багажника, задне крило Е 2 ключа Масла фільтра росходникки поміняно
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?