Заводской рефрижератор на базе автомобиля Iveco Daily 35/14. Холодильная установка Zanotti 3500 Ватт с прямым приводом от двигателя автомобиля предусмотрена для автоматического поддержание температурного режима охлажденных и замороженных продуктов от +6 до -20 градусов по Цельсию. Присутствует также режим ожидания, то есть от 220 Вольт снаружи. Автомобиль имеет пробег 294 тыс км. Гарантировано! Расчет возможен с НДС! Почему Спринтер-Авто? 1. Мы гарантируем подлинность пробега! (все автомобили находятся на официальном учете MERCEDES, что позволяет проверить историю этого авто, реальный пробег и т.д.) 2. Мы предлагаем надежность (все наши автомобили проходят сервисное обслуживание, компьютерную диагностику топливной системы, турбины и других узловых агрегатов. Имеем собственную техническую станцию с высококвалифицированным персоналом.) 3. Мы соблюдаем законы (наши автомобили легально ввозятся в Украину с соблюдением всех законодательных норм. Это гарантирует отсутствие проблем, связанных с законом. Одна единственная неизменная компания, которая имеет прямые контракты с официальным дилером MERCEDES. 4. Мы ценим каждого клиента (наши менеджеры и специалисты всегда на связи для обеспечения послепродажной поддержки и консультаций. Наша цель - это удовлетворение потребностей клиента и развитие его бизнеса. 5. Всегда великий выбор и гибкость в отношении цены. Сосредоточьтесь на бизнесе, а вопросы относительно транспортных средств оставьте на нас! ЭТО АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КРЕДИТ. Условия кредитования: Максимальная сумма - 1 900 000 грн; Максимальный срок - 7 лет; Первоначальный взнос - от 10%. Предыдущее онлайн-решение за 1 час Преимущества кредитования от ОТР Bank: • БЕЗ ограничений авто по пробегу и возрасту; • БЕЗ застави; • БЕЗ страховки КАСКО. Удобный способ покупки собственного авто. За подробной информацией обращайтесь по телефону будем рады помочь.
Авто в хорошем состоянии, сделано полное ТО. Салон в отличном состоянии. Все работает. Мост не гудит. Резина в хорошем состоянии. Реф работает, обслужен. Новый компрессор, новый испаритель. Перегрузок не видела. Мотор шепчет. Дополнительный фильтр топлива. Отличный вариант для перевозки по области. Расход топлива при полной нагрузке приблизительно 9-10 литров. Авто работают каждый день. есть в наличии два авто Торг уместен.
....Искра...Автомат....Масса 3500 (дозволено ездить в городе, категория В).....Свежепригнан из Бельгии.....Машинка Супер Состояние....Без пробега в Украине...Все окна оригинал.... ..Колеса супер ....Технически без проблем, сел и поехал......Длина будки 4.60...Высота 2. 20....Ширина 2.25 метров....Расход 9 литров город.....В цену входит переоформление на Вас....Хорошая машина.......Всем Добра....
Без пробігу по Україні. Розмитнений та сертифікований. Свіжопригнаний з Німеччини. Автомат. Сама довга база. Дуже хороший стан. Кондиціонер. Датчики світла та дощу. Круїз Контроль. Мульти кермо. Можливий безготівковий розрахунок з ПДВ.
Продаю собственное авто. По Украине не ездит, только за границу, зеленая карта на год. Машина обслужена, масло, ГРМ, все поменяно. Мотор, коробка в отличном состоянии. Бус в рейсовом состоянии. Детали по телефону.
Привет!!! продаю личный автомобиль, был приобретен для себя, в очень идеальном состоянии, вложений не требует, сел и поехал, все обслужено до мелочей, работает каждая кнопка, мульти руль, климат контроль все в идеале!!! Пишите, звоните, буду рад рассказать или же показать!!! В одной из статей, опубликованных в журнале "Nature", ученые из Google представили новую модель искусственного интеллекта, способную генерировать реалистичные изображения по текстовому описанию. Модель, которая получила название Imagen, превосходит существующие аналоги по качеству и детализации создаваемых изображений. Разработчики утверждают, что Imagen может создавать изображения, которые практически не отличаются от фотографий, сделанных профессиональными фотографами.
техосмотр, новая резина, страховка, полис, кузов требует покраски, но крепкая хорошая лошадка
Бус рефрежератор і термо будка (наморожує до -16 градусів). Авто в хорошому стані, обслужане готове до поїздок., шини нові Bridgestone blizzak w995., шарові нові , тормозні колодки нові, ресори нові, масла не бере, поставлене нове оригінальне щеплення. За домовленістю можу віддати (пару нових літніх покришок, масло на заміну фільтр).
Продаю свой автомобиль, езжу сам, в эксплуатации 5 лет, нареканий нет, все работает четко, всесезонная резина CLEBER (усиленная, 110/108) Автономный отопитель. Масло меняется через 10 000 км. Сделано полное ТО (Замена ГРМ, помпы, тормозных колодок, свечей накаливания,..) Будка д.4.2, ш.2.1, в.2.3 Установлены новые задние тормозные диски. Поверен тахометр до 2027 г. Более подробная информация по телефону. Готов к проверке на любом СТО. Возможна доставка по Украине.
В 2008 году была привезена из Испании для себя. С того времени в одних руках. Обслуживалась всегда вовремя, ездила немного. Размеры кузова 4.3*2.1*2.3. 8 паллет. Грузоподъемность фактическая 3т. 10т назад заменен ремень ГРМ. Авто готово к работе. По косметике есть нюансы. По ходовой, подвеске и двигателю вопросов нет. На 650т км была сделана капиталка.
Авто из Европы, зарегистрировано в Украине. Крепкий, выносливый и неприхотливый Iveco Daily — идеальный помощник для ежедневной работы. Просторный кузов и салон, надежный и экономичный двигатель. Этот автомобиль создает комфортные условия даже в самых интенсивных рейсах. Кузов оборудован холодильной установкой. Мультируль, круиз контроль, климат контроль, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, подогрев зеркал, противотуманные фары и другие опции. Полная масса 3500кг, масса без нагрузки 2450кг, грузоподъемность 1050кг. Доставим авто в Ваш город! Авто доступно в кредит и лизинг, с первым взносом от 30% и сроком до пяти лет, с минимальным платежом от 8850 грн/мес. Возможна продажа по перерасчету с НДС. Приглашаем на осмотр и тест-драйв!
2021 год. Длинная база IVECO Daily 34-140 Дизель 100 кВт. Задний привод. Полная масса 3500 кг. Оригинальный пробег, возможна проверка у дилера. Передняя и задняя шина Michelin, остаток 80% ХОЛОДИЛЬНИК CARRIER. Возможна продажа безналичным расчетом с НДС. Растаможенный и сертифицированный. Размер: 1 от. 1.0 м на 1.55 м 2 экз. : Длина 3.30 м Ширина 1.60 м Высота. 1.75 м Между арками 1.20 м. Описание Carrier Xarios 350 - рефрижераторное оборудование с приводом от двигателя автомобиля разработано для транспортировки свежих, охлажденных и замороженных продуктов в автофургонах объемом до 15 м3, с возможностью поддержания в двух отсеках температурные режимы -20оС - +10о, независимо друг от друга. Работает от двигателя и сети.
Продается заводской фургон рефрижератор на шасси IVECO DAILY 35S13, 2016 года выпуска. Евро 5. Пробег 306 тыс. км по дорогам Европы. Растаможен. Будка толстостенная капсула. Холодильное оборудование известного производителя CARRIER (с дисплеем контроля температуры в салоне). (мотор компрессор + подключение к внешнему источнику питания 220В) диапазон температур от +20 до -20C. Дизельный двигатель 2287 см3, 136 лошадиных сил – работает идеально. Полная масса 3500 кг. Задние и боковые двери. Не англиец!!! Пройдено полное ТО по ходовой, замена масла и фильтров. По морозильному оборудованию и электрике никаких замечаний. В Украине не эксплуатировался. Приглашаем к обсуждению и сотрудничеству.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?