Hyundai i10 1.1 CRDi — маленький, но настоящий зверь! Если ищешь надежный, экономичный и живой автомобиль, который не подведет — этот Hyundai именно для тебя. Без торга. Дизельный двигатель 1.1 CRDi — это настоящий чемпион в своем классе: потребляет всего 4л на 100 км, заводиться с полуоборота в любую погоду, работает тихо, но тянет уверенно. Машина жива, не бита, ухожена и проверена временем. Идеально подходит для ежедневных поездок, города, работы или путешествий. Hyundai i10 — это пример того, что маленький автомобиль может быть большим в надежности.
Состояние нового автомобиля. Хорошая комплектация.
Продам хорошее экономичное авто, с оригинальным пробегом 132.466 км, авто проходе Тех обзор каждые 7 тысяч километров свидетельствует сервисная книжка. Подробная информация по телефону
Доброго времени суток. Продается семейная машинка, в семье почти 7 лет, ни разу не подводила и обслуживалась приватно, также есть записи всего, что делалось, по машинке в целом, стоят леды, хорошая магнитола, хорошая зимняя и летняя резина, очень экономичная машинка. В целом с вопросами звоните, все расскажу (покажу).
Продам автомобиль, в отличном состоянии с первых рук. Есть незначительные дефекты (скол на лобовом стекле) комплектация кондиционер, стеклоподъемники передние. Только звонки.
Автомобіль у чудовому стані Максимальна комплектація Наявні незначні потертості по кузову. Не бита не фарбована. Пробіг по трасі - 4 л/100км Оригінальний пробіг, купувалося жінці в середньому 10км/день(робота-дім), готові до перевірки на любому СТО. Прекрасний супер економний автомобіль, середній розхід по місту 5-6л Обслуговування повністю зроблено. Машина купувалася для себе, продавати не збирались, обставини… Бонус - літня резина в хорошому стані. Мінімальний торг біля авто, вартість вказана реальна на авто в наявній комплектації і стані.
опис відсутній
Автомобиль в идеальном состоянии! Официальный! Один владелец! Оригинальный пробег! Кузов целый, без ДТП! Обслужен, не требует вложений! Возможен обмен! Возможна продажа за криптовалюту! А также кредит или лизинг! Подробнее по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии, второй владелец.
заменен ремень ГРМ, все сальники
Автомобиль полностью обслужен, каждый день на ходу, капиталовложений не требует. Присутствует комплект зимней резины. Общее состояние отличное.
проверка на что угодно, ходовая часть, электроника, любые ямы, я полностью уверен в авто, всем удачных покупок.
В технически хорошем состоянии. Салон в очень хорошем состоянии. 2 комплекта резины на дисках. Своевременное обслуживание. Кузов без коррозии, есть нюансы на дверях, смотри фото. масла фильтра свечи свежайшие. кондиционер заправлен, каждая кнопка работает. расход топлива 5-6 литров. с документами порядок. торг не велик.
Hyundai i10 в очень хорошем состоянии. 2013 г. выпуска, легкая в управлении, маневренная. Небольшой расход топлива. Объем двигателя 1.1л.
Вдобавок титановые диски плюс стальные
Авто привезено из-за границы в 2022 году. Мотор и коробка работают отлично. Салон не затертый. Очень удобная машина, расход не большой. В 2023 году переоборудована в учебную. На заднем бампере трещина. Возможен торг.
Автомобиль для тех, кто ищет для себя состояние нового авто, расход газа 6 литров на 100 км. Не крашен, дам толщиномер по покраске. Проверка НА СТО. Скину видео обзор на вайбер. По мотору и ходовой без замечаний. ГАЗ 4 вписан. Кондиционер. Все вопросы по телефону...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?