Автомобиль полностью на ходу Кондиционер усилитель руля стеклоподъемники центральный замок магнитола лед лампы двигатель коробка головка резаная зима лето газовое оборудование 4 пак и многое другое. Тел Переоформление
Продаю Hyundai Accent 2008р. 1.5 турбо дизель. Авто від власника. Авто в відмінному технічному стані. Без ДТП. Ніяких вкладень не потребує. Все працює бездоганнно. Витрати пального 4.5-6 л. Підігрів передніх сидінь, дзеркал. Кондиціонер. Встановлена мультимедія.. Комплект зимової гуми у відмінному стані. Абсолютно новий акумулятор. Салон у відмінному стані. Авто придбане в автосалоні в 2009р. Скло тоноване. Торг символічний.
Hyundai Accent 1996 года, первое поколение. Двигатель - 1.5л, 88л.с., 12 клапанов, газ (4 поколение) / бензин. В моих руках машина почти год, брал как первое авто учиться вождению по Киеву. К счастью, обошлось без единой царапины. Думал, что останется у меня на несколько лет, но появилась возможность приобрести новое авто, поэтому и продаю. Комплектация: - передние электростеклоподъемники - гидроусилитель руля - печка/кондиционер - подогрев заднего стекла - сигнализация - электрорегулирование зеркал Авто попало ко мне не в лучшем состоянии, поэтому было вложено много средств на ремонт, так как делал для себя. Лето 2025: - была перебрана задняя подвеска - установлены новые пружины - заменены тросы ручника - перебранный генератор и замененные ремни - заменены тормозные цилиндры и тормозная жидкость - залили фреон в кондиционер - новый аккумулятор Осень 2025: - заменены свечи и бронепровода - установлен новый термостат - заменены масло и фильтр (1500 км назад) (ремень ГРМ менялся 30 000 км назад, еще в нормальном состоянии) Весна 2026: - новое сцепление - перебрана ходовая - новый глушитель - новые тормозные барабаны - новая летняя гума (также есть зимняя, откатала 1 сезон) Расход бензина — 10л/100км. По газу не знаю, почти не пользовался. Проблемы, до которых не дошли руки: - правый порог (заметно на фото) - если планируете ездить на газу, глянуть газовый редуктор - немного ест масло, решается заменой маслосъемных колпачков (сальников клапанов), цена вопроса - 150-200$, на СТО подтвердили, что можно сделать без снятия ГБЦ - забирает лишний воздух через дроссельную заслонку В целом проблемы не критичны и легко решаются. На ходу ежедневно, ездит без нареканий. Хороший вариант первого авто или на каждый день. По вопросам пишите/звоните, кроме ночи всегда на связи). Торг присутствует.
Продам автомобиль, технически в нормальном состоянии, на уверенном ходу. Двигатель не дымит. Установлен газ 4 поколения, зарегистрировано. По кузову есть моменты, а именно арки и пороги. на фото видно.
Срочная продажа, без торга. Состояние сел поехал, экономный автомобиль, хорошее состояние, доп. Вопросы по телефону, 2 комплекта резины, автомобиль не приносил никаких проблем, простой надёжный двигатель, комфортный салон. Продажи в связи с покупкой нового авто, обмен не рассматриваю. Не перекуп!!!!!
Экономичный автомобиль 5-6л. на 100км. Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову. Бампер потрескался, поэтому заменил (есть фото как было). Ржавчины, гнили нет. Все окна родные.
Продаю своё авто.Делал для себя, 35тыс назад был перебран мотор так как поршневая в идеале принял решение замены колец вкладышей и масло колпачков.переварены пороги оцынковка1,2 мм задута вся пуш салом.Мотор и коробка в идеале.Стоит новая газовая аппаратура.два комплекта резины на железе.Красилась 3года назад в круг с проёмами.Расход в городе 9 трасса 6.5
Автомобіль в гарному стані Переоформлення договір купівлі продажу
Машина в одних руках более 7 лет. Обслуженный сел поехал. Ледяная оптика Черный потолок Автозапуск Музыка Едет бодро (быстро) Денег на машину не жалел, ставили хорошие запчасти! Колеса зимние на титанах r15 Есть лето r16 отдельно. С вопросами в вайбер или телегу по номеру 09******78.
Продам чудесный и экономичный автомобиль. Состояние на фото и есть видео. Днище целое кузов тоже. Электричество все работает. Расход 6-7 газ Газ/бензин Торг Обмен
Продам Hyundai Accent 2007, 1.5 дизель. Турбодизель Экономная и надежная машина. Самая длинная поездка ~6 часов, без каких-либо проблем, двигатель не перегревается. Авто обслуживалось вовремя, без “экономии на деталях”, по технике без критических замечаний. Недавно замененный радиатор кондиционера - система полностью исправна. Установлен новый аккумулятор. Заменены передние стойки амортизатора с пружинами. Установлены CarPlay и камера заднего вида. Есть 2 ключа, в комплекте летняя резина. Страховка еще действует ~5 месяцев. Из нюансов: светится датчик ABS (замененный датчик и подшипник, проблем с работой нет, нужно снять чек с панели). Также установлена сигнализация (но без брелка - при необходимости можно доставить/переподключить под себя) По кузову — следы эксплуатации. Готова к проверкам на СТО. Торг у машины (в разумных пределах) Причина продажи — покупка другого авто
Продам HYUNDAI ACCENT 2007 г.в. 1.5 CRDI Владею автомобилем с 2022р. Проблем не было. Авто в сохраненном состоянии. Каждый день на ходу. Приятный расход топлива. Все расходники менялись по регламенту. Есть задние парктроники. Сигнализация с обратной связью. Два ключа. Есть незначительные нюансы по кузову. К авто добавляется летняя резина и летние коврики. За дополнительной информацией, обращайтесь по телефону. Торг присутствует. Готов к любым проверкам на СТО.
Продам автомобиль технически исправный находу..
Машина в хорошем состоянии, центральный замок, Led свет, мотор 1,5 турбодизель, едет очень чудесно и экономно, по кузову и ходовой вопросов нет, электрика вся работает, подогрев передних сидений. Дорогой вид переоформления! Больше по телефону **********
Вашему вниманию Hyundai Accent 2003г. Автомат! Ездила преимущественно на газу: 9,5-11,5л/100км. Заводится с полуоборота, едет мягко. Печка греет, кондиционер холодит. Авто у меня с 2022г, обслуживалось всегда вовремя. Все что могло сломаться, уже давно сломалось и было отремонтировано мной. В конце прошлого лета были переварены пороги. Нужно сделать нормальную покраску. Установлена андроид магнитола с карплеем/андроид авто и камера заднего вида. Летняя/зимняя резина есть. За дополнительной информацией звоните. Приходите на тест-драйв :-) С предложениями продажи за 2000$ просьба не беспокоить. Помощь в продаже тоже не нужна. Всем удачных покупок!
Полностью исправен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?