Продам надежный и экономичный автомобиль, который обслуживался вовремя и без экономии. Машина ежедневно на ходу, без подводных камней — сел и поехал. Двигатель: 1.3 дизель Multijet — простой, выносливый и очень экономичный. За час моего владения авто сделано очень много, а именно: • полностью обслуженная ходовая (амортизаторы, подушки, сайлентблоки, проставки) • заменен радиатор • главный и вспомогательный цилиндры сцепления • новое сцепление • восстановленные форсунки • отремонтированный генератор • новый стартер • заменен цепь ГРМ • установленная защита двигателя • новые передние тормозные диски • задние барабаны и колодки • заменено лобовое стекло Большой плюс — два комплекта колёс: • Зима: шины Bridgestone + диски Alutec (Германия) • Лето: шина Michelin + новые диски Zorat Wheels В салоне: • чехлы из эко-кожи, пошитые на заказ • тонирование • аккуратное, ухоженное состояние Авто не требует вложений, все основные узлы уже сделаны. Идеальный вариант для тех, кто ищет экономный, надежный автомобиль без сюрпризов.
Мега экономичный автомобиль до 5 литров на 100км. Техпаспорт 2013 год, кузов в родной краске без коррозии. Хорошая комплектация есть: климат контроль две зоны, стеклоподъемники, эл.зеркала, корректор фар, лед противотуманные фары, ксенон в фарах, андроид монитор камера заднего вида и видео регистратор. Купить можете за наличные или в ЛИЗИНГ.
Продам собственный автомобиль, владею четыре года, за это время подарил много положительных эмоций. Двигатель без нареканий, сорок тысяч тому был проведен качественный капитальный ремонт, замена масла каждые шесть тысяч, цепь, помпу и сальники заменены. Новому владельцу ничего делать не нужно. Установлен турбо-таймер для сохранения работоспособности турбины и увеличения срока ее службы. КПП в отличном состоянии, масло заменено. На двигатель и КПП установлен металлический защитный кожух. По кузову есть небольшие вопросы (помял порог при парковке и следы эксплуатации на задней арке) но в целом все чудесно. Летом был проведен полный ремонт системы кондиционирования - установлен новый компрессор и радиаторы после полной промывки системы. Все заправлен и работает. Салон опрятный, была проведена химчистка и надеты чехлы с первого дня эксплуатации, на полу EVA коврики. Установлен качественный LED свет с возможностью изменения цвета в зависимости от дорожных условий (холодный белый, белый и желтый свет). Установлен задний парктроник для удобства парковки в городе. Автомобиль в круг тонирован. Автомобиль обслуживался и ремонтировался вовремя, денег не жалели, использовали только дорогие и качественные запчасти. Продажа в связи с необходимостью приобрести автомобиль на "автомате". От автомобиля не избавляюсь, торг только при осмотре. Помощи в продаже не нуждаюсь, просьба площадки не беспокоить.
Автомобиль в отличном состоянии. Один владелец. Обслуживание на профильном сто. Гаражное хранение.
Авто перебувало у власності з початку покупки в автосалоні. Регулярно проводилось ТО обслуговування. В наявності два комлекта резини. 1 комплект легкоспланих дисків + 1 комлект металевих дисків. Центральний замок + сигналізація Cyclon + автоматичний доводчик скла 4 дверей.
Официальный автомобиль, купленный в Украине. Я владелец с 2017 года. Автомобиль технически обслужен. Масла не берет. В техническом плане автомобиль работает без какой-либо проблемы. Установлено итальянское ГБО 4-го поколения PRIDE. У автомобиля отличная динамика и показатели по расходу топлива (5-6-7 бензин; 6-7-8 газ). В авто работающий кондиционер, стеклоподъемники, гидроусилитель руля, подушка водителя и переднего пассажира. Салон использовался с первого дня с чехлами, поэтому состояние сидений - как новый. Надежный семейный автомобиль, который не подвел ни разу за время пользования. 2 ключа. 2 комплекта шин зима/лето.
Авто после ДТП. Звоните по всем вопросам.
Продам Fiat Linea в доброму стані, авто 2013 р.в., виїхало із авто салону в середині 2014 року, один власник. По технічній частині без зауважень. По косметичній частині є пару не значних нюансів, фарбовано дві деталі. Кузов автомобіля оцинкований, немає жодного рижика. Комплектація: ц/замок, 4 склопідйомника, кондиціонер, ел.регулювання дзеркал з підігрівом, парктронік, турботаймер, LED лампи у фарах. Салон авто у відмінному стані. Адекватному покупцеві торг присутній + комплект нової літньої гуми Bridgestone 2025 року.
Автомобіль придбаний в салоні. Один власник. В відмінному стані, пройшов технічне обслуговування. Додається комплект коліс з літньою резиною на легкосплавних дисках.
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии! Все работает, дополнительно установлен подогрев двигателя и салона, webasto. Запуск с телефона.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, заменены масла фильтра, цеп.торг минимальный возле авто.
Продам хороший автомобиль. Есть следы использования и незначительные повреждения, видно на фото. Технически полностью обслужен. Экономичный и динамичный двигатель. 6.4л/100 при динамичном движении по городу. 2 ключа, комплект чехлов. Заменено сцепление на 170т. Заменены задние амортизаторы, сальник полуоси, масляный и воздушный фильтры. Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в январе 2014 года. 3-й владелец. Есть сервисная книжка. Проезд на посмотреть не возмещается.
Продается практичный экономичный и функциональный городской седан. Версия Dynamic, климат контроль, подлокотник и штатная магнитола. Большой багажник 500 литров и экономичный дизельный двигатель. Автомобиль в ДТП не был. Доступен для осмотра 24/7. Автоплощадки и автобизнесменов просьба не беспокоить.
Продам авто в хорошем состоянии! Очень экономичный и надежный автомобиль, с хорошо оцинкованным кузовом! По авто все заменено и сделано, вложений не требует!!!
Продам комфортный Fiat Linea 2013 року в хорошому стані. Машина доглянута Великий багажник на 550 л. Зимова гума. Реальный пробіг!!! Великий комфортний седан з невеликою витратою палива та доступний в обслуговуванні. Оцинкований кузов, немає жодного рижика або натяку на іржу. Торг біля авто. Працює кондиціонер ГБО
Авто в хорошем состоянии, владею более 3 лет. Всегда вовремя обслуживалась, из последнего: комплект ГРМ/свечи/провода/замена генератора/АКБ полгода/чистка форсунок и замена топливной рампы/ревизия стартера/замена топливного насоса. На 180 тыс. Сделан кап.ремонт двигателя. Газ установлен, но не вписан, есть недостатки по кузову на фото видно, я так и покупал авто с вмятиной. Установлен Bluetooth. Катализатор удален. Большая просьба бизнесменам не беспокоить. Торг присутствует в рамках разумного.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?