BA 9877 HH Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0D97ER197745 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Ford Fusion 2013 • 2.0 бензин • Полный привод • Titanium
Продам собственное авто в максимальной комплектации Titanium. Полный привод, динамичный 2.0 EcoBoost — идеальный вариант для комфортного и безопасного движения в любую погоду.
? Автоматическая коробка
Полный привод (AWD)
? Камера заднего вида + парктроники
? Двухзонный климат-контроль
? Подогрев сидений
? Кожаный салон
Круиз-контроль?
? Бесключевой доступ, запуск кнопкой
? Премиум-аудио система Sony
? Мультимедиа с Bluetooth, AUX, USB
Авто в хорошем состоянии - как технически, так и визуально. Все работает, вложений не требует! Торг уместен. Есть комплект летней резины!
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 22:17:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BO 7691 EI Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H75DR230197 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Продам авто, в хорошем состоянии, есть небольшие нюансы по кузову, потертости на магнитоле видно на фото, и ручка АКПП, все функции работают, кнопки и тд, газ работает, вписан в техпаспорт, один ключ, по другим вопросам звоните.
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 12:29:09 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KA 6707 IK Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0HR2DR299026 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Авто доглянуте все справно всі деталі по телефону
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 13:12:28 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
3FA6P0SU6DR246701 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Код товара: 72090
Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону.
Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность.
Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение.
Полную информацию смотрите у нас на сайте.
В продаже Ford Fusion 2013 года выпуска. Автомобиль оснащен гибридным двигателем объемом 2.0 л. Расход по городу в среднем 5.5-6.5л. Обут в хорошую летнюю резину на 17-R дисках. Оригинальный пробег 365 тыс. км. По кузову есть косметические подкрасы, местами со шпаклевкой. Комплектация: кожаный салон, электропакет, климат, бесключевой доступ, камера заднего вида, люк и еще много полезных функций. Ждем Вас на тест-драйв в нашем Автосалоне Autopark.
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 14:42:05 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
3FA6P0PU7DR382926 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Код товара: 73931
Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном.
Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку.
Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення.
Повну інформацію дивіться у нас на сайті.
Пропонуємо вашій увазі Ford Fusion 2013 Авто приїхало з США всі пошкодження відновили,додатково має гібридну установку. Має шкіряний салон, клімат контроль, підігрів сидінь,датчик світла та дощу, пам'ять водійського сидіння, мультифункціональне кермо, мультимедія з AUX, Bluetooth, USB, акустика, камера заднього огляду та парктроніки та багато інших корисних функцій, гума 17 R на легкосплавних дисках. Авто можна перевірити на будь-якому СТО. Запрошуємо вас на тест-драйв!
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 17:15:37 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
1FA6P0H78E5353612 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Код товара: 73900
Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону.
Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность.
Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение.
Полную информацию смотрите у нас на сайте.
Ford Fusion 2013 года выпуска. Надежный и практичный седан для ежедневной эксплуатации. Двигатель 2.5 газ/бензин, что позволяет существенно экономить на топливе, автоматическая коробка передач. Авто в классическом черном цвете, с опрятным текстильным салоном. Просторный салон, мягкий и комфортный ход, хорошо подходит как для города, так и для трассы. Машина ухожена, технически исправна, без критических замечаний. Отличный вариант для тех, кто ищет простой и надежный автомобиль без лишних затрат. Готова к проверкам. Приезжайте, осматривайте и тестируйте — честный авто для реального пользования.
1767905108.052
Fri Jan 02 2026 19:49:24 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BH 8480 TO Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0HR7DR363027 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Мега автомобиль Ford Fusion с хорошей подвеской и двигателем, авто очень комфортное, двигатель работает идеально, ходовая хорошая, хорошая комплектация с климатом и подогревами, сенсорная магнитола с камерой заднего вида, кузов без коррозии, салон просторный и ухоженный, по автомобилю делать абсолютно ничего не нужно, уже стоит зимняя резина, переоформление, с неадекватными предложениями просьба не беспокоить.
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 14:41:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BB 6110 ET Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0LU9DR389446 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Я владелец, любой вид переоформления.
Автомобиль в хорошем состоянии и хорошем цвете, приехал из Америки с небольшими повреждениями.
Ошибок по машине нет, все функции работают.
Дополнительно установлены качественные ксеноновые лампы в ближний свет и установлены противотуманные фары с лед лампами.
Действительная страховка до 11.04.2026 года.
Торг только возле авто.
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 15:07:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BC 4374 KX Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H76ER104545 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Автомобилем пользуюсь недолго, не понравился бензин, хотелось бы дизель, или бензин с меньшим объемом, бьет по карману расход) в авто ничего делать кроме химчистки не нужно, два комплекта новой качественной резины, заменены лампы с галогена на качественный лед, заменены динамики во всех дверях, коробка после замены масла, в двигателе масло заменено меньше 10 км назад. Если что-то интересно спрашивайте.
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 21:49:04 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AT 2508 IE Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0PU0ER195223 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
продаем собственное авто, в очень хорошем состоянии, по Америке без дтп, только вандализм (авто обворовали), ни одна деталь не крашена, расход бензина реально смешной 4.2 литра. детально по телефону. есть два комплекта резины, зима полностью новые. от розетки можно проехать 20 - 25 км. кто понимает о чем я, то коробка АКПП и аккумулятор стоит от рестайла 18 года с пробегом 80 тыс км. интересует обмен на авто классом выше для жены.
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 10:25:04 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
CB 7196 EK Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H72DR327809 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Продам надежный семейный автомобиль в очень хорошем состоянии.
Авто более 2 лет в употреблении, я — второй владелец в Украине. По Америке было минимальное ДТП (безопасность не срабатывала), все детали оригинальные.
Автомобиль обслуживался для себя, вовремя, с использованием качественных оригинальных или проверенных аналогов — есть все накладные. На протяжении всего времени эксплуатации никаких проблем не было. Надежный, экономичный, комфортный автомобиль.
Кузов полировался и покрыт керамикой — выглядит как новый, отличный блеск и защита лака.
Техническое состояние:
• Двигатель работает ровно, без потеков.
• Ходовая часть мягкая, без стуков
• Каждая кнопка работает
• Вся оптика переделана под евро-свет.
• Газовое оборудование 4 поколения — качественное, дорогое, внесённое в техпаспорт
Комплектация и опции:
• Ближнее линзованное LED освещение
• Дистанционный запуск двигателя (очень удобно зимой)
• Подогрев зеркал и заднего стекла
• Камера заднего вида
• Задние LED фонари от версии Titanium
• Электроручник
• Датчики давления в шинах
• Мультируль, Bluetooth, AUX, CD
• Электростеклоподъемники перед/зад
• Электропривод водительского сиденья
• Кондиционер
• Датчик света
•. Круиз-контроль
•. Автосвет
• 2 ключа
• 2 комплекта шин.
• домкрат, ключи, докатка
• Безключевой доступ
Авто полностью готово к эксплуатации, без вложений, реальному покупателю торг, возможна доставка по области.
Автобизнесменов прошу не беспокоить, продажа не срочная!
1767905108.052
Thu Jan 08 2026 03:10:26 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BX 0711 HM Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H7XER104984 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Транспортное средство почти в идеальном состоянии, все вопросы по указанному номеру телефона. Возможен небольшой торг реальному покупателю.
Обращайтесь по номеру телефона в WhatsApp.
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 18:12:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KA 0532 KT Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H70ER173988 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
🚗 Продам комфортный и надежный автомобиль в отличном техническом состоянии!
Автомобиль ухожен и полностью исправен — работает каждая кнопка, каждый переключатель, кондиционер, круиз-контроль и все системы. Едет мягко, тихо и уверенно — отличная шумоизоляция и комфорт на уровне.
🔹 Двигатель: 2.5 л атмосферный — надежный, простой в обслуживании, без газа (не было необходимости, но при желании можно установить).
🔹 Коробка: классический автомат — проверенная и долговечная.
🔹 Обслуживание: все делалось вовремя — масла, фильтры, тормозные диски и колодки заменены по кругу.
🔹 Ходовая часть: без нареканий, ничего не стучит.
Я — владелец, авто у меня уже 2 года.
Из нюансов: требует полировки и некоторых лакокрасочных работ, а также трещина на лобовом — желательно заменить.
💬 На звонки не отвечаю — пишите в Telegram, договоримся 💰
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 16:25:06 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
II поколение• 2.0 Ecoboost AT (240 к.с.) • Titanium
9 300 $ • 399 900 грн
196 тыс. км
Тернополь ( от )
Бензин, 2 л.
Автомат
AE 3297 TM Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0K98ER239858 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Ford Fusion 2.0 Titanium (240 л.с.) Авто обслужено (масло фильтра, колодки, новые датчики шин). Автоцивилка есть до конца 2026 года. Безопасность цела. Максимальная комплектация: бесключевой доступ всех дверей, дистанционный запуск двигателя, подогрев вентиляция память сидений, кожаный салон, оригинальные коврики, люк. Автоматическая коробка передач. Родные стекла включая лобовое. Новая зимняя резина.
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 14:11:37 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KA 9484 IH Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0LU6DR338874 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 14:09:03 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AT 0286 HI Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H71DR224221 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
Аато в хорошем состоянии.
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 13:35:09 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
3FA6P0HR2DR305956 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Был в ДТП
1767905108.052
Wed Jan 07 2026 00:10:20 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
II поколение• 2.0 Ecoboost AT (240 к.с.) • Titanium
11 500 $ • 492 545 грн
120 тыс. км
Киев ( от )
Бензин, 2 л.
Не указано
CB 2519 CT Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0K98DR286192 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIAБыл в ДТП
Авто привозилось для себя, единственный владелец в Украине. Абсолютно не требует никаких денежных вложений. ТО делалось каждые 7.5 тысяч. По привозу из США менялись также свечи и делалась 4 раза частичная замена масла в коробке. По ходовой 1000 км назад менялись передние рычаги (Miele), стойки стабилизатора и передние/задние втулки стаба, все по оригиналу. Дополнительно было установлено двойное стекло на передние двери и сделана шумо-вибро изоляция дверей, багажника, стоек и задней части пола. Два комплекта ключей. Готов к проверкам на СТО.
Bidfax - **********
1767905108.052
Tue Jan 06 2026 20:07:06 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BX 8040 HB Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0H72DR308452 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIAБыл в ДТП
Перший власник в Україні. Мінімальні пошкодження при купівлі в США. Авто в чудовому стані, зауважень ніяких немає, сів і поїхав. Додаткова інформація по телефону.
1767905108.052
Tue Jan 06 2026 18:14:05 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AX 2957 MA Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным 3FA6P0LU5ER114495 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIAБыл в ДТП
Продам Fusion, авто в хорошем состоянии, расход по городу 5.7л на 100км, по технике вопросов нет, ходовая вся сделана, сбита и мягкая, по авто все работает, реальному покупателю хороший торг у авто, все вопросы по телефону.
Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользовании сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты наиболее интересуют пользователей.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Детальнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже можно позволить или не позволить нам установку опциональных cookies».