Авто в хорошем состоянии без гнили и коррозии, мотор работает как часы без лишних звуков длинная база
Код товара: 73276 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам Fiat Scudo 2007. Автомобиль пригнан из Европы в ухоженном состоянии. Хорошая комплектация, в которую входят: текстильный салон, кондиционер, мультимедиа с AUX, акустика, USB, и еще много других полезных функций, резина 17 R на металлических дисках. Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортный и надежный автомобиль. Поэтому приглашаем вас на тест-драйв!
телефон
Кто ищет надежного коня, то этот автомобиль именно для вас. Все расходники заменены, масла, фильтры, а также многое другое. Заменены все тросы ручника, тормозные диски и колодки со всех четырех сторон, рычаги полностью в сборе с навесным, два подшипника и абс, полуось правая и левая в сборе также новые, антифриз, новый центральный замок, новый аккумулятор, новая зимняя резина все четыре колеса на дисках, а также четыре колеса летней на титанах прилагаются, есть фаркоп, прицепы не тягала. Едет бодро, мотор хороший, кузов оцинкован весь, снизу как новый, ржавчины вообще нет. В автомобиль много вложено средств, делалось все на совесть, все новые запчасти ставились импортные. Автомобиль готов к любым проверкам сто. Авто стоит внимания, кто в теме тот понимает.
Фиат скудо в хорошем состоянии. Дизель 2.0, подходит как для работы, так и для путешествий с семьей. Все вопросы по телефону. Перекупщиков не беспокоить. Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии не требует никаких денежных вложений. Гаражное хранение. Сел поехал. Авто 2007 года переход на 2008. Все детали по номеру телефона на странице объявления.
Андрей
автомобиль на ходу все работает не бита новые зимние колеса номер телефона
Авто в хорошем состоянии все хорошо работает перекрашена из красного цвета.
Fiat Scudo 2.0 MultiJet (120 л.с.) – Длинная база, 6-МКПП Продам надежный и экономный автомобиль в удлиненном кузове (Long). Идеальный баланс между вместительностью и управляемостью легкового авто. Двигатель 2.0 на 120 л.с. — самый удачный в линейке: тяговитый, ресурсный и значительно бодрее, чем 1.6. Работает ровно. Коробка 6-ступка позволяет существенно экономить топливо на трассе. Год выпуска: 2007 Пробег: 271000км Состояние: В хорошем состоянии. Ходовая не стучит, салон отличный. Комплектация: Электростеклоподъемники, кондиционер (работает), подушки безопасности, ABS. Машина готова к работе. Большой багажный отсек, удобная загрузка. Звоните, отвечу на все вопросы! Габариты кузова (L2H1): Длина: 5135 мм (в отличие от 4805 мм в короткой базе). Колесная база: 3122 мм. Ширина: 1895 мм. Высота: 1942 мм.
Машина обслуживалась вовремя, в хорошем состоянии, сел уехал. На фото не рисована все как есть. Новая резина, новый ключ. Оригинальный пробег, есть ряд сидений. Звоните более подробно расскажу по телефону. На обмен интересует Фиат Добло, Форд Коннект в макси базе, или что-то такого типа.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. Все обслуживается вовремя. Используется как семейный автомобиль + время от времени по работе. После прогона из Польши заменено все что нужно. На данный момент вложений не требует. Сделана полная шумо-виброизоляция салона. Двигатель работает как часы. Комплектация панорама. 140 мультиджет Вебасто. Двухзонный климат контроль. Оригинальный пассажир.
Автомобиль 12 лет в моем владении. Авто полностью в технически исправном состоянии, ездит каждый день. Имеет автономное отопление салона. По автомобилю недавно проводились работы по ремонту турбины, и была установлена новая рулевая рейка. В комплекте идет свежая зимняя резина на дисках. Сиденья в салоне можно разложить, получается два спальных места (чудесно для тех кто любит рыбалку). Кто купить не пожалеет, авто стоит своих денег. Возможен торг.
продается бус...турбина, форсунки заменены и ходовая обслужена...оригинальный пассажир с двумя боковыми дверями...очень экономный по топливу...
Авто на ходу, технически исправен. Все расходники меняются вовремя. Авто используется в развозке автозапчастей. Заменено ГРМ 4 тыс.км назад.
Продается надежный пассажирский бус Fiat Scudo. Идеально подходит для дома, мелких задач, перевозки инструментов или людей. Просторный и опрятный салон. Экономичный дизельный двигатель 2.0 HDI Простой надежный и недорогой в обслуживании. Хорошее техническое состояние — сел и поехал. Есть небольшие следы использования, сколы и царапины. Ржавчины или гнили нет. Кузов оцинкован и в хорошем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?