Продам Ford Mondeo 2.5 с газом в хорошей комплектации. Все необходимое для комфортной езды. Техническое состояние идеальное, вложений не требует. Универсал, местный, экономный — отличный вариант для любых нужд.
Форд Mondeo mk2, 2.5 v6. Автомат, 170 лошадок. Когда-то была пригнана из Голландии. Заводится, ездит, каждый день. Есть свои нюансы. Машина находится в Сумах, вопросы и т.д – пишите, звоните.
Нормальное техническое состояние, документы все в норме, любое переоформление
Продам собственное авто. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, вложений не нуждается.
Продам форд мондео на повному ходу взагалі сіл поїхав, машина повністю обслуговування, шкіра салон і т.д,
Форд Мондео 2. Год выпуска 1998. 2.5 V6. Пробег 307 т.км. В конце 2021 заменены задние арки, пороги. Кап ремонт всей ходовой. Новые тормоза (диски и колодки). Суппорта перебраны. Новая помпа. 2din мафон китайский. Мотор коробка сцепление ходовая , без нареканий. Кондиционер, ABS ,ТСS Подогрев лобового, сидений. Круиз контроль. Комплект летней резины на дисках (штамповка).
Продам авто, на ходу, всі деталі по телефону!
состояние супер
Терміновий продаж! Машина надійна, жвава, доглянута, по двигуну проблем немає ніяких, коробка працює чітко, без люфтів. кузов цілий, не бита, не гнила (у цієї моделі дуже міцний анодований кузов, якому не страшна корозія). тиждень тому замінив масло. У машини був лише один власник. Електропідігрів передніх сидінь, електрорегулювання зеркал, АВС, антизанос, шкіряний салон. Є невеличкі недоліки, реальному покупцю зроблю знижку на їх усунення. Також готовий розглянути пропозиції по обміну з вашою доплатою.
Форд Мондео 4 2.5 турбо бензин, 5 цилиндров, коробка 6 передач.
Вашему вниманию Ford Mondeo MK4 2.5 турбо 220 л.с. HUBA, надежный пятицилиндровый мотор, по технике работает без нареканий, ремень ГРМ менялся 30.000 тыс назад, масло фильтра менял 800 км назад, новые передние диски и колодки, салон не прокуренный не зачуханный, каждая кнопка работает, есть небольшие нюансы по кузову, где какие из них уже исправил, а именно спойлер сделал, задний бампер тоже сделал на фото видно какой был, осталось арку одну шлифонуть, потому что немного рыжики пошли, пластиковые накладки на пороги, и небольшую вмятину на задней левой двери на фото видно, в комплекте зимняя неплохая резина, и летняя.
Если интересно, то звоните, все расскажу. Всё сделано, осталось только косметику сделать, на полном ходу, мотор без нюансов работает чётко.
Ford Mondeo 2002г Комплектация Ghia Пробег на щитке 340тыщ, 20 тыщ назад установлен 2,5 мотор с Fusion c Америки с пробегом 60тыщ, установлен впускной коллектор Cosworth При замене двигателя всё устанавливалось новое: сцепление с выжимным +одномассовый маховик который больше не будет стучать, все ролики,ремни, помпа, термостат Стоит вписанное ГБО, по городу расход от 14л газа, на 1-2 литра больше чем на 2,0, при том машина едет совсем по другому благодаря 2.5 мотору, мотор эластичный и тянет сразу с низких оборотов Салон в норм состоянии По кузову есть рыжики Полное переоформление
подробная информация по телефону
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал! Несколько вопросов по кузову, и кое-что по электрике. Срочная продажа в связи с переездом.
Добрый день, господа. Может кто имеет желание приобрести Мондео 1999 г.в. универсал, 2,5 л, 170 л.с. Газ 4 поколения. Двигатель все ок. В июне 24 года заменено: левая ГБЦ в сборе, прокладка ГБЦ, прокладка под выпускным коллектором, свечи и высоковольтные провода. также башмак-успокоитель левого ланцюга. да, корпус помпы и переточная труба системы охлаждения плюс передний сальник коленвала, редуктор газовый новый, АКБ куплен этой зимой, есть гарантийный талон. Сделан капремонт стартера, также была заменена правая ГБЦ в сборе вместе с прокладкой ГБЦ и прокладкой выхлопного коллектора. Заменены передние амортизаторы вместе с пружинами. Лет 10 назад заменены оба лямбдазонда на новые бошевские, ЭГР заглушен. Мотор работает как часы. По ходовой в 24 году летом задняя - заменено почти все, что можно заменить, включая с пружинами, амортизаторами (новые) и рычагами. По передней - так же, включая с правым шрусом. Апрель 26 - капремонт генератора. Кузов стоит внимания). Нужно местами варить. Днище целое. Кондер когда-то работал, мне не критично поэтому не знаю, что с ним. Обмен на авто до 4000 зеленых только на переднеприводный универсал, минивен, бус. ВАЗы не интересуют.
Машина на гаражном хранении. Продаю через Дію так как нахожусь в другом городе. Ниже цены не будет. Форд Мондео 4 2007 год 2.5 газ/бензин. В хорошем техническом состоянии. Заменено Бензонасос, полуось, трубки ГУР, насос ГУР, ремни ГРМ, генератора, головка двигателя, перебранная электрическая коса. Каждая кнопочка в салоне работает. В дополнение отдаю резину. Оливу и фильтр заменял каждые 10 тысяч км.
Продам форд мондео 4 у доброму стани, з авто все добре, все працює, клімат, дачік дощу, дачік світла. Бліжній/дальній/туманки лед лампи, дуже добрий світ, на газу, та на бензині їде добре, всі расходникі ( помпа, ремні, свічки, катушки ) заменів, мастило сінтетіка MOBIL, можно богато писати, грошей не жалілося, всі подушки безпеки цілі богато зроблено, частково перебрана підвіска, продаж не спішний, пробіг не скручений , майже всі деталі підвіски досі стоять рідні.
Форд выглядит не очень хорошо, но не ржавый и не гнилой варить не нужно, летом проводились сварочные работы, двигатель мощный масла не берет, автомат работает хорошо, ходовая также, вложений не требует, переоформление обязательно, внимание! авто комфортное, качественное, дарит радость от езды, все функции работают, поэтому цена без торга, у кого нет денег на топливо, покупайте вольксваген и другое примитивное лайно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?