Хорошее состояние! Куплена новой в салоне в Киеве! Максимальная комплектация! 8 мест! Авто без единого замечания по технике! Чистый, ухоженный салон! Без единого недостатка! Родной забег! Все окна родные! Газы никогда не было! но вписано Двигатель и АКПП работают идеально! Тихо и ровно! Новая зимняя резина! Возможен обмен на ваш автомобиль! Звоните. Возможна продажа авто в лизинг.
Власне авто, в чудовому стані. Літні шини в подарунок. Прохання телефонувати на мессенджери...
продам власне авто. їзили родиною 4 роки. авто в гарному стані. перед продажем зробим ТО по ходовій, в тому числі колодки по колу. Вкладень не потребую. Авто в гарному стані, велике і надійне. за 4 роки не підвело жодного разу. Такі мотори від хонди одні з найнадійніших. Готовий до торгу, бо торг завжди має місце. близько 15000км назад повністю поміняв газове обланання (балок, редукток, форсунки, всі можливі патрубки тощо). Від цього розхід газа впав по місту на 3-4л. Газ працює справно. Динаміка у машини чудова. Є повноцінний третій ряд сидінь.
авто в нормальном состоянии, работает. стоит газ Принц, расход город 16 л, трасса 13л.
Авто в хорошем ухоженном состоянии, обслуживалась все время на официале. один владелец.
У відмінному стані. Один господар.
Автомобиль был приобретен у официального дилера в 2008 году. Автомобиль находится в пользовании одной семьи. Авто обслуживалось только в фирменном сервисе по регламенту. Запчасти менялись на оригинальные. В салоне не курили. Авто ухожено и в хорошем состоянии. На 270 тыс. км было сделано большое ТО, заменен комплект грм, помпу, ремень и натяжные ролики навесного оборудования, также была замена всех четырех амортизаторов и все необходимые запчасти, которые было рекомендовано заменить. В автомобиле все работает. Кузов и салон в хорошем состоянии, в авто установлен газ. Продается в связи с приобретением нового авто, новой Honda.
Honda Pilot 3.5 (2008), Надёжный, вместительный и комфортный внедорожник для семьи или путешествий. Личный автомобиль во владении 4 года.
Гаражное хранение. Без газа. Зимняя резина. Без площадок.
Авто в хорошем состоянии. Авто полностью обслужено. Максимальная комплектация. 8 Местная.
Автомобиль 14 лет в одних руках, обслуживался в официальном сервисе HONDA, есть вся история, Biled свет, газ 4 поколения, два комплекта колес зима r17, лето r19, android магнитола, детали по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Надежный 3,5 атмосферный двигатель с отличной динамикой, на который дополнительно установлено газобаллонное оборудование и вписано в техпаспорт. Хорошая комплектация. Чистый и ухоженный кожаный салон в хорошем состоянии, передний и задний парктроник, электропривод крышки багажника, электропривод и память сидений, климат контроль на 3 зоны и множество дополнительных опций для комфортной езды. Дополнительная информация по телефону. Возможна оплата в USDT.
Продам Honda Pilot 2008 г. Официальная. Владение с 2016 года, я второй владелец авто. Без ДТП. Сервисное обслуживание. Авто в хорошем состоянии. Надежный, комфортный и удобный автомобиль!!!
Продам собственный автомобиль. HONDA PILOT 3.5 с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ в 59 000 т. км. очень редкий Экземпляр! Куплен у официального дилера Хонда в г. Днепр, автосалон "Днипро-Мотор" в 2009 году. Обслуживание исключительно у официального дилера! Шумоизолирована! Есть заказ одежды! Установлена дорожная сигнализация с выходом на iPhone, противоугонная система, заменен весь свет на LED! Все ключи! Новая резина! (Старая заводская присутствует для доказательства пробега). Газа никогда не было. С таким пробегом на рынке авто не осталось! Машина как Новая! Аргументированный торг! В обмен цена 20 000! Владелец! Всем удачных покупок и продаж! Всё будет Украина! Произошла замена гос. номера.
Машина у відмінному стані. Комплектація Touring. Я 3-й власник. Обидва власники до мене - знайомі мені люди. Стан: Двигун — в листопаді закидав камеру в циліндри — повний порядок. Стоїть газ. Витрати пального у міському циклі - газ 20л/100км, бензин 15л/100км. (ість тільки 92) Електрика — порядок, місяць тому замінив акумулятор на новий. Навігація — в Україні не працює — вимагає присутності машини в США. Кажуть, її можна перепрошити. Але мені вистачає waze і google maps. Ходовка — в порядку. Потрібно замінити задні гальмівні диски і тросик ручника. (ножника в даному випадку) Кузов з невеликими нюансами, — де відколовся лак, де є пара невеликих вм'ятин. Роки є роки. Загалом машина вогонь — збита, потужна, виїжджає з будь-якої «дупи» — перевірено цієї зими. Ще послужить вірою і правдою і проїде спокійно ще 150-200 тис. км.
Предлагаю к продаже свой автомобиль. Авто в хорошем состоянии. За деталями звоните.
Машина в ідеальному стані, повністю обслужена. Зроблений мотор, обслужено всі вузли, замінені повністю всі рідини, масло в моторі, коробці і редукторі, новий газовий редуктор і форсунки, замінено всі ремні і роліки, є всі підтверджуючі документи. Два комплекти резини, дороге якісне світло. Кузов покритий керамікою. Повністю обезшумлена, 3 ключі. По машині немає ніякий зауважень. На всі питання відповім по телефону.
Гарне автоварте Вашої уваги. Технічно справне. Мотор, коробка, мости в дуже гарному стані. Новий акумулятор. Більше інформації за телефоном.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?