Авто после ДТП. Продажа со снятием с учета. Торг.
Продаю свой автомобиль, в идеальном состоянии, полностью обслужен (своевременная замена масел, фильтров, заправлен кондиционер, никаких нареканий по ходовой). Автомобиль поднят проставками - клиренс 18см, что значительно расширяет возможности по проходимости. Колеса R15 на титанах, также есть полноценные стандартные R14 колеса с зимней резиной. Оба комплекта колес с полноразмерными запасками. Кузов качественно оцинкован и окрашен производителем - никакой коррозии. Салон чистый, в нем не курили, потолок в идеальном состоянии. Задние сиденья и сиденье пассажира складываются, что позволяет перевозить габаритные вещи. Чудесное компактное для города авто.
Срочно продам очень ухоженное авто.первый хозяин в Украине.двигатель масло не берет, не дымит.кпп без вопросов.ходовая не стучит при покупке.по кузову ржавчины, рыжиков нет.кондиционер работает четко.зимняя резина.страховка.любое переоформление.адекватным покупателям хороший торг у авто.
хорошая машина, все работает кроме кондиционера, вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии, все работает,
Продам семейный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ, приобретен в Украине в 2012г у официального дилера Winner, я второй владелец. Кузов полностью в родной краске. Родной пробег! Автомобиль имеет высокий клиренс, компактные размеры и легко управляется. Задний ряд сидений складывается, переднее пассажирское сиденье также, превращаясь в столик. Установлен газ, вписан в техпаспорт. На 130 тыс. км заменен ремень ГРМ с помпой, на 147 комплект сцепления + выжимной. Масло менялось только на оригинальное Ford Formula F, затем Motorcraft. Кондиционер заправлен и работает. Два комплекта дисков: оригинальные легкосплавные Ford с летней резиной, металлические штамповки с колпаками с зимней резиной. Также в наличии комплект задних фонарей на замену. Два ключа. Реальному покупателю торг у автомобиля. Все покажу, расскажу. Автобизнесменов с нелепыми предложениями прошу не беспокоить.
Продам хороший Ford. Сел и поехал. Вопросов по технике нет. Больше вопросов по телефону. МЕХАНИКА
Продам Форд в хорошем состоянии. По кузову машина выглядит хорошо, есть не сколько сколов и царапин, но в целом состояние кузова хорошее, стекла и оптика в круг родные. Технически машина без замечаний, пару тысяч километров назад была обслужена на 57.000 грн, есть все документы. По электрике все функции работают, в комплектации есть передние электростеклоподьемники, подогрев лобового стекла, кондиционер, ГУР, документы готовы к переоформлению.
Авто в доброму стані, їздить дівчина. Коробка Робот. Добре послужить новому власнику. Продаж у зв'язку з тим, що купили Позашляховик.
Продам Fusion в хорошем состоянии, не гнилой. Кондиционер работает. Новый ГРМ, помпа, ремни. На продажу не готовился.
Форд Фьюжн 2008 г., 1.4 л, пробег 209900 км, ручная механика, газ/ бензин. Машина в хорошем состоянии. Салон ухоженный. Есть кондиционер. В комплекте 2 ключа, заменены тормозные колодки, пружины задних амортизаторов, провода высокого напряжения, установлены свечи зажигания НЖК, промыты форсунки, установлен металлический защитный кожух двигателя.
чудесный автомобиль, в хорошем состоянии, как техническом так и визуальном.
Продам Ford Fusion 2003 года с бензиновым двигателем 1.4. АКПП работает хорошо, без нареканий. Всегда вовремя делалось ТО. Машина полностью обслужена. По ходовой части ничего не стучит. Чистый и ухоженный салон. Кондиционер заправлен, дует холодным. С документами порядок. Звоните, отвечу на все вопросы. Приезжайте на тест-драйв.
Авто в хорошем состоянии, пригнано из Германии, первый владелец в Украине, два комплекта резины, два ключа. Торг уместен.
Машина полностью Обслужина не требует капитало вложений. Сел и поехал. Покупателю в подарок комплект зимней резины Нокия .на металлических дисках с колпакоми. Очень шустрый и удобный автомобиль для города с не плохим клиренсом.Газ вписан в тех.паспорт.Хорошая защита двигателя.
Технически исправное обслуженное авто, которое стоит внимания!
Хороший автомобиль полностью обслужил масла фильтра ремень ролики зимняя резина новая Кудєр. Мотор хороший масла не берет. Звоните договоримся. Всем мирного неба!!!
Предлагается к продаже надежный и экономичный хетчбек Ford Fusion 2011 с бензиновым двигателем 1.4 л. Приобретен в дилерской компании "Колос-авто" г.Черкассы. В автомобиле проведено полное ТО, заменены все масла, включая коробку, антифриз и фильтра. По ходовой: установлена новая рулевая рейка, передние стойки с опорными подушками. Передние тормозные диски с колодками (передние и задние) новые ГРМ заменен на 150 000 км. + установлены новые ролики и помпа. Все остальное в отличном состоянии. Автомобиль в максимальной комплектации: электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер, штатная сигнализация, два ключа, кожаный руль, ABS, комплект зимней резины на металлических дисках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?