Мотоцикл полностью обслужен, заменены все фильтры, масло, тормозная и охлаждающая жидкости. Тормоза ABS. Подогрев руля.
Первый владелец в Украине! пригнан из Германии. Мотоцикл в хорошем состоянии 9/10. Масла и фильтры заменялись вовремя, последнее ТО 1000 км назад. В этом сезоне заменили свечи, синхронизировались и чистились карбюраторы. По мотору все чудесно, все работает, шума нет. Из минусов есть небольшая потертость на пластмассе и немного облупилась краска на моторе (не заметно) резина еще свежая. С документами все в порядке.
Продам мот в идеальном состоянии. Полностью обслужен. 7 тыс назад перебрана вилка, новые звезды и цепь. Новый АКБ. резина 22 года. Дополнительно установлен хагер, высокое стекло Givi, крашпеды, оригинальный кофр. 500 км заменено масло. Мото соответствует цене на все 100%. Имеет царапины незначительные. Очень красивый цвет.
Мото в хорошем состоянии, 2010 год, пробег 10 тысяч. Сел и поехал. Вложений не требует. Новые колодки, задняя резина Michelin Pilot Power 2CT. ТО проходил по регламенту. Катаю 3 сезон. Очень крутая моторика, мощный и хорошо управляется. Продажа с переоформлением. Из нюансов, визуально не очень хорошо заварен выпускной коллектор, но работает все исправно, и немного паяный пластик на морде, на фото все видно. На работу и скорость не влияет. За 3 сезона нареканий 0.
Продам свій перший мотик 600 кубів , на всі 100% задоволений. За два роки експлуатації мінялись тільки розхідники, на мою думку це один з самих надійних мотоциклів , розхід по трасі до 140 км на годину 5 літрів 180 6-6,5л Дуже економічний. Друзі кому потрібен звоніть домовимось. Для першого спортбайка, рекомендую!!! Звоніть більш детально надам всю інфу.
Больше фото и видео на TikTok Baimoto. В продаже Honda CBF 600 S Инжектор 2008г.в..В хорошем состоянии не бита не крашена как новая.Пробег18тыс. км.подтвержден сервисными документами.Пригнана из Европы.Растаможена, сертифицирована и готова для постановки на постоянный учет в сервисном центре (Мрео)Покупатель получает все необходимые документы для оформления мотоцикла на себя.Доставка мототехники по всей территории Украины.Детальная информация по тел.
Продам свою HONDA CB600F Hornet 2011р. (Tottene).Пригнаний зі Італії, розмитнений стоїть на обліку, перший власник в Україні. Є вся сервіска. Зроблено повне ТО. За мотоциклом доглядав, зберігав в теплому гаражі . Хто дійсно хоче живий мот, цей варіант для Вас.По Україні ще 1000 не пройшов.Продаю по причині переходу на інший клас.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?