Авто в хорошем состоянии. Мультимедиа на понятном языке. В навигации установлены официальные карты Украины и Европы с обновлениями 2026 года. Сделано большое ТО, авто полностью обслужено и готово к эксплуатации. Три ключа в наличии, дистанционный запуск. Малый пробег, сохраненное состояние.
Fiat Freemont 2.0 дизель | 7 мест | климат 3-зоны Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Ходовая полностью обслужена заменены все расходники, двигатель работает хорошо без нареканий 2.0 дизель — экономичный и надежный Механика Пробег 326 тыс. км 7 мест — идеально для семьи Трехзонный климат-контроль Мультируль Просторный салон, большой багажник Высокий клиренс — хорошо для наших дорог Коричневый цвет Сел и уехал Документы в порядке, владелец Реальному покупателю торг
Продам собственный автомобиль, в пользовании 5 лет. Авто полностью обслужен, заменено сцепление 10 тыс км назад, новая подвеска, заменены масла фильтра, по двигателю и коробке без замечаний, экосбор на месте, в ДТП не был. Хорошая комплектация, чистый и опрятный салон, бесконтактный доступ, 3х зонный климат-контроль, 7 мест, 19 легкосплавных диска на хорошей летней резине, установлен фаркоп. За более подробной информацией звоните.
Продам Fiat Freemont 2013, 2013 год. Пробег 299400 тыс. км. Состояние хорошее, автомобиль полностью обслужен. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. По ходовой все в порядке. Кузов отполирован, без критических дефектов, выглядит аккуратно. Салон чистый, удобный. Электро стеклоподъемники, люк, 2-зонный климат-контроль, лед фары, подогрев зеркал и заднего стекла, электрорегулировка зеркал, парктроники, камера заднего хода. Автомобиль на полном ходу, вложений не требует - сел и поехал. Документы в порядке. Детали по телефону
Продам авто Fiat Freemont 2013 года. Авто находится в Украине и готово к перерегистрации. Все дополнительные вопросы по номеру телефона. Присутствует торг.
Продается ухоженный семейный автомобиль Fiat Freemont 2013 года выпуска. Родной пробег, любые проверки. Дизель 2.0 (125 киловатт, 170 л.с.), полный привод, автомат, 7 мест, пробег 230 000 тыс. км. Салон без повреждений, кожа сохранена. Вся ходовая часть, включая передние стойки - обслужена, шины R19 (высокий протектор). Комплектация: • 7 мест Безключевой доступ • Камера заднего вида • Трехзонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Кожаная отделка сидений • Электрорегулировка сидений • Парктроник • Датчики дождя и света • Электропакет
Перекупщики, посторонние дилерские центры, пожалуйста, не звоните! Только реальные покупатели Авто в отличном состоянии, владелица - женщина. Полностью на ходу, регулярно проходит ТО. Авто можно посмотреть территориально в городе Киев (правый берег), Киевская область - Ирпень, Буча. Авто не пригнано из США, а куплено первым владельцем в салоне в Украине, по отчету авто можете увидеть первую регистрацию автомобиля. С машиной отдадим второй комплект чёрных новых дисков.
Авто після підпалу до пожежі була в стані новоі на хорошій комплектаціі музика алпіна повний привод автомат 7 місць
Машина ездит без проблем, в марте 2025 года, были отремонтированы форсунки, ТНВД, заменен ГРМ и водяная помпа, была заменена муфта заднего моста, в сентябре был перебран весь перед, заменено масло в двигателе, аккумулятор новый, акустика alpina, есть некоторые признаки на кузове по краске. Машина была куплена в 2023 году, она была пригнана из Чехии, первый владелец, за эти два года машина не бита и не крашена, колеса зимние 80 проц, все остальное по телефону, 23.03.26 заменена АКПП, и ремонт муфты сцепления.
Продам собственный авто пригнан из Италии в хорошем состоянии Чистый 2013 год, коробка 6-и ступка МКПП, двигатель масло не берет, фильтра и масло заменены. Пользовались автомобили в семейных целях
Fiat Freemont 2.0 Multijet 4x4 Automat 2013/2014 г.в. – 7 мест – идеальный семейный кроссовер. Черный металлик, пробег 240 000 км (реальный, подтвержденный), не бита, привезена из Европы, сервисная история. Технически в полном порядке: • Двигатель 2.0 дизель 170 л.с. (Multijet) Полный привод 4x4 • Автоматическая 6-ступенчатая коробка (надёжная) • Пробег 240 тыс. — вложений не требует! • Все масла, фильтры, жидкости — свежезаменены. • Новая всесезонная резина (комплект) • Атермальное лобовое + боковые стекла • Фаркоп, люк, складные зеркала • Круиз-контроль, подогрев сидений + зеркал Эксклюзивный тюнинг и комфорт (2024-2025 гг.): • Bi-LED фары + LED туманки спереди и сзади (светят очень ярко) • Android магнитола + качественная музыка Alpine • Камера заднего вида + регистратор • Проставки на вылет и высоту по кругу (вид агрессивнее + лучшая геометрия) • Модернизированный выхлоп (приятный звук) • Молдинги на арках + пороги • Фары защищены бронепленкой Салон — 7 мест, бустеры в сиденьях для детей, просторный, чистый, ухоженный. Очень комфортный для большой семьи!
Максимальная комплектация, которая только бывает у этой модели, с ТВ для пассажиров и наушниками. Установлен автономный обогрев с дистанционным запуском, запуск двигателя с ключа. С автомобилем в комплекте 3 ключа. 2 комплекта дисков и резины, зима 17R также с датчиками давления. Диски r19 окрашены качественно, цвет графит. Оптика оригинал новая. Много интересных и удобных бонусов: холодильники в полу, дополнительная ниша для хранения вещей в сиденье, встроенный фонарик, встроенное сиденье-бустер для детей и многое другое. В целом, невероятно удобный семейный автомобиль. Авто привезен из Швейцарии самостоятельно для себя. Второй владелец (в Украине первый). Переоформления были лишь формальными в пределах семьи. Пробег родной, в большем объеме по Европе. Обслуживалось вовремя, не требует вложений.
Автомобіль в ідеальному стані. Рідний пробіг, рідна фарба (є фото з прибором) Пригнаний з Швейцарії . Дзвоніть домовимося про зустріч .
Автомобиль, в хорошем техническом состоянии, без ДТП, с родной краской и пробегом, Автомобиль с полным приводом. Экология есть, все работает, Дополнительно что интересует по тел. торг.
ХОРОШЕЕ АВТО ДЛЯ ДЛИННЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ С ПРИЕМНЫМ РАСХОДОМ топлива!
По машине многое сделано, заменены ГРМ, масла, фильтры АКПП, по ходовой все ок, два комплекта резины.
Пишите в вайбер по данному авто.
Авто привезен з Швейцарії, на 186 тисяч замінили масло фільтри та ГРМ.
Все детали по телефону или при осмотре.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?