Автомобиль технически в хорошем состоянии, требует косметики по лакокрасочному покрытию
В продаже Fiat Doblo 2013 года. Авто пригонялось из Бельгии. По факту в одних руках в Украине. Любой вид переоформления. Кузов в хорошем состоянии, авто без ДТП и шпаклевки, есть несколько косметических подкрасов. Глубоких сколов или царапин нет, также без следов коррозии. Днище без замечаний. Видео состояния добавляю. Двигатель 1.3 дизель 95 л.с., заводится с полу оборота, работает ровно, не дымит вообще, ошибок нет никаких, не мытый и без подтеканий, едет бодро и экономно. Расход город 5-6 л трасса от 3.7 л. ГРМ менялся 2 года назад на 218 тыс. Масло и фильтры каждые 8-10 тыс. км. Ходовая обслужена после зимы, перебрана. Новые передние амортизаторы, сайлентблоки и задние колодки. Сцепление отличное, коробка переключает хорошо. Будка в хорошем состоянии, салон также. К продаже не готовилась. По электрике все работает, ошибок нет. Более детально по тел. Торг адекватный у автомобиля!
Продаю собственное авто, в использовании 4 года. Обслуживал только на официале, все документы о проведенных работах в наличии. Всегда поддерживал идеальное техническое состояние. Заменены на новые: цепь грм, аккумулятор, радиатор, рулевая рейка и тд. Второй комплект резины в подарок. 2 ключа. Торг у капота.
Продам 2 хозяйства. Пробег не скручен.
Продам Fiat Doblo Оригинальный Пассажир 5-ти местный в макси базе. Состояние авто нормальное рабочее. Двигатель экономичный 5 л 100 км. Кузов без дтп, хорошо выглядит, местами подкрашен. Ходовая не гремит. Салон в отличном состоянии. Мп-3 магнитола. Кондиционер работает. Состояние машины сел и поехал. Торг возле капота.
Авто куплено в салоне...один владелец... оригинальный пробег....на все вопросы отвечу по телефону..
Продам собственный Fiat Doblo 2013 года. Родной пробег 109 тыс км Пассажир (5 мест) Двигатель 1.4 бензин + официальное ГБО STAG (вписано) Гаражное хранение Зимой практически не эксплуатировался Бережная семейная эксплуатация Ходовая обслужена, есть подтверждающие документы Технически исправен, вложений не требует Авто не работало в доставке или такси. Салон чистый, кузов в хорошем состоянии. По запросу пришлю видеообзор авто. По цене было 8, уступаю 400 на замену стекла. Пожалуйста, звоните и пишите только в WhatsApp, Viber. на стационарные звонки не отвечаю. Кому интересно, обращайтесь.
Продам машину все обслужено перший власник
Продажа от юридического лица, расчет по безналичному счету, без торга.
З нового працювало для відправок по Києву. Користувався один водій. Технічно справне, 100% на ходу, стан кузова задовільний, на фото видно де є нюанси(пороги), кондиціонер справний. 2 комплекти шин. Оглянути можна в Києві (м. Лівобережна). Авто було придбано на юр.особу з салону (брали в лізинг, тому може показувати 2 власника- банк і потім фірма). Фірма платник ПДВ, якщо будете купувати на юр.особу то вам зарахується ПДВ в +. Майданчики і інші подібні організації, прохання не турбувати.
Один владелец. Куплено у официального дилера в городе Винница. Официальное сервис. Автомобиль в идеальном состоянии. Классное семейное авто. Пробег оригинальный 100%.
Продам авто. Первый владелец. Авто из салона. Автомобиль находится в исправном техническом состоянии. Все детали по телефону.
Хорошая машина! Кто купит - не пожалеет! Все детали по т.н. **********
Продам авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. По документам полупассажир, авто вместительно и подойдет как для семейных поездок так и для работы. Обзор возможен в удобное для вас время, звоните по подробностям.
авто в хорошем состоянии. Возможен торг реальному покупателю. **********.
Авто в хорошем состоянии. Техническое обслуживание проводится через 10000 км. При переходе на летнюю: развал-схождение. Четыре шины "всесезонки" добавляется. Очень удобный инвертор 12-220 (тянет и котел отопления и освещение) Расход топлива мал.
Машинка в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Заменены свечи зажигания, высоковольтные кабели и катушка, фильтр, масло, все жидкости и бензонасос с фильтром. Кожаный салон, сиденья с регулировкой в 3 позициях, задние складываются. В машине очень хорошая акустика от ALPINA, саб в багажнике, все колонки работают. Мультизеркало заднего вида с регистратором, gps, и многими другими мультимедийными функциями. Машинка супер, сел и поехал без проблем. В комплекте летняя резина от Michelin (отката 1 сезон) на титановых дисках. Докатка, огнетушитель, домкрат на месте. Подробности по телефону (Ватсап и сигнал).
фіат добло грузовий 2013р колір синій к п механіка 5 ст небитий некрашений в задовільному стані 1 господарь на повному ході
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?