Продам чудесный автомобиль в хорошем состоянии, ни один элемент не крашен. Данный автомобиль находится в собственном использовании. Автомобиль Обслужен От А до Я. Также присутствует Газовая Установка которая работает отлично Газ обычный Пропан который доступен почти на каждой заправке.
Описание отсутствует
Автомобиль в хорошем состоянии вложений не требует, все расходники заменены, зимняя резина, и комплект еще новой зимы, ходовая часть перебрана, мост, раздатка, коробка, двигатель все работает как нужно, газ/бензин, двигатель масла не берет, свет повороты все работает, снятие с учета обязательно, более детально по тел.
Тихнічном в ідиалі ходова зроблена по кузову е нюанси ризина майже нова А,/Т газ бензин газ вписаний сів пойіхав мінімальний торг е багажник відам
Продаю свой автомобиль, технически хорошее состояние, вложений не требует сел поехал. Все подробности по телефону.
В авто все працюе на арках е невелика коррозия атак все супер
Ідеальне авто як для роботи так і для повсякденної їзди! Або для великої сім'ї. Можна використовувати при готелі! Оригінальний лімузин куплений в автосалоні, перший власник. мотор 2.4 mitsubishi загрузили останні фото.
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал, вся информация по телефону. Торг находится.
Продам Внедорожник 4x4. Технически все работает! Полный привод работает! Резина зима стоит R17, лето комплект R16. Заменена ГБЦ на новую, АКБ тоже новый. Ходовая перебрана! Детали по телефону.
Продам, все вопросы по телефону
Продам рамный автомобиль. Постоянный задний мост + передний подключается. Масло и фильтра только после замены. Мотор после капиталки. Надежный автомобиль по бездорожью с высоким клиренсом. Также большой багажник. Если вне зоны досягаемости, звоните или пишите на вайбер.
Автомобиль в хорошем состоянии. Ходовая полностью сделана есть нюансы по кузову.
хорошее состояние справки по телефону
Установлено газобаллонное оборудование четвертого поколения. Дата установки 09.11.2022 года. Расход газа в среднем 12 литров на 100 км. Бак типа "таблетка" на 61 л. настроено на полезный объем 47 л. Парктроник - установлена ??система контроля парковки видеокамерой. Электронные часы. Термометр наружный и внутренний. Установлена ??система дневных ходовых огней. Тент.
Продається авто в дуже хорошому стані.Замінено все по ходовій,всі мастила,грм,привід,кап ремонт головки Мобільний
Авто куплено в салоні.один власник.масла всі замінено, сів та поїхав.потребуе косметики по кузову. Комплектація повна люкс.
Продається автомобіль Great Well Hover 2008 року. Один власник, купляв нову з салону 19 грудня 2008 року. Реальний пробіг 128.000 кілометрів, перевірка на любому сто. Було не велике ДТП, видно на фото. Зроблено капітальний ремонт двигуна на 98.000 км. Також пів року тому зроблена повністю вся ходова автомобіля. Подивитися автомобіль можливо в Києві на Відрадному.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?