Продам Great Wall Hover H2 в хорошем состоянии. Полноприводный (все режимы переключаются) рамный внедорожник. Двигатель Mitsubishi (надежный атмосферник). Электрорегулировка сидений, кожаный салон. Музыка: CD-чейнджер на 6 дисков, Bluetooth, AUX также читает флешки разных форматов. Люк работает. Авто в отличном состоянии. Я третий хозяин. Пробег на сегодня 129 000. Установлено качественное ГБО 4-го поколения. Расход на газу 12.6-13 л. ГБО вписано в техпаспорт. Кузов в отличном состоянии. Чистый и ухоженный салон. Шины всесезонные, All-Terrain, предназначенные для передвижения по сложному рельефу. Автомобиль без капиталовложений, состояние сел и поехал. По кузову есть мелкие дефекты, царапины, которые соответствуют возрасту. Авто сейчас находится в Германии. Пишите на Viber, Telegram, WhatsApp +**********
Подвеска вся сделана, лифт +4см. Колеса большие r16 Аккумулятору полгода 80а Рама днище обработаны, номера читаются. Все масла заменены двигатель, КПП, мосты, раздаточная коробка, крестовины смазаны. Газ работает, по городу 14 по трассе 10. Полный привод понижающая передача работают отлично. По кузову есть моменты, дыр нет, вмятины царапины сколы ржавые пятна. Салон на 4-, все регулировки обогрева работают. Рейка новая, развал сделан. Ремни заменены. Люк не протекает, все открывается работает. Продажа или обмен на дизельный бус/пирожок.
Продам автомобиль. Все детали по номеру телефона
? Продам Great Wall Hover 2008 — надежный рамный внедорожник ? Ищете авто, которое не боится наших дорог, уверенно едет и не требует вложений? Тогда этот Great Wall Hover — именно для вас? ? Характеристики: Год выпуска: 2008 Цвет: черный — выглядит солидно. Двигатель: 2.4 л — мощный и надежный Топливо: газ / бензин КПП: механика Рамная конструкция — настоящий внедорожник. Резина: всесезонная ? Состояние и обслуживание: ? Дно обработано ? ? Недавно заменено масло, антифриз, комплект ГРМ. ? Гаражное хранение ? Технически исправен, сел и поехал. Автомобиль ухожен, использовался бережно. Прекрасно подойдет для города, трассы и бездорожья, рыбалки или поездок за город. Документы в порядке. ? Реальному покупателю — торг у автомобиля. ? Звоните, авто стоит вашего внимания!
БЕЗ ТОРГА!!! Продам авто после легкого ДТП — ничего драматичного, был легкий поцелуй лоб в лоб с Duster. Авто на ходу, пострадал лишь кузов, фара, и погнутые радиаторы. Авто покупалось и делалось для себя, поэтому деньги не жалел! В 2023 году был сделан капитальный ремонт двигателя, заменена вся ходовая и переведена на полиуретан, заменена почти вся тормозная система, заменен катализатор и глушитель, была заменена система климат контроля, так как старый пластик тупо рассыпался в труху и система не выполняла своих функций. Была отремонтирована электро-проводка после кулибиных, вернул к жизни кондиционер, но кондик после дтп я не проверял, течет ли фреон или нет. Было заменено все газовое оборудование кроме баллона. Также кузов подваривался и спасал его от ржавчины, на 2025 год от обработки дна ничего не осталось! Также была установлена новая сигнализация, акустическая система с усилителем звука, и новая камера заднего вида. Была заменена рулевая рейка, крестовины рулевые. В 2024 году была перебрана коробка передач и раздатка. Продаю, потому что нет времени и желания ремонтировать!!! Сами понимаете, что на кузове есть царапины, сколы, рыжики, на водительской двери есть вмятина, но я с ней уже так и покупал. Когда покупал я авто, то не проверял крученый пробег или нет, мне было не важно, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу, потому что не знаю! Продаю как есть, если хотите любые проверки делайте, мне нечего скрывать, может вы что-то расскажете такое, чего я сам даже не знал))) В комплект отдаю + две покрышки, разные запчасти. Только переоформление, никакого торга. После ДТП есть трение трубки кондиционера об ремень, также из-за того, что деформированы радиаторы, также деформированы патрубки с антифризом, на коротких дистанциях все ок, ну если нужно будет ехать далеко не понятно будет, закипит она или нет, поэтому если нужно будет далеко ехать советую подумать о буксире или эвакуаторе! С радостью отвечу на любые вопросы, только просьба звонить и писать в мессенджерах, потому что с мобильной связью большая беда.
Авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову (полез лак на капоте). Полный привод (переключается), газ/бензин, 4 электронных стеклоподъемника. Электро регулировка сидений, музыка, борт компьютер, люк, все функционирует. Сделана Ходовка, поменены стойки, пружины, резинки. Двигатель от Мицубиши. Интересует как продажа так и обмен. Звоните/пишите, договоримся.
Звоните все расскажу об авто, владею им очень давно. Если не взял трубку пишите в Вайбер!
продам авто в хорошем техническом состоянии. есть веб-авто. куплено авто в салоне города Біла Церква. Все детали по телефону.
Интересует обмен на автомобиль с ручной КПП, не старше 2014 года. Ранний полноприводный автомобиль. Вложено много средств и труда. 29.02.2024 перебрал ходовую, пружины, шаровые, тормозные диски задние, накладки передние и задние, стойки стабилизатора передние и задние, накладки ручного тормоза, амортизаторы передние, втулки стабилизатора передние и задние за работу 200дол.+ запчасти 500 дол. Печь начала работать на максимальных оборотах обдува. Люк с электроприводом. Бортовой компьютер. Отделка кожей руля и рычага КПП. Передний центральный подлокотник. Розетка 12V. Электропривод зеркал. Прикуриватель и пепельница. Электронная приборная панель. Центральный замок, сигнализация. Фаркоп. Кенгурятник передний, задний усиленный бампер, боковые подставки. 12.06.2025 поменял - радиатор охлаждения - шлифовка и проверка на герметичность ГБЦ - прокладки ГБЦ и впускного коллектора - датчик температуры - свечи зажигания - кольца под форсунки - ремни все и ГРМ - насос водяной - термостат - ролик ГРМ 3 шт - высоковольтные провода - антифриз Пишите, звоните. Всем удачных продаж и покупок.
На ходу, за деталями пишите в чат, предоставлю номер телефона, по которому набирать за деталями
Авто на ходу.
онить по этому номеру.
Авто варте уваги,ні разу не підводило,запускається без проблем,ходова в чудовому стані Авто від власника На ходу кожен день Нова зимова гума Планове ТО зробленого нещодавно Новий АКБ Нове щеплення ТО КПП (заміна підшипника первісного валу та заміна підшипників вторинного валу) Біль детально,телефонуйте або приїжджайте на огляд,на повідомлення не відповідаю
перегрев головки блока цилиндров
Авто на уверенном ходу, сел, поехал, рама в очень хорошем состоянии, не гнила, по кузову мелкие царапины, в ДТП не была, подробнее по телефону
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Есть нюансы по кузову, обращайтесь - все расскажу. Военным скидка.
Сиденья от BMW x4
Продам полноприводный рамный автомобиль. в хорошем техническом состоянии. есть вопросы по кузову. двигатель 2.4 газ бензин. переоформление. авто переварено. доп фото видео в мессенджер. еще один комплект новых зимних колес на дисках
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?