В продаже автомобиль FORD Escape 2015 года производства, 2.0 ecoboost в комплектации SE с полным приводом, с родным пробегом 116 тыс. км. Двигатель и коробка в отличном состоянии, по ходовой части без нареканий (сел и поехал), косметически присутствуют незначительные следы эксплуатации, на 114 тыс. км проведено ТО с заменой фильтров (масло двигателя менял каждые 5 тыс. км пробега). Автомобиль пригонялся со страховой площадки США в 2022 году (восстановление осуществлено оригинальными запчастями, заменены фары на оригинальные адаптивные ксеноновые). Дополнительно с авто идет комплект зимней резины. Я 1-й и единственный владелец в Украине. Обоснованный торг присутствует!
Продается Ford Eskape 2,0 турбо бензин (250 л.с.) обслуживался на официальном СТО. При восстановлении были куплены запчасти в оригинале и в цвете. Заправлялся 100 бензином. По документам я владелец. Состояние почти как новое. Продается по причине наличия второго авто. Авто не крашеное.
Продам собственный автомобиль Ford Escape Titanium в отличном состоянии! Автомобиль пригнанный из США в 2025 году, имел минимальные повреждения — все полностью отремонтировано и пройдено полное ТО. Технически и визуально — как новый! Комплектация Titanium — максимальный комфорт и технологичность: Бесключевой доступ + доступ в авто по PIN-коду. Удаленный запуск двигателя. Панорамная крыша — больше света и пространства. Кожаный салон в отличном состоянии. Электрорегулировка сидений водителя и пассажира. Подогрев сидений и руля. Кнопка Start/Stop, электроручник. Большой сенсорный монитор + мультимедийное руль. Климат-контроль. Парктроники по кругу — комфорт при парковке. Автопарковка. Установлен рус. язык интерфейса. Багажник открывается с кнопки на ключе. Авто ухоженное, чистое, очень комфортное в поездках. По запросу пришлю фото до ремонта. Звоните или пишите — авто действительно стоит внимания!
Ford Escape Titanium AWD 2018 В идеальном состоянии, не требует вложений, безопасность цела!!! последняя диагностика и замена масел, фильтров была проведена 22.06.2026р Продам собственный Ford Escape Titanium AWD в максимальной комплектации. Автомобиль 2018 года выпуска, привезенный из США с незначительными повреждениями передней части, которые были качественно восстановлены. Безопасность не стреляна!!!!, авто полностью готово к эксплуатации. Пробег — 122 тыс. км. Цвет — серый металлик, выглядит очень эффектно как на солнце, так и в пасмурную погоду. Комплектация Titanium: • Полный привод AWD • Кожаный салон • Электрорегулировка сидений • Подогрев передних сидений • Двухзонный климат-контроль • Бесключевой доступ • Запуск двигателя кнопкой Start/Stop • Камера заднего вида • Парктроники • Круиз-контроль • Мультируль • Сенсорная мультимедийная система • Легкосплавные диски Технически автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель, коробка передач и ходовая работают без замечаний. Салон чистый и опрятный. Своевременное обслуживание. Автомобиль комфортный, экономный и надежный, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Возможен любой осмотр и проверка на СТО.
Предлагаю автомобиль марки FORD ESCAP TITANIUM 2.0 бензин. Авто приехало с минимальным повреждением. Авто в идеальном состоянии. Авто в хорошей комплектации. Мотор коробка работает идеально. Родной пробег 100%. по ходовой ничего не стучит автомобиль оснащен самым мощным надежным и одновременно безпроблемным и в то же время экономичным двигателем. салон чистый не пошарпанный, не прокуренный не требует никаких капиталовложений. в авто все работает авто соответствует фото авто нужно видеть.
? Ford Escape 2012 ? Возможен интересный обмен на Volkswagen Caddy ? Полный привод (4x4) ? Комфортный и надежный кроссовер ? Автоматическая коробка передач ? Просторный салон и большой багажник ? Хорошая комплектация ? Экономный и динамичный автомобиль ? Подходит для города и дальних поездок ? Авто ухоженное и своевременно обслуживалось ? Документы в порядке. ? Детали по телефону / в сообщениях.
предлагаю вашему вниманию ford escape 17 года свежепригнанный из США. отремонтированный и готовый к эксплуатации авто было с небольшим повреждением.
Продам своего бублика, состояние авто — песня. Комплектация была когда-то SE, но много чего доставили. Кожаный салон от премиального Линкольна МКС, вся акустика Sony, 9 динамиков, аудио модуль Чешка, есть штатная навигация, руль от Европейской Куги с кожей Nappa и подрулевыми переключателями, диски R18 из Германии, есть датчики давления в шинах, зеркало с авто затемнением, передний парктроник, есть камера заднего вида, хорошая тонировка, два ключа, два комплекта ковриков. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы. Отдам в добрые любящие руки, хорошему человеку будет небольшой торг и подарок. Эксклюзивная наклейка на заднем стекле из рук самого Генерала Марченко! Автомобиль обслужен и готов ехать хоть на край света.
Продам Ford Escape Platinum в максимальной комплектации, полный фул. Красивый черный цвет, кожаный салон, панорамная крыша, автоматическая коробка, просторный салон и большой багажник. Авто привезено из Америки. В Украине фактически было в одной семье: сначала зарегистрировано на меня, затем перерегистрировано на жену. Автомобилем пользовался только я. Поэтому если AutoRIA показывает 3 владельца — по факту это не перекупщики и не разные владельцы, а обычная семейная перерегистрация. Авто опрятное, комфортное, с хорошей комплектацией. Салон ухоженный, машина использовалась для личных нужд. Обслуживание проводилось вовремя. Масла, фильтры и все необходимые технические жидкости менялись без задержек по пробегу. Машина никогда не ездила “до последнего” на старом масле или без нужного обслуживания. За автомобилем следили внимательно, все делалось для себя. Готов к проверке на СТО. Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля. Просьба площадки и перекупов не беспокоить с бессмысленными предложениями. Авто стоит внимания для человека, который ищет живой Escape в хорошей комплектации.
НЕ БИТА!!! НЕ ОКРАШЕНА!!! Свежепригнанная, растаможенная и сертифицированная, авто покупалось целым и без повреждений, АКПП обычный автомат, проведено большое ТО на 2000$, заменен цепь ГРМ, помпа, свечи, катушки, масло в АКПП, масла и фильтры двигателя, новый АКБ, машина все время ездила по автобанам, поэтому в очень хорошем состоянии. ТОПОВА КОМПЛЕКТАЦИЯ TITANIUM: -- БИ - КСЕНОНОВЫЙ СВЕТ ФАР -- LED - ДНЕВНЫЕ ОГНИ -- ЖЕЛТЫЕ ПОВОРОТЫ -- ЦВЕТ БЕЛЫЙ ЖЕМЧУГ -- ЭЛЕКТРОКРЫШКА БАГАЖНИКА -- ОТКРЫТИЕ БАГАЖНИКА БЕЗ РУК -- БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП -- ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ -- ЭЛЕКТРОСИДЕНЬЯ -- АССИСТЕНТ МЕРТВЫХ ЗОН -- ПАРКТРОНИКИ ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ -- АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАРКОВКА -- КОМФОРТНЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН СВЕТЛОГО ЦВЕТА -- ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ - КОНТРОЛЬ -- МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА SONY С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ -- САБВУФЕР -- КРУИЗ - КОНТРОЛЬ -- КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА -- ХРОМИРОВАННЫЕ ДИСКИ -- ТУМАНКИ -- Датчики света и дождя -- Мультируль -- Круиз-контроль -- Полный электропакет -- Система курсовой устойчивости -- Система помощи при парковке -- Антибукс и антизанос Торг только при осмотре.
Авто в хорошем состоянии, не был в ДТП, обслужен на СТО Ford, заменены фильтры, масла (в том числе в АКПП) и сделана ходовая часть, заменена муфта полного привода, в авто все работает. Очень хорошая комплектация!
Ford Escape Titanium 2.0 EcoBoost AWD | 2015 | 163 500 км Продам собственный Ford Escape Titanium в максимальной комплектации. Автомобиль пригонялся для себя и уже почти 4 года находится в одних руках. За все время эксплуатации ни разу не подводил — каждый день на уверенном ходу, технически полностью исправен и не требует никаких вложений. ? Двигатель: 2.0 EcoBoost ? Коробка передач: автомат ? Привод: адаптивный полный (AWD) ? Год выпуска: 2015 ? Пробег: 163 500 км Комплектация: * Кожаный салон * Дистанционный запуск двигателя с ключа, что очень удобно зимой для прогрева и летом чтобы охладить салон * Панорамная крыша с люком * Apple CarPlay та Android Auto * Адаптивный полный привод (AWD) * Система автопарковки * Электропривод крышки багажника – открывается с ключа и бесконтактно движением ноги под задним бампером * Подогрев передних сидений * Встроенный сабвуфер и качественная штатная аудиосистема * Электрорегулировка передних сидений * Память водительского сиденья и зеркал * Штатная сигнализация Ford * Отличная оптика, которая обеспечивает отличное освещение дороги * Передние фары затянуты качественной бронепленкой для защиты от сколов и царапин * Многофункциональный руль * Двухзонный климат-контроль * Круиз-контроль * Легкосплавные диски Состояние автомобиля: * Полностью исправен, без каких-либо технических замечаний. * ТО проводилось кожні 8–9 тыс. км с заменой всех необходимых расходников. * В Америке автомобиль имел незначительное повреждение. * Кузов не окрашен. * По истории Carfax автомобиль регулярно и качественно обслуживался еще в США. * Двигатель, коробка передач, подвеска и электроника работают без нареканий. Дополнительно: * Комплект зимней резины Continental. * Два комплекта ковриков в салон. * Автомобиль ухоженный, чистый и бережно эксплуатировался. Новый владелец будет доволен автомобилем.
Продам свое авто. Авто ухоженное и своевременно обслуживалось, замена масла была каждые 7000-8000 км. Есть небольшие дефекты по кузову в виде маленьких сколов. Была заменена дорогостоящая подушка двигателя на оригинальную. Была устранена болячка Forda по заднему развалу правильными тягами. Есть комплект практически новой зимней резины. Торг минимальный у капота, перекупщиков очень прошу не тратить ни ваше, ни мое время. Обмен не интересует, приобретено уже новое авто. Номера не отдаю, при переоформлении буду забирать. Переоформление сразу полное.
Ford Escape 2016 года 2.0 бензин Автомат полный привод Детали по номеру телефона.
Продам Ford Escape Platinum AWD 2024 года. Автомобиль пригнан из Канады, профессионально восстановлен и полностью готов к эксплуатации. В Украине автомобилем пользовалась одна владелица. Очень ухоженное состояние, салон чистый и опрятный. Максимальная комплектация Platinum: - Полный привод (AWD) - Панорамная крыша с электролюком - LED-оптика - Цифровая панель приборов 12.3" - Мультимедийная система SYNC 4 с экраном 13.2" - Беспроводные Apple CarPlay и Android Auto - Адаптивный круиз-контроль - Контроль слепых зон - Система удержания в полосе движения - Передняя камера и парктроники - Подогрев передних сидений и руля - Электропривод сиденья водителя с памятью - Безключевой доступ и запуск кнопкой - Электропривод крышки багажника - Двухзонный климат-контроль - Датчики света и дождя - Легкосплавные диски Дополнительно: - Установлены дорогие всепогодные коврики WeatherTech (салон + багажник). - Передние габаритные огни заменены на желтые (вместо штатных красных). Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Двигатель, коробка передач, полный привод и ходовая работают без замечаний. Все системы исправны. Готов к проверке на любом СТО. Автомобиль делался для себя, а не на продажу. На запчастях не экономили.
Продам авто в хорошем состоянии! Авто обслуживалось вовремя. Сделал 2 частичные замены масла в АКПП. Замена масла в редукторе привода. 100 км назад заменил масло двигателя и охлаждающую жидкость. Тормозные диски и колодки почти новые! 2 комплекта резины. Летняя и (зимняя с протектором 50/50). Двигатель работает хорошо, АКПП переключается плавно. Торг уместен!
Ford Escape 2020 года в комплектации SEL. 2.0 турбо, полный привод, 19" колеса на хорошей резине. 138 тыс. км пробега. Кожаный салон, подогрев сидений и руля, топовые максимальные адаптивные Full-led фары с авто дальним светом, активный круиз, монитор слепых зон, контроль препятствий, контроль движения по полосам, камеры, парктроники, электропривод крышки багажника с возможностью открывать ногой. Также есть Auto Hold и ручной режим переключения передач с лепестками на руле. Сделана шумоизоляция дверей. Автомобиль с достойной динамикой и адекватным расходом топлива. Пригонялся и делался для себя, визуальное и техническое состояние авто на высоте.
Ford Escape Titanium 2014 – топовая комплектация, комфорт и стиль в одном авто. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и готовый к эксплуатации. Комплектация Titanium – одна из лучших: кожаный салон, мультимедиа Sony, климат-контроль, камера заднего вида, парктроники, система BLIS и панорамная крыша. Коробка 6F35 классический 6-ступенчатый автомат. Все вопросы по номеру телефона.
FORD ESCAPE TITANIUM ECOBOOST Автомобиль в отличном состоянии. Пройдено Т/О Родной пробег. Хорошая резина По авто ничего делать не нужно Один владелец в Украине Реальному покупателю торг у автомобиля
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?