Продам GEELY MK свою (один хозяин, после небольшой аварии, на ходу) с , поперечина (багажник), аккумулятор 2024 года, третья замена ремней 2024, замена помпы 2024, сцепление замена комплект 2025 год, ходовая вся в порядке. Пробег 155 000 км, автогражданка действующая до 07.2026 года. При аварии повреждены: крышка багажника, задний бампер, правое заднее крыло.
Авто каждый день на ходу Я второй владелец Делалась ходовая и расходники В авто абсолютно все работает Гуму новую в этом сезоне покупали В комплекте зимняя резина новая проехала где-то 5т км 1 сезон Установлены лед лампы хорошего качества
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Все работает. Заменена цепь ГРМ, ступичные подшипники, задние амортизаторы, стартер, новый АКБ. Сделан ремонт АКПП — работает без нареканий (не буксует, не пинается). Недавно заменены все масла и фильтры. Газ 4 поколения. Диски R 16. Резина летняя, практически новая. 117 тыс. пробега, 2013 г.в. На машине ездила жена, документы на ней. Рассмотрим вариант обмена на электричку. Есть вариант пригнать авто в другой регион.
Автомобиль технически в хорошем состоянии, ходовая без нареканий, ничего не стучит, вариатор переключает плавно, кондиционер заправлен, салон в хорошем состоянии, есть царапины, немного коррозии.
Продам Geely! Газовое оборудование четвертого поколения, вписано в техпаспорт. Едет бодро как на газу, так и на бензине, да довольно экономно. Автомат без замечаний. Ходовая часть в норме. Климат холодит. По кузову есть места, где время оставило свой отпечаток, но на скорость они не влияют. Более детальная информация по телефону.
Продам КАПСУЛУ GEELY 1 владелец из салона в комплектации кожаный салон, люк, кондиционер, электро окна, гидроусилитель руля. парктроник. Авто при покупке было все обработано промовиленом! Все работает без замечаний Оригинальный пробег 6,800 км. (любая проверка за ваш счет) Авто выглядит лучше, чем на фото, состояние фото не передает ) оригинальные все окна включая ветровое. Запасное колесо не использовалось! Салон тоже в новом состоянии пластик не поцарапан также в авто не курили. В авто установлена сигнализация и есть все ключи и брелоки к сигнализации. Авто всегда хранилось в правильном гараже, без рыжиков и коррозии вообще нет! К автомобилю идут в комплекте новые зимние шины Да к автомобилю идут в комплекте РОДНЫЕ летние колеса 2009г. В состоянии новых В авто все работает без замечаний. Одним словом новое авто и запах в салоне тоже новый. Продажа с переоформлением на нового владельца. Кто ищет для себя такую капсулу, тот этот вариант для вас и будет радовать еще очень долго! За авто стыдно не будет. Продажа авто в связи с неиспользованием. Авто можно осмотреть на Троещине по дополнительным вопросам — звоните. Автосалонам не беспокоить. По предложениям купить за 2-3 пожалуйста не тратьте свое и мое время АВТО НОВОЕ Спасибо за понимание
- Красивый, блестящий, чистый, технически обслуженный автомобиль. - Ремонт двигателя 17 тыс. км. тому. - МКПП без нареканий. - 1 тыс. км. назад установлен новый стартер. - В прошлом году установил новый компрессор кондиционера и аккумулятор. - Установлено газ 4 поколения. - Удалил катализатор и заменил гофру выхлопной с резиновыми креплениями. - В салоне незначительные следы эксплуатации. - Сиденья в чехлах. - Установлена музыка JBL + Alphine В настоящее время требует ремонта лакокрасочного покрытия и замены переднего бампера.
Отличное состояние, не битая не крашенная, все стекло родное с родным пробегом! Есть сервисная книжка. Мотор коробка без вопросов. Сцепление сбитое не стучит не гремит, недавно были заменены стойки на Kayaba и колодки. Вложений не требует совсем! Дополнительно к установке газ 4 поколения вписан в тп. По электрике работает каждая кнопочка. Кондиционер заправлен и холодит отлично! Безключевой доступ очень удобен в использовании! Два ключа. Еще на заводской резине. Торг минимальный. Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой!
Автомобиль в хорошем состоянии с небольшим пробегом малый расход топлива катализатор присутствует все стекла родные не гнилой красить варить не нужно резина новая 4 колеса с документами все хорошо владелец подробнее по номеру телефона торг.
Продаю хорошее авто. Надежное и безотказное. Заводится с полтычка. Заменено много деталей и вложено много усилий.. (список того, что было заменено, расскажу по телефону или при встрече) Комфортное большое авто на каждый день. Газ вписан. Кондиционер и печка работают очень хорошо. По нюансам при встрече или по телефону. Главный нюанс кузов. По фото все видно. На езду никак не влияет.
Двигатель масла не бере. Расход газа 8 литров. Ходовая сделана, едет мягко. Кузов в хорошем состоянии без ржавчины. Кондиционер заправлен, работает исправно. Салон чистый, опрятный. Электрика исправна. Продажа с переоформлением. Небольшой торг у авто.
Продам Geely mk. Стан машини на фото . торг присутній
За автомобиль не стыдно, который на фото такой же и вживую, обслуживалась вовремя, дополнительные вопросы по телефону, аргументированный торг.
Продам Geely MK 2008 года, есть несколько нюансов по кузову, мотор 1.6, масла не ест, газ вписан, 4 поколение
Машинка на ходу с документами. Какая цена за такую и машина едет, ничего не течет, работает тихо. Детали по телефону.
Продам Джилли МК,кап двигателя ещё на обкатке,пороги новые,замена главного цилиндра сцепления, рабочего цепления,ГРМ,Грунтовка антикоры.Мощный свет.Музыка Отличная,В подарок зимние резины Мишель.Добавочный свет заднего вида,три ключа,две с пультом.
авто в хорошем ухоженном состоянии
Авто в полностью рабочем состоянии, климат работает, вся электрика работает, все авто обработано в три слоя и шумоизолировано, есть пара моментов по кузову, вообще не критичные, салон кожа темная, в наличии запаска на стали, есть доработки, так как под себя делал, газ полностью в порядке, я продаю собственное авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?