К вашему вниманию Официальный автомобиль приобретенный у дилера! Один единственный владелец автомобиля! Топовая комплектация Дизельный двигатель 2.0 Роботизированная коробка передач Полный привод Камера заднего вида Электропривод багажника Удержание в СМУЗ Считывание дорожных знаков Подогрев сидений Подсветка руля Великий мультимедийный монитор Навигация Парктроники Пуск/Стоп
Продается собственное авто, я владелец по тех-паспорту. Я первый владелец в украине! В авто вложено много сил и средств, хорошее состояние кузова, на авто только 2 подкраса. Технически исправен, сделана капиталка мотора (СОБРАН С НУЛЯ!) коробка работает без вопросов, переключает быстро и хорошо! Салон не облезший, перешивать ничего не нужно. Любое переоформление, авто находится в г.Одесса! Если есть какие-то вопросы, звоните
Авто в хорошем состоянии, комфортный и просторный кроссовер. Комплектация SEL: кожаный салон, электрорегулировка сидений, подогрев сидений, большой дисплей, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, безключевой доступ, старт-стоп кнопкой, круиз-контроль, датчики света и дождя, легкосплавные диски. Готов к осмотру во Львове. Детали в приват.
Продаю авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Приобретен в 2022 году, второй владелец в Украине. Эксплуатировался женой. Двигатель и КПП: Работают без замечаний, масло не берет, коробка переключает плавно. Пробег: 106 тыс. км (45 тыс. км за время пользования по Украине). Обслуживание: ТО проводилось согласно регламенту 6 тыс. км назад. Новый аккумулятор, по ходовой ничего не стучит, вложений не требует. Салон чистый, в авто не курили. Комплектация: Климат-контроль, подогрев сидений, камера заднего вида, мультимедиа, парктроники, два ключа. Причина продажи — покупка нового автомобиля. Автомобиль стоит внимания.
Ford Edge с минимальными повреждениями из США. В результате ДТП был лишь незначительно поврежден капот и бампер (отремонтированы и покрашены). Соответственно, покрашены только 2 детали: капот и бампер. Подушка заменена. При пригоне авто выполнена замена всех жидкостей, масла, фильтра, антифриза. В процессе эксплуатации ТО каждые 9 тыс.км. Также выполнена замена тормозных дисков и колодок. Установлен ксенон. Авто в одних руках с момента пригона в 2020 году. По авто исправно абсолютно все, без каких-либо проблем, только заправлять и ездить. Недавно пройдено ТО: замена масла, фильтров. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону. Хороший торг реальному покупателю у капота. Возможен обмен на недорогой седан.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Продається автомобіль, свіжо пригнаний, розмитнений, пройшов сертифікацію, перевірений на СТО, технічно все ОК, без ДТП, дуже комфортний і мягкий автомобіль, все у автомобілі працює. Реальному покупцю торг біля автомобіля, проведемо повторно діагностику авто для покупця! Локація автомобіля, кільцева дорога біля готелю Катерина, майданчик за заправкою Wog.
Продам Ford edge 2017 года, первый владелец в Украине, все работает проблем нет, все восстановлено и куплено новое, реальный пробег.
Профессионально отремонтировано! На автомобили все поврежденные детали ложились новые! Делал для себя Авто готово полностью к эксплуатации экономный 2.0 бензин который едет очень бодро.
Свіжопригнаний. Все працює. Любі види перевірки.
Продам собственную машину, которая привезена в январе 2023 года из США с незначительными повреждениями. В комплектацию входит: круиз-контроль, климат-контроль, мультикермо, автозапуск, мультимедийный экран, камера заднего вида, парктроники, имобилайзер, кожаный салон, подогрев всех сидений и вентиляции передних сидений, понорамный люк, датчик открытия багажника без рук и датчик мертвых зон, домофон, и многое другое (топовая комплектация). Расход горючего 9,4 л Тип горючего Бензин АИ-95. Вся жидкость заменена. Собственница по ТП. Уверенно останетесь довольны. Торг на месте.
Официальный автомобиль (от Winner Automotive), второй владелец. Возможна продажа с НДС. Первая регистрация июнь 2017 год. Надежный дизель 2.0 Duratorq TDCi, 210 л.с.; АКПП - 6-PowerShift; полный привод. Пробег 174 тыс., сервисная история на Winner Automotive. Пробег автомобиля оригинальный, дополнительно имеется летняя резина. На 170 тыс км проведено полное ТО (двигатель, АКПП, замена тормозов «в круг» (4 диска, колодки), передние амортизаторы, патрубок турбокомпрессора, корпус термостата). На 150 тыс. были отремонтированы форсунки, карданный вал; заменен комплект ГРМ, внешних роликов и ремней, ступичные подшипники.
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить — возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации — по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львів. -ПРО НАС- Любе Авто - это один из наиболее мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, так что вы можете обратиться к представителю в своем месте. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; -услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Все это — без посредников и по доступным ценам. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Срочная продажа, в связи с покупкой нового авто. Хорошая комплектация, заменены все растительные масла и жидкости, а также колодки. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Желаю здоровья, продаю свой Ford Edge в ухоженном состоянии, кому нужен автомобиль для себя звоните по номеру.
Авто в наличии в г. Львов, ул. Стрыйская 354 В хорошей комплектации, полностью обслужен. На кузове нет ни одного подкраса, все в родной краске, салон сохранен, видно на фото. Передний привод, соответственно экономично будет по городу. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, мультимедиа обновлена, радио ловит все волны, кодовый замок работает, часто пользуюсь (очень удобно), багажник открывается как дистанционно, так и движением ноги. В целом богатая комплектация, полный привод, кузовные детали оригинальные, покрашены 2 детали. За дополнительной информацией звоните, расскажу. Есть два комплекта колес зима, лето. Могу рассмотреть обмен на электрокар, равноценный или с вашей доплатой.
Минимальные повреждения, безопасность цела, качественный ремонт, заменены масла в коробке и раздатке. Комфортный в управлении, хорошая музыка. Авто дарит эмоции, будете довольны!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?