продам авто в нормальном состоянии. брал для (для семьи) себя, из-за ее габаритов. рассчитывая привести в порядок кузов и наслаждаться ездой. да, к сожалению, из-за недавних событий, вынужден продать, так как нужны средства. хороший торг у автомобиля, а не разумные предложения по телефону. успел заменить передние тормоза, дополнительно заменены тормозные шланги, масло, фильтр и все 4, заменены задние амортизаторы. 2 комплекта резины. повреждение на задней арке.
2011 год, ходовая сделана, кондиционер холодит, летняя резина хорошая + 2 зимних нормальных есть, безключевой доступ, 7 мест (есть 3 ряд сидений), АКПП без проблем, мотор без проблем, недавно заменены ремни, вентилятор охлаждения, радиатор, только переоформление
Продаю свой Dodge Caliber, который не создавал мне никаких проблем во время эксплуатации. Самое важное: - в авто есть газовая установка - очень экономичная езда. Авто работает идеально и на газу и на бензине; - коробка автомат. Удобно и без проблем. Если вам нужен недорогой и надежный автомобиль на автомате - это ваш вариант; - хорошее ухоженное состояние (никакого такси, курения в салоне или перевозки грязных вещей). Я ездил на нем на работу/с работы и в семейные поездки; Пробег реальный, и небольшой для своего года. Машина полностью обслужена, ничего делать в ближайшее время не нужно. Есть комплект хорошей зимней резины (по желанию пересылка Новой Поштой из Киева), на авто сейчас стоит качественная летняя. В салоне установлена современная мультимедийная система с большим экраном: поддержка iPhone и Android, навигация, камера заднего вида — очень удобно в городе и во время парковки. Причина продажи - нужно было купить машину большего размера. Если нужна проверка на СТО — без проблем. Реальному покупателю - честный торг у авто. Звоните, отвечу на все вопросы.
Машина в хорошем состоянии делалась под себя. Полностью покрашена в raptor, тонировка по кругу вместе с лобовым. Двигатель после капитального ремонта, модернизирован, дополнительно установлен масляный насос, стартер, генератор, компрессор, рейка после капитального ремонта. по ходовой все новое. коробка не толкает, обслужена. Машина отличная, полное обслуживание, стоит газ четвертого поколения.
Продам власне сімейне авто. Стоїть гарне ГБО з OBD корекцією (ставив та обслуговував тільки в GBOGarage) є всі відповідні відмітки. В зимку замінена коробка передач (заміна в MoparGarage), теплообмінник, задній сальник колінвалу, прокладки впускного колектору. Відреставрована муфта повного приводу. Замінені всі масла в редукторах, коробці, двигуні. Оброблені дно автомобіля.. Продаж неспішний
Автомобиль на ходу, ходовая заменена, вложений не нуждается. Двигатель и коробка работает без нареканий. Есть маленькие нюансы по кузову, не слишком примитивные.
Продаю свое собственное авто, я второй владелец после пригона ее из Америки. На фото видно, что там были минимальные повреждения. За авто добросовестно следили, все меняли своевременно. Была установлена новая мультимедийная система. Во время покупки были некоторые нюансы по лакокраске, до которых в течение 3-х лет так и не дошли руки. Простой атмосферный двигатель, можно поставить газ. Расход топлива на месте 10-12 л. Не хочется расставаться с авто, но как-то говорят, что набрали на новое. Всем спасибо. Берегите себя.
Авто в отличном состоянии. По VIN коду - 2012 год. Все функции авто работают исправно, коробка и мотор в отличном состоянии. Салон чистый, ухоженный. Подогревы стекол, зеркал, передних сидений. LED свет. Кондиционер проверен и заправлен, работает хорошо. Последнее ТО проведено на 150000 км. Заменены масла в ДВС и коробке и все жидкости с промывкой радиатора охлаждения. Заменены стойки по кругу. Проведено развал - сход. Пробег честный 94000 ml (последний официально зафиксирован в США - 78000 ml), на стекле прикреплена их наклейка про ТО. Приобретена для себя на аукционе США в 2021г. с минимальными повреждениями - правое крыло (заменено на новое, без рихтовки), низ бампера, фото повреждений можно проверить на этом сайте по VIN коду, безопасность цела, все стекла родные. Есть комплект зимней резины в хорошем состоянии (3000 км.). Авто на мне, полное переоформление. Возможен небольшой торг. Возможен обмен на внедорожник большего размера.
Продам Dodge Caliber 2011 года, американская версия, автомат / CVT. Реальному покупателю — хороший торг у автомобиля. Пробег: 89 тыс. миль, примерно 143 тыс. км. Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное, обслуживалось вовремя и без экономии на важных узлах. Газ никогда не устанавливался. Двигатель работает ровно, коробка работает без замечаний, авто каждый день на ходу. По VIN может показывать 3 владельца, но фактически реальных владельцев было 2, так как одно переоформление было внутри семьи. Авто американской версии — комфортная посадка, вместительный салон, большой багажник, удобная машина для города, трассы и семейных поездок. Хороший клиренс, практичный кузов, удобная посадка водителя и пассажиров. Комплектация и дополнительные плюсы: * автомат / CVT; * кондиционер; * гидроусилитель руля; * круиз-контроль; * тонирование; * рейлинги; * кожаный руль; * мультимедиа с CarPlay; * экран с регистратором; * защита двигателя «Кольчуга»; * полноразмерная докатка / запасное колесо; * два свежих комплекта резины; * поперечины на крышу — в подарок. Багажный бокс Terra Drive, который видно на фото, может идти отдельно по договоренности: +250 $. По обслуживанию сделано много дорогих работ: * заменена помпа; * заменены ремни; * заменены ролики и ремни на оригинал; * заменены все технические жидкости по допускам Chrysler; * масло в двигателе Chrysler; * масло в коробке Chrysler; * полностью обслужена подвеска: рычаги, сайлентблоки; * заменены тормозные колодки; * замененный компрессор кондиционера в сборе — качественный дорогой аналог; * заменена дроссельная заслонка — качественный дорогой аналог; * замененный подрулевой шлейф из-за износа; * установлено кожаное рулевое колесо; * установленная защита двигателя «Кольчуга». По кузову есть рабочие нюансы для авто этого года: несколько небольших царапин, сколы на пластиковом бампере, а также локальные очаги ржавчины по нижней части порогов. Гнилых и сквозных дыр нет, просто есть очаги ржавчины. Ничего не скрываю — пороги показаны на фото, можно проверить на СТО Продажа только с переоформлением
2,4,2012 (по его коду на сайте Мопар) Бензин/газ. В автомобиль вложено более 2000 долларов за последний год, все неисправности сразу устранялись и вовремя все обслуживалось под себя. Могу полностью рассказать всю историю обслуживания и замены деталей. Полностью заменил антифриз и поставил нержавеющие тройники и горловину. ТО проходило каждые 7-8 тыс.км. Проведен ремонт генератора декабрь 2024 с заменой роликов и вспомогательного ремня. Сразу стоит газ (вписанный): баллон на 35 л. Обслуживается — заменены газовый редуктор, датчики давления и температуры. Полностью заменены тормозные контуры и суппорты на новейшую модель (большего размера) в соответствии с большими колодками. Также заменен тормозной цилиндр. Полностью перебрана ходовая в ноябре 2025 и заменены полуоси в сборе с валом. Расход по трассе 8-9 бенз, 11-13 газ. По корпусу и салону есть замечания, сразу они учтены, детали во время осмотра. Готовятся к перекраске в замену крыла и перенавесу бампера (детали уже заказаны), поэтому учтено в стоимость. Есть комплект резины лета и зимы, еще на сезон хватит. И новый комплект всесезонки 1 год. Машину брал для работы и путешествий, очень вместительная, отбил себя с головой, хочу брать себе микроавтобус. !!!Возможный просмотр в Киеве
Автомобиль приобретен на аукционе США в 2020 году. Последний зафиксированный пробег в США - 103500ml. - есть подтверждение документами. Повреждения незначительные (бампер, передняя фара и повреждения градом. Вмятины от града удалены без покраски. Фото с аукциона добавляю. Первый и единственный владелец в Украине. На машину установлено ГБО Stag 4 поколения. В машине абсолютно все работает. Автомобиль на вариаторе Jatco. В комплекте зимняя резина. Автомобиль продается с переоформлением в МРЕО. С реальным покупателем торг возможен у авто, в сообщениях не торгуюсь
Авто вообще без вопросов. Машина давно в руках, по телефону расскажу детали кому какие интересные, очень комфортная, адекватная в обслуживании. Все что нужно все сделано по авто.Торг у капота и то адекватен, машинка очень хорошая. Пробег реальный, вообще какие-либо проверки любое СТО скрывать нечего. Информация или вопрос по номеру
Автомобіль 2012 року • Коробка передач — варіатор • Встановлена нова мультимедійна система • Камера заднього та переднього виду • Електросклопідйомники • Центральний замок • Кондиціонер працює справно • ABS • Передній привід Ходова частина повністю обслужена, автомобіль технічно справний. Витрата пального — до 10 л по місту. Пробіг — 124 000 км. По кузову є незначні сліди експлуатації, відповідні до віку автомобіля. Додаткові фото та відео — за запитом.
Семейный семиместный очень крепкий и вместительный. Немного кузов нужно подкрасить, поэтому и цена такая, все остальное коробка, двигатель работает хорошо. Торг возможен. Газ четвертого поколения лучший по комплектующим на рынке. Кондиционер хорошо работает. Первый владелец из Канады. Если 8000 без торга, тогда летняя резина на дисках с датчиками давления шин добавляется. Полное переоформление, документы в порядке.
Авто в хорошем состоянии, владелец, перебрана вся ходовая часть, сделано развал-схождение, двигатель и акпп в отличном состоянии. Если есть вопросы, отвечу по телефону.
Автомобіль з мінімальними пошкодженнями по Амереці-притертість переднього крила,фото додам. Кузов весь цілий,скло все рідне ,безпека ціла,без підкрасів та іржі. Автомобіль тонований по колу • Встановленна андроід магнітола з камерою заднього огляду • Кондіціонер заправленний • По рередній підвісці була заміна втулок та тяг стабілізатора, заміна передніх колодок • По задній підвісці була заміна втулок та тяг стабілізатора, задні стойки.заміна задніх колодок та колодок ручного гальма • Лед світло • Встановлені ЕВА коврики • Заміна масла в АКПП та двигуні.Заміна свічок двигуна на ірідієві.Салон в доброму стані не затертий.
Продам комфортный Dodge Caliber 2011 года, 2.0 газ/бензин, приехала из Америки, с аукциона продавалась за долги, а не разбитая (смотрите по вин коду). По кузову есть следы эксплуатации от прошлых владельцев, без ржавчины. Кондиционер работает. Заменен аккумулятор, стартер, радиатор охлаждения, проведена диагностика клапанов, сделали чистку радиатора печки, сделана ходовая часть (проведена замена задних рычагов подвески, заменены амортизаторы) установлена камера заднего хода. Салон не прокуренный, есть мелкие следы эксплуатации! Двигатель и вариатор работают без нареканий. Всесезонная и зимняя резина. Торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?