Автомобиль в отличном состоянии. За подробной информацией звоните.
Добрый день, имею на продажу Fiat Dukato дизель 3.0 дизель, машина в очень хорошем состоянии, кондиционер, лебедка, ничего делать не надо. Расход топлива 10 л, надежный автомобиль для вашей работы.
Комплект зимних колес с дисками.
Оригінальний пасажир,є 2 вебасто(мокре і сухе),подвійний кондиціонер,задній партронік,форкоп,+комплект коліс на титанах.
Продается автомобиль-рефрижератор (+2-+4) Fiat Ducato, 2014 г. Второй владелец в Украине. Приобрел в 2019 г. с пробегом 212т.км. Перевозил кисломолочную продукцию. Полностью обслужен. На 327т.км был капитальный ремонт двигателя. На 375т.км ремонт турбины. На 380т.км полный ремонт ходовой. Обслуживается авто на СТО Тачки, г.Ровно. Присутствует вся история за период эксплуатации. Продажа по причине обновления автопарка.
Фиат Дукато 2014 г.в. оригинальный пассажир по техпаспорту 18+1 как и в наличии. Двигатель 3.0 кпп 6 механика. Топливный бак на 125 литров. Кондиционер с разводкой по салону, две автономки мокрая и сухая, в салоне батарея и печка. Омыватель фар, люк, вытяжка, двери в салоне открываются автоматически. Титановые диски на 7 дюймов резона 215/75/16R. Сиденья в салоне раскладные с ремнями. безопасности и подлокотниками. сиденье водителя пилот. Экология удалена. дополнительно по телефону.
Fiat Ducato 2014 год Дизельное топливо, Двигатель 3 л объем на 180 л.с. Пробег 651000 км. Привод передний. КПП 6 передач. ГРМ (оригинал Iveco) менял на 620000 км. Сцепление и маховик по LUK тоже менял на 620000 км. Не дымит. Экология на месте. (В ЕГР и сажевый не лез). Регенерация сажевого проводится автоматически, в соответствии с загрязнением. Масло 5W40 С3, фильтр масляный, воздушный и топливный поменяно на 650000. На 10000км расход масло одна литра (пол уровня). Расход топлива при скорости 80-90 загруженности 1,5 тонны в районе 12/100. Полная масса -3.5 т • собственная масса- 2.6 т., 2(две) тонны везет легко. Видел перевозчиков, которые возили и 3(три) тонны. Передние пружины усиленные, стойки, рычаги, шаровые, все эти детали новые и поставлены на машину осенью 2025 года. 15 месяцев назад делал ремонт рулевой рейки, а также замена наконечников, рулевых тяг. Тормоза: передние диски-новые, тормозные передние цилиндры - новые, задние тормозные диски не изношены, ручник колодки новые, тросы ручника новые (менялось летом 2025г.) Задняя часть подвески балка: на двух рессорах с каждой стороны, и по одной подушке (пневмо). Кузов борт, тент. габариты: длина 4.9м. ширина 2.2м. высота 2.2м.Объем 23метра кубических. Виды загрузки: зад, бок (штора как на фуре), возможен верх (нужна лестница, чтобы вытянуть шнурка). Климат. Круиз. Подогрев зеркал. АБС. Помощник при движении в гору. Свет: ближний -лед, дальний -галоген. Также есть спальное место сверху с автономным отоплением. Три ящика для инструмента. Бак для мытья рук с дозатором мыла. Машина пригодна и приспособлена для дальних поездок. Резина Hankook зима (не лысая) 225/75/R16 индекс нагрузки на одно колесо 1490 кг. Водительское удостоверение категория В. . Полная масса авто 3500 кг. Причина продажи: МОБИЛИЗАЦИЯ
размеры будки высота 2,20 ширина 2,20 длина 4,85, все сделано, новая ходовая, новое сцепление, масла фильтры поменены, полностью обслужен, сел поехал работать, причина продажи завеликий, нужен меньший. подробнее по тел.
Всі деталі за номером телефону
Мотор после капремонта. размер будки 4.95*2.25*2.3 10 палет детали по телефону. торг уместен
Евакуатор особистого коритсування, купувався в знайомого, в одних руках більше 4тирьох років. На авто в 2025році встановлено платформу, абсолютно нову, комплектну з лебідкою, освітленням, додаткове світло на платформі, підсилені ресори, встановлені пневмобалони. РАМА ЦІЛА НЕ ВАРЕНА НЕ ГНУТА. Після встановлення платформи евакутор перевіз до 10ти автомобілів. Евакуатор купувався під СТО, та використовувався рідко. По авто зроблено майже все Замінено ТНВД Нові форсунки Встановлено ТАХО Замінено свічки накалу Зроблено ТО Двигун повністю обслужений від А до Я Робив на власному сервісі, не економив Ці всі роботи зроблено 10.02.2026 Авто не експлаутувалося до останнього, все робилося вчасно. Сів і поїхав, ніяких нарікань не має Повний пакет документів. Авто повністю готове для виїзду за кордон ДОЗОР ТА ТАХО встановлено ! Можна подивитися в будь який зручний час, автовоз вартий уваги. Звоніть пишіть, торг присутній але в рамках розумного, так як авто дійсно в достойному стані.
Автомобиль после удара FPV-дрона в верхнюю левую стойку, двигатель, ходовая часть не повреждены. Автомобиль до повреждения был в идеальном состоянии, ходовая часть, двигатель, всегда вовремя ТО, расходники, много новых деталей было заменено накануне.
Электро бус Проезжает 200 км Не заводится / Не едет (при запуске) Обмен на строительные материалы
Оригинальный пассажир 8+1 Fiat Ducato 250 2.3 в отличном состоянии! Кузов-арки, дверцы пороги запущены жирной мастикой на основе пушечного масла, смолы и мивили! Менялись тормозные колодки, ГРМ, помпа, ролики, фильтр топливный воздушный, новые 4-ры форсунки, все зафиксировано! Новые передние стойки и вся ходовая перебрана! Установлены подкрылки и брызговики уже на запущенные мастикой арки! В авто все работает до каждой мелочи! Брався и делался для международных перевозок! Продается в связи со сменой обстоятельств! Отличное рейсовое состояние! Присутствует спальник для отдыха водителя. Есть Webasto! Хорошая комплектация! Печка и кондиционер отдельно для задних пассажиров обдув отдельно на каждого пасс., usb БЫСТРАЯ зарядка для каждого пасс., форточки для задних пассажиров, удобные регулирующиеся сиденья, антибукс электрозеркала с подогревом, абс, круиз контроль, задние парктроники, подогрев водительского сиденья. Автобус находится в Германии, г. Кульмбах. Звонить на Viber, Telegram, WhatsApp.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?