Hyundai Sonata 2020 1.6T SEL PLUS Свежепригнанный автомобиль из США с минимальными повреждениями Двигатель 1.6т надежный и с малым расходом топлива, 6 литров на 100 км. 180 л.с. Коробка передач обычная 8-ступенчатая гидротрансформаторная Салон как новый, хорошая комплектация Резина 2025 года За дополнительной информацией звоните ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ ЗА НАЛИЧКУ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Sonata в комплектации LIMITED 2020 г. Автомобиль пригонял для себя, ремонтировал также сам не через компанию. Все нюансы, которые были по автомобилю, исправлены. Присутствуют все возможные ассистенты и дополнительные опции: удержание в полосе, адаптивный круиз, автопилотирование в смузе, подогрев, вентиляция сидений, подогрев руля, бесключевой доступ к дверям и багажнику, carplay, проекция на лобовое, слепые зоны, беспроводная зарядка, датчики приближения, распознавание препятствий, память сидений, акустика BOSE, дистанционный запуск и многое другое. Салон ухоженный, без потертостей и царапин. 2 комплекта резины. Резиновые 3D коврики, солнечная панель на крыше — летом позволяет еще больше экономить в солнечную погоду. Обслуживалась у официального дилера. на 70000 сделано ТО. Готов к любым проверкам. Я первый владелец. Расход средний 5л/100км, не важно как и куда ехать. Больше деталей по телефону или в любом мессенджере.
Автомобиль с минимальными повреждениями. В хорошей комплектации со всеми возможными ассистентами. Салон в состоянии нового. Комплектация: - бесключевой доступ - ассистент контроля слепых зон - ассистент предотвращения столкновений - ассистент предотвращения столкновений при движении задним ходом - ассистент дальнего света - ассистент безопасного выхода из авто - адаптивный круиз-контроль - камера заднего вида - Apple CarPlay - электрорегулировка водительского сиденья - датчик света Компания “Rudolf Autohaus” имеет 15-летний опыт и предлагает своим клиентам: - Trade-in (обмен) - Продажа и выкуп авто - Возможность расчета в USDt - Автомобили с НДС - Кредит и лизинг - Быстрое переоформление - Диагностика на сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время - КАСКО от лидеров рынка 3,5%
Авто из Южной Кореи, чистый заводской газ, без пробега по Украине. Версия не такси, пол ковролин, не пластик. Средний расход топлива 12-14 л газа. Очень огромный ресурс агрегатной части таких автомобилей (мото ресурс около миллиона, коробка около 500 т км) Есть все исходные документы и видеообзоры из Кореи, что будет свидетельством не смотанного пробега. По комплектации: • кожаный салон • камера заднего вида • без ключевого доступа, два ключа • дистанционный запуск • круиз-контроль • контроль и удержание в смысле • задняя led оптика • электростояночный тормоз • датчики парковки • подогрев передних сидений • широкоформатная мультимедиа carplay и android auto • Передний и задний видеорегистратор Авто сертифицировано, сделана замена газового клапана на украинский стандарт. Вы будете первым владельцем по Украине. По техническому состоянию без замечаний. Все работает ровно, не троит, не пинается. По ходовой части не гремит, не стучит. Очень хорошее состояние салона и кузова. Покрашено переднее правое крыло и локально задняя правая дверь. Любые проверки — welcome.
Современный автомобиль со всеми системами безопасности — адаптивный круиз, удержание в полосе, мониторинг слепых зон, предупреждение столкновений спереди и сзади. Максимально эффективная силовая установка, которая позволяет ездить в трафике и при этом иметь очень умеренный расход топлива в пределах 8-9 литров в месяц. Система мультимедиа с carplay, беспроводной зарядкой, led приборная панель и многое другое
Важно!!! Могу быть не на связи, просьба звонить или писать в Viber или WhatsApp по номеру, указанному в объявлении. Hyundai Sonata в идеальном состоянии. Вышла с конвейера 15 декабря 2020 года. На учет в США поставлена в 2021 году. Очень красивый ярко-красный цвет с черным глянцевым обвесом. Куплено на аукционе в США с признаками вандализма (была попытка угона). Не потоплен и не биток!!! Автомобиль является вторым в семье, уже почти год не выезжает. Хранится всегда в сухом гараже. Зимой никогда не эксплуатировали. На данный момент оригинальный пробег составляет 28 тыс. км. Первый владелец – это человек, который привёз машину из США. Второй владелец – это я. Третий владелец моя жена. Версия с доработанным атмосферным двигателем 2,5 литра на 190 л.с. В этой модификации устранена проблема прокручивания вкладышей коленвала и улучшена система масляных каналов для смазки и охлаждения двигателя. Также в данной версии установлена надежная 8-ми ступенчатая АКПП, которая делает авто очень экономичным (расход по трассе на скорости 120 км/ч. 5,5 литра, в городе при обычной езде 8-9 литров). Комплектация имеет: - Датчики слепых зон - Адаптивный круиз-контроль - Удержание в полосе какой - Радар предотвращения столкновений (distronic) - Полностью светодиодный свет с автоматическим дальним - Бесключевой доступ (keyless) - Беспроводной apple CarPlay и Android Auto - Камера заднего и переднего вида - Автоматическое открытие багажника без рук - Двухзонный климат-контроль Автомобиль готов к любым проверкам. Просьба не предлагать для обмена авто с пробегом свыше 100 тыс. км и битки из США.
Комплектация SEL. 2.5 бензин, 8-ст коробка автомат. Автоподруливание, адаптивный круиз, удаленный запуск двигателя, система старт-стоп, удержание в полосе, мониторинг слепых зон, система предупреждения о столкновении. Пришла с минимальными повреждениями. Все жидкости заменены. Новая зимняя резина (куплена за $500), летняя - Michelin. Обмен на полноприводный кроссовер.
У продажу Hyundai Sonata HYBRID 2021 року 2. л. Гібрид, комплектація LIMITED. 2.0L GDI DOHC 16 Valve I4 (G 2.0 DOHC GDI NU PE + HEV (270V, 5.5Ah + 39kW)) Авто – стан нового. Дуже невеликий пробіг, всього 4т. км. рідний. Готовий до будь-яких перевірок. Новий власник буде задоволений. Авто можна купити на виплат. Щодо авто питань немає, абсолютно робити нічого не треба. Комплектація Авто супер: Максимальна комплектація Гібридного Авто! встановлена сонячна батарея, що дає можливість рухатися авто на електроенергії, міська витрата палива до 6 л на 100 км. Датчики світла та дощу, старт\\стоп, клімат контроль, датчики сліпих зон, утримання смуги, CarPlay, AndroidAuto
Отличная комплектация. Очень хорошее состояние. Проверка машины на любом СТО по Вашему желанию. Полное сопровождение и безопасность сделки с переоформлением автомобиля в Сервисном Центре. Возможен обмен Вашего авто на наше (Trade-in). Есть возможность купить автомобиль в кредит. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Более детальную информацию об этом автомобиле можно получить в телефонном режиме. Большой выбор авто. Обмен.
Пригнан в октябре 2025-го. Оригинальный пробег. Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии. По кузову, не существенные нюансы. Обмен не интересует вообще. Торг. Авто можно осмотреть в любое время, Киев, Оболонь. Всем удачных покупок, продаж!!!
Целое авто, 2 комплекта резины, стоит наша навигация.
Очень интересное авто. Комплектация SEL+. К комплектации SEL добавлена панорамная крыша, сиденья — искусственная кожа+алькантара, audio — BOSE, бесконтактный доступ. Цвет — очень привлекательный и более насыщенный, чем на фото.
Продається автомобіль Hyundai Sonata 2021 зі штатів в гарному стані. БЕЗ ДТП та не топляк. Повністю цілий, безпроблемний автомобіль з мінімальним пробігом. Рідна заводська безпека та жодного крашеного елементу. Автомобіль був списаний в Америці та проданий на страховому аукціоні через спробу викрадення та з відкритим склом задньої двері, тому автомобіль і позначили як waterflood та vandalism. По факту в салоні води не було, та для того, щоб спробувати викрасти автомобіль, було знято обшивку під рульової колонки, там де встановлений замок запалювання. Авто має сучасний економний мотор 2.5 GDI/MPI та приємний розхід, 6л/100км траса, 8л/100км місто. Всесезонні шини кінця 22 року. Має такі переваги в комплектації: Датчик дощу Датчик світла Круїз контроль Асистент полос Камера заднього виду Apple Car Play LED оптика EVA коврики Повноцінна запаска з органайзером Жодних зауважень ні до мотору, ні до автоматичної коробки передач, ні до ходової частини, ні до лакофарбового покриття.
СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ! , родной оригинальный пробег 5000 тыс.км., Максимальная комплектация, вложений абсолютно никаких не требует, одним словом новый автомобиль !!! Кузов без всяких дефектов, без сколов вмятин и царапин, вживую выглядит лучше чем на фото. Салон еще в заводских пленках.
Limited Hyundai Sonata 2020 года выпуска с мощным и экономичным двигателем 1.6 Turbo. Этот автомобиль был привезен из США и находится в хорошем состоянии, с минимальными повреждениями задней части, которые были профессионально устранены. Матричные фары: Обеспечивают отличную освещенность дороги, автоматически адаптируясь к условиям движения и не ослепляя встречных водителей. Панорамная крыша: Создает ощущение пространства и наполняет салон светом, делая каждую поездку более приятной. LED оптика: Стильные и эффективные светодиодные фары, дневные ходовые огни и задние фонари для максимальной видимости. Скрытые дневные ходовые огни: Элегантное решение, которое подчеркивает современный дизайн автомобиля. Проекция с боковых камер: Улучшает обзор при маневрировании и парковке, выводя изображение с камер на дисплей. Автоматическая парковка: Система, которая поможет вам без усилий припарковаться даже в самых сложных условиях. Мощность и экономичность: Двигатель 1.6 Turbo обеспечивает отличную динамику при умеренном расходе топлива.
Hyundai Sonata 2020 год 2.5 бензин 115 тыс. км Автомат Бесключевой доступТканевый салон,стеклоподъемники, Дистроник, Удержание в полосе, слепые зоны, мультируль, LED приборная панель, выбор режима езды, Адаптивная фул лед оптика, Камера заднего вида, датчики дождя и света, два ключа. Цена 17.500$$$
Автомобиль Hyundai Sonata 2020 года выпуска, покупала для себя, ремонтировали качественно оригинальными запчастями. Резина зима и лето новые, только покупалась. Новый видеорегистратор 4к с функцией наблюдения за припаркованным автомобилем. Вся безопасность цела. Готова к любым проверкам на СТО. Автомобиль полностью прошел обслуживание. Заменены масла, фильтра. Сделано тонирование в круг. Новый Bosch аккумулятор!!! Повреждения незначительные в США, vin номер открыт, смотрите. Фары Ful-led, удержание в полосе, контроль дистанции до автомобиля впереди, адаптивный круиз контроль с полной остановкой и стартом, Car play, android avto, есть другие функции которые сможете увидеть уже вживую. Автомобиль ухоженный 100%. Приезжайте на просмотр, за тест драйв средства не беру поэтому буду рада вам показать этот комфортный и надежный автомобиль. Пишите в телеграм, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Hyundai Sonata Hybrid В 2020 году Пробег 120 тыс. км. Автомобиль пригнан из США, повреждения были по передней части, все навесные детали заменены на новые, сделано все качественно. Безопасность полностью восстановлена. (историю и фото можете посмотреть по номеру кузова или отправлю по требованию) Комплектация: 2.0 Гибрид 195 л.с. Коробка передач (6-ступенчатая автоматическая) Передняя оптика Led со встроенными дневными огнями и + диодные задние фонари; Сенсорный монитор; AUX, USB, CD, DVD, MP3; Приложения App; Apple CarPlay; Датчик слепых зон; Датчик столкновения; Датчики дождя и света; Система Start/Stop; Люк; Сиденья с подогревом; R камера; Подогрев улья; Диски R17, резина новая 215/50; Этот автомобиль возможно купить в КРЕДИТ. Также возможны варианты обмена TRADE-IN. Возможна оплата в КРИПТОВАЛЮТЕ.
Авто яке дарує емоції, за свої кошти в ньому є все, що можна вигадати, утримання в полосі, автопідрулювання, адаптивний круїз, музика BOSE, підігрів та вентиляція сидінь, пам'ять сидінь, чорна стеля, панорамний дах, підігрів керма, проекція на лобове скло, безпровідна зарядка, амбієнт підсвітка салону, автозапуск, підкермові перемикачі передач, вибір режиму їзди, камери 360, авто рухається саме з ключа, корисна річ коли хтось піджав, чи не вистачає місця щоб зайти в авто. Машина зібрана повністю з нових оригінальних запчастин включаючи ходову частину. В змішаному циклі авто споживає близько 7.5л, по трасі 5.7-5.9л. Проведене ТО двигуна та коробки, замінені свічки запалювання на оригінальні, свіжа гума Michelin, встановленні нові оригінальні європейські ліхтарі. Готовий до аргументованого торгу, майданчикам прохання не пропонувати свої послуги. Авто було у відомого розвальщика Павла Рубана на діагностиці та розвалі, посилання на огляд можу надати за потреби.
Продается Hyundai Sonata 2020 года выпуска в комплектации SEL. Комплектация: цифровая панель, адаптивный круиз, контроль полосы движения, камера заднего вида, круиз-контроль, датчики света, дождя, слепых зон, предотвращение столкновения, дистанционный запуск двигателя, датчик усталости водителя, мультимедиа Android Auto, Apple CarPlay. Двигатель 2.5, трансмиссия – автомат работают без нареканий. Возможна проверка на СТО по вашему желанию, в случае дополнительных вопросов обращайтесь по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?