Продаю Форд Скорпио 1995г, турбодизель 2.5л, на полном ходу (эксплуатируется ежедневно) есть не критические вопросы по кузову, мотор, коробка, мост, аккумулятор без нареканий, салон кожа (не убит), передние сиденья электро с подогревом, задние электро. наклона спинки, аудио-качественная 2-х денька, расширенная акустика салона, усилитель, совбуфер. Камера заднего хода, парктроник, электро зеркала с подогревом, стеклоподъемники перед-зад, абс, подушки (перед), ксенон, кондиционер, тонировка, диски КОМПЛЕКТ летней резины (состояние новой) Авто стоит внимания, продажа в связи с покупкой другого. Детали по тел.
Продаю з красивим номером.
Авто в состоянии 7/10. Передний бампер был побит слегка. Задний тоже. Авто на ходу. Вложений не требуется. Пользовался для работы и для повседневной жизни.
Роскошное исполнение без кожи, полный электропакет. Новые навесные элементы, генератор, стойки с пружинами, помпа, ролики, ремень генератора, лампочки лeд, аккумулятор новый на гарантии, новые гидрокомпенсаторы, проведена замена фильтров, масла, охлаждающей жидкости, новые суппорта передние и задние, замена тормозных колодок, заменены тормозные шланги и трубки, гранаты (ШРУС) заменены, сайленблоки передние и задние заменены, развал-схождение сделано 29.09.24.
продам форд скорпио простой дизель не на ходу надо смотреть к топливной аппаратуре нет аккумулятора детали по телефону вайбер
Авто приобретено в 12 году ,сделан кап ремонт двигателя после ремонта пробег 30000 звоните все расскажу ,все нюансы ,торг возможен. К авто прилагается куча запчастей.
Двигатель после капремонта только прошел обкатку. Были заменены гильзы поршневые, масляный насос, радиатор, форсунки. По ходовой все сделано. Есть некоторые нюансы, не без этого. Все вопросы по звонку.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?