Я третий владелец, в год пробег около 10 000 км., техническое обслуживание всегда вовремя (на 8000-9000 тыс.), менялся ремень ГРМ, подушка двигателя, радиатор охлаждения, расширительный бачок охлаждающей жидкости и все остальные расходники по необходимости, автомобиль комфортабельный, быстрый, надежный, не привередливый и не дорогой в эксплуатации. Можем проверить авто на СТО (при наличии желания и вашей платежеспособности). Оцинкованный кузов, большой багажник, высокий клиренс, салон трансформер. Пробег оригинальный. Авто не на газу и никогда газа не было. Все остальные вопросы можете задавать в телефонном режиме, с радостью отвечу! В связи с приобретением нового автомобиля, потребность в этом автомобиле отпала, поэтому цену поставил достаточно привлекательную!!! Минимальный торг и комплект резины в подарок! Звоните, договоримся!
Продам Ford Fusion 2011 года в хорошем рабочем состоянии. Автомобиль ухоженный, ездила женщина. Салон чистый и опрятный, приятный запах, не прокуренный, хорошо сохранен! Машина покупалась у первого владельца, которого знаю лично. Есть сервисная книга. Я являюсь владелицей автомобиля. Двигатель 1.6, установлено ГБО 4-го поколения. Также есть однозонный климат-контроль, который работает исправно. Подогрев передних сидений, что очень комфортно. Установлен фаркоп! Все стекла на автомобиле родные, лобовое стекло без трещин и без сколов. Также добавляю комплект оригинальных титановых дисков с летней резиной!!!
!!!АВТОМАТ!!! Не робот! Работает идеально! Двигатель 1.6 работает идеально! -Подлил лобового -Штурвальное мультирулевое управление -Кондиционер -Штатная магнитола -Электропакет Надежное авто только что пригнанное из Нидерландов, без пробега по Украине! Два ключа
ДВИГАТЕЛЬ ЗАМЕНЕН! Предыдущий двигатель проехал 300 тыс км. Лежит в гараже, оставил для "хейтеров". Установлен двигатель с пробегом 75тыс. Комфортный и экономичный автомобиль. Более 6 лет в одних руках, экономичнее гибрида, расход газа 10 город 8 трасса. Масла, фильтры поменены, ничего делать не нужно, по кузову есть небольшие следы эксплуатации. Двухзонный климат, память сидений, люк и многое другое. Из штатов, удар был сзади, пострадал только бампер, безопасность цела. Установлен газ евро5, би-лед линзы в фарах и противотуманках.
Ford fusion 2013 Комплектация SE. - круиз контроль - Люк - система Sync - Парктроник - электрорегулировка сидений - память сидений (3 варианта) - подогрев передних сидений - 2 ключа Пробег: 160 тыс. Двигатель: 1,5 л Приехал из Канады в Украине 3 года. Горючее: Бензин Изменена вся ходовая. Продажа от владельца, возможен не большой торг для реального покупателя. Нюанс -царапины с обеих сторон сзади Обмен с доплатой Hybrid hev
Продается Ford Fusion 2002 года выпуска. Надежный городской автомобиль с экономичным бензиновым двигателем объемом 1.6 литра. Машина пригнана из Германии, полностью растаможена, в хорошем состоянии. Сохранена оригинальная краска. Автомобиль ухожен: ТО сделано 1300 км назад, двигатель и коробка работают без нареканий. Салон чистый и аккуратный, все оборудование в исправном состоянии. Идеально подойдет для города благодаря компактным размерам и высокой посадке. Хорошая комплектация: кондиционер есть, но нужно заправить, электрические стеклоподъемники, центральный замок, подогрев лобового и заднего стекла. Пробег честный. Автомобиль готов к использованию, звоните, все расскажу и покажу!
Автомобиль полностью на ходу, замененное масло, фильтры. Из недостатков легкая потертость на бампере.
Продається комфортний передньопривідний автомобіль Ford Fusion SE 2013 з бензиновим двигуном 1, 6 л. Автомобіль в хорошому стані. Відмінна комплектація, в яку входить: круїз-контроль, обігрів заднього скла і бічних дзеркал, система Mykey (обмеження гучності, автомагнітоли, неможливість відключення ESP, блокування відключення нагадування про необхідність пристебнути ремінь безпеки і попередження про не пристебнутий ремінь, раннє попередження про низький рівень палива, неможливість відключити додаткові системи безпеки), кондиціонер, мультимедійний екран, іммобілайзер і інше
Обслуживалась вовремя, поэтому поломок нет. Есть нюансы по кузову, на фото видно потертый передний бампер.
Автомобіль у надійному стані, обслуговувався тільки на Форд-центрі, салон чистий не прокурений. В таксі не був. В повній комплектації. Шкода його продавати але часу на ньому їздити не має і авто стоїть без діла(((
Продам надежный и комфортный авто пригнанное из Германии 1владелец все поменяное фильтра масла ремни ролики по ходу все заменено
Продам собственный автомобиль. Первый владелец в Украине. Полностью тонирована. Подробнее по номеру телефона. Торг у машины)
Продам авто в хорошому стані Деталі по телефону
Продам надежный автомобиль, в отличном состоянии, два комплекта резины, кондиционер заправлен, детальная информация по телефону.
Продам Ford fusion 2013 года, в хорошем состоянии, салон чёрная кожа, камера заднего вида, Sync 2, в салоне не курили.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, экономное.
Авто після ДТП інформація за телефоном
машина пригонялась с техническим повреждением (замена прокладки головки) Заменены ГРМ, масла, новая летняя резина. на данном этапе сделан капитальный ремонт двигателя, авто на обкатке.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?