Продам свой автомобиль, надежный и экономный, дешевый в обслуживании. Расход город 5л) Технически и визуально в хорошем состоянии! Была проблема с двигателем, не стал исправлять, поставил новый:) Под словом Новый, реально новый с пробегом 45 тыс км, еще заводской ГРМ стоит, работает как часы. Параллельно установил новое сцепление и новые форсунки. Короче говоря, технически сделал все как надо. Кто ищет обслуженное и надежное авто, приезжайте. Другие вопросы по телефону. Спасибо
авто после того.новый радиатор и радиатор кондиционера.новое сцепление 40 тыс.км.ходовая сделана.система sity.ассистент рушания в гору.заводская метановая установка.расход на газу город 5.5 трасса 3.5.два ключа.
.авто в доброму стані. ходова перебрана.щеплення тільки поміняне.газ метан! вартість проїзду 1км. 2грн.
Больше информации — по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львів. -ПРО НАС- Любе Авто - это один из наиболее мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, так что вы можете обратиться к представителю в своем месте. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; -услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Все это — без посредников и по доступным ценам. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Авто в хорошем ухоженном состоянии, сел и поехал. Металлическая защита двигателя, парктроники. Детали по телефону.
Fiat Grande Punto 1.4 бенз. 2011 мех. Офіційна, є сліди використання по кузову (детальні фото по запиту). Не фарбована. Кондиціонер працює.
fiat Punto evo 2011 года 1,2 бензин если есть вопросы звоните, торг у капота. в большинстве без связи, пишите на вайбер, перезвоню.
Экономичный, маневренный автомобильныйчик
Гарне, економне, доглянуте авто. Ніяких вкладень не потребує. Свіжо заправлений кондиціонер. Не дивлячись на свої розміри дуже вмістка.
ПРОДАМ надежное, экономичное авто, без каких-либо вложений, полностью сделан двигатель, еще на обкатке, доказательства о ремонте все есть, с приятным расходом топлива и комфортной ездой.
Авто по полностью на ходу. В хорошем состоянии (есть несколько подряпин на кузове) Все вопросы по телефону.
має незначні подряпини по кузову, на ходу, економна, страховка дійсна до травня місяця, замінене мастило в листопаді місяці.
Надежный автомобиль в хорошем состоянии и максимальной комплектации. Проверка на любой СТО.
ID: 53250 Fiat Punto 2011 года — это надежный компактный хетчбэк, готовый к ежедневной эксплуатации. С красным кузовом и 5 местами он является практичным выбором как для городских улиц, так и для долгих поездок. Под капотом вы найдете 1,2-литровый бензиновый двигатель с передним приводом (FWD) в сочетании с плавной механической коробкой передач. На одометре 158 000 км, так что автомобиль хорошо ухожен, но еще имеет много лет впереди. В салоне вы оцените такие удобства, как кондиционер, подогрев зеркал и электростеклоподъемники, а также многофункциональный дисплей, который информирует вас о состоянии автомобиля. Что касается безопасности, автомобиль оснащен ESP, ABS, подушками безопасности и центральным замком, так что вы можете ездить с уверенностью. Готовы к бюджетному и надежному автомобилю? Этот Punto может быть именно тем, что вам нужно!
продам экономный надежный автомобиль. я первый владелец в Украине . Торг присутствует реальному покупателю.
Авто в хорошем состоянии. 100% родная краска Два комплекта резины Расход по городу 5-5.5л Подробности по телефону.
Сергей (писать у Viberксана
Авто в хорошем состоянии в родной краске. Каждый день в использовании, нареканий нет. Вовремя заменены расходники. Очень плавная и легкая в управлении. За деталями звоните! Торг минимальный у авто!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?