Продам Honda CRV 2009 г.в. Двигатель 2.4 автомат полный привод Установленное газовое оборудование, очень хорошее внешнее и техническое состояние авто, по электрике все работает, детально по телефону. Торг
Honda CR-V 2009 • Дизель • 2.2 i-CTDi Продам надежный и экономичный Honda CR-V 2009 года. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и полностью на ходу. 🔹 Двигатель: 2.2 дизель (i-CTDi) — надежный и экономичный 🔹 Пробег: 280 000 км 🔹 Коробка передач: механическая Привод: полный (AWD) 🔹 Салон: тканевый, Один нюанс разлил краску каплю на водительское сиденье, не работает кондиционер надо смотреть. 🔹 Кузов: без царапин, выглядит отлично 🔹 Ходовая и мотор работают хорошо, Авто комфортное, мягкое в ходу, хорошо подходит как для города, так и для поездок за город. Просторный салон и большой багажник. Надежный японский кроссовер с хорошим расходом топлива. Документы в порядке. Торг у автомобиля. 📞 Звоните / пишите — отвечу на все вопросы.
Полный привод! Официальная, выехала из салона в 2010 году. Сервисное обслуживание. Без ДТП, на свои годы машина в хорошем состоянии. Двигатель, коробка, ходовая, без нареканий. Не гнила, днище обработано, Сделана шумоизоляция салона, два ключа с брелоками, мультилок, ксенон, Led лампы, установлено ГБО, тонировка, железная защита двигателя, богатая комплектация: Круиз, 2-х зонный климат, датчик света и дождя, подогрев сидений, задний и передний парктроник, омыватель фар, задняя камера, кожаный салон, камера заднего вида, сигнализация, складывание зеркал, машина реально стоит своих денег. Перекупщикам, площадкам, не беспокоить, общение и встреча с реальным покупателем, ценим свое и чужое время. На данный момент вложений не требует. Переоформление в сервисном центре.
Без преувеличения состояние автомобиля приближено к идеальному, делать не нужно ничего ни одна деталь не покрашена, автомобиль в таком состоянии найти будет трудно. Два комплекта резины, владелец по техпаспорту, расход газа 15л
Продается надежный внедорожник Honda CR-V 2009 года. Привезен лично в 2020 г. из Германии (я первый владелец в Украине) Двигатель: 2.0 бензин — экономный и проверенный временем. Дополнительно установлена газовая установка, нового поколения, что значительно уменьшает расходы на топливо. Привод: полный (AWD) — уверенно держит дорогу в любых условиях. Коробка передач: механическая, 6-ступенчатая — простая, выносливая и удобная в обслуживании. Автомобиль хорошо подходит как для города, так и для путешествий или плохих дорог. Просторный салон, комфортная подвеска и высокая посадка обеспечивают удобство для водителя и пассажиров. Машина в хорошем ухоженном состоянии, готова к эксплуатации, без капиталовложений. Дополнительно есть современная мультимедийная система магнитолы, хорошая акустика. Камера заднего вида.
Авто в идеальном состоянии. Не битый, не окрашен. Ни одна деталь не покрашена. Хорошая комплектация: датчик света, датчик дождь, полный мультируль, бортовой компьютер, круиз-контроль, климат-контроль контроль, электропакет, электро зеркала, складывание зеркал, 2-зонный климат контроль, подогрев сидений, велюровый салон, хорошая акустика, парктроники, фаркоп, заводская тонировка задних окон, XENON фары, омыватель фар, противотуманные фары. Машина обслужена, замена масла и т.д. Один владелец.
ID: 54612 Honda Pilot 2009 года с бензиновым двигателем 3.5 V6, полным приводом AWD и автоматической коробкой передач — большой и надежный SUV, который хорошо подходит для семейных поездок и путешествий. Автомобиль имеет 7–8 мест, просторный салон и вместительный багажник, что делает его очень практичным для ежедневного использования.
Авто не пригнан, куплено у дилера Honda. Второй владелец. Комплектация - Touring Полный привод — идеально для зимы и путешествий! 8 мест — чудесно подходит для большой семьи! Заводской фаркоп! Чистый, ухоженный салон! Родной забег! Двигатель и АКПП работают идеально! Тихо и ровно! Обслуживалась всегда вовремя! Комплект новых летних колес на хороших дисках! Также к авто добавляется "кенгурятник".
Семейный автомобиль полностью обслужен! Все вопросы по телефону.
Продам Honda Pilot конец 2009 года, авто от первого владельца, покупалась новой в салоне, ни одна деталь не крашена, самая максимальная комплектация, кожаный салон, полный привод, 7-ми местная. Цена 9300 долларов США.
Все детали по телефону. **********
Авто официальное в отличном состоянии, второй владелец, полностью цел, не крашен, пробег оригинальный, два комплекта колес на дисках, максимальная комплектация, торг присутствует.
Официальный большой, квадратный и вместительный, восьмиместный семейный полноприводный кроссовер с мощным двигателем V6. Очень хороший кандидат на роль универсального автомобиля на все случаи жизни. В автомобиле все работает, пройдено ТО на 160 тыс. Установлено, но оно отключено газовое оборудование голландской компании PRINS, нет баллона. Есть два подкраса (дверь багажника и крыло). Как говорят сел и поехал. Бокс не продается. Обмен на Honda Pilot, Passport, Akura MDX.
Продаю свій сімейний автомобіль,деталі в приват.
В ваше внимание семейный кроссовер. Мощный, надежный в хорошем состоянии, сел и поехал. Авто официальный. Все вопросы по телефону.
Продам внедорожник Honda Pilot, 2009 года выпуска в стильном цвете серебристый металлик. Салон черный, кожаный, 8 мест. Современная комплектация, хорошее техническое состояние. Вовремя пройдены все ТО, последнее ТО в сентябре 2025г. Подробности при коммуникации.
Продам красивое и комфортное авто! комфортный ухоженный салон, штатная камера заднего вида, два комплекта резины на дисках. возможен обмен на авто на автомате
Авто очень в хорошем и ухоженном состоянии, полный привод, 7 мест, люк, все работает вложений не требует. Все заменено и подготовлено для езды без забот. Реальному покупателю торг у капота.
великий місткий сімейний кросовер 2009 року випуску у прекрасному стані.Версія газ/бензин.Прекрасна комплектація, а саме:панорамний дах,темний шкіряний салон, клімат контроль,сучасна магнітола та багато іншого.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?