DAF LF 45.220 автомобиль в хорошем состоянии, делать ничего не нужно на данный момент ездит на Европу. Полная масса 11990, масса без нагрузки 5050, внутренние размеры кузова: ширина 2.45, длина 7.4, высота 2.7 Продажа в связи с отсутствием водителя.
Отличная машинка в хорошем состоянии. Работали только по международным перевозкам. В рейсовом состоянии. Продаём, потому что нет на неё водителя. Очень хорошая машина, рекомендую! Территориально находится сейчас возле Черновцов.
Евро 3, очень хорошее состояние, все работает, новые колодки, новая резина, поменяли все масла, один водитель работал и работает.
Автомобиль в рабочем, рейсовом состоянии. РЕФ +18 до -18 градусов. Грузоподъемность 10 тонн на 19 паллет.
Тягач в очень хорошем состоянии. Родной пробег, один владелец в Украине. Недавно заменён комплект со сцеплением, водяная помпа и передние амортизаторы. Ошибок нет, все работает. Возможна продажа с полуприцепом контейнеровозом (зерновоз, объем 57 куб.). Обращаться по телефону.
Авто в рабочем состоянии. Все работает.
ПРОДАМ КОМПЛЕКТ 13000$ DAF 105 2006 г.р. Авто действительно на полном ходу, 410-й мотор, Холодильник, вебасто все есть! Авто из рейса! вся история с обслуживанием, чеки, фото имею! Новая турбина прошла 50к, резина перед новая, перебраны суппорта, все подшипники новые, седло перебрано. полный ремкомплект, на прицеп тоже палиц заменено и многое другое звоните. Капитализация делалась в 2023 году. ПРИЦЕП KRONE 2004 г.р. Перебрана ходовая часть: Амортизаторы по кругу 4 новых тормозных барабана 2 после второго ремонта Отремонтированная крыша. М.Полтава **********
Продается DAF XF 95 с установкой краном манипулятором.
продам собственное авто. машина в рейсовом состоянии. сделана топливная, турбина и коробка. возможна продажа как отдельно так и комплектом. прицеп самосвал оси СМБ на суппортах 2001 г.в. цена комплекта 26000. тара комплекта 13700. по деталям звоните
Продам DAF XF95.430 в гарному збереженому стані,з оригінальним пробігом 800тис.км. Автомобіль обладнаний гідравлікою ,автономнкою,холодильником,кондиціонером,електричними склопідйомниками. Преребрана коробка передач,новий комплект зчеплення,нові гальмівні диски та колодки,замінені всі рідини в мосту,коробці та двигуні. Авто у рейсовому стані,готове до роботи,більше інформації по телефону. Передню гуму,найближчим часом потрібно буде замінити.
Гарна резина,нові амортизатори кабіни,нові акумулятори.Повністю робочий стан.Пропозиції по обміну та дзвінки здійснюйте на вайбер.
Возможно в рассрочку. Е-3. В рабочем состоянии. Окажу помощь в регистрации в любом регионе. Е 3, Выбор тягачей и полуприцепов большой. Смотрите все объявления продавца.
Авто действительно на полном ходу, 460-й мотор, Холодильник, вебасто все есть, ничего не вынимали из авто! Авто с рейса! вся история с обслуживанием, чеки, фото имею! Новая турбина прошла 50к, резина перед новая прошла один рейс, ведущая прошла 50-60к 80-90%, тормоза в круг новые диски, перебраны суппорта, все подшипники новые, седло перебрано полный ремкомплект, на прицеп тоже палки заменены и многое другое звоните. Возможна продажа комплектом с полуприцепом штора тем что на фото, прицеп тоже на новой резине, тормоза, 4 диска новых, подшипники, суппорта перебраны и перемазаны! Возможна продажа для водителя с трудоустройством! Если не на связи то в Viber пишите.
Продається практичний, вмісткий DAF XF 95.480 фургон С вантажний з причепом SAMRO RC 26CF F2B (зчіпка) 2006 р.в. у гарному стані. Тягач і причеп тентований-шторний, колір синій. Двигун дизельний 12.6 л. Технічний стан авто хороший. Не потребує капітальних вкладень. Продаж від власника ПРАТ «ДМК» (перевозили меблі). Докладніша інформація за телефоном. Ціна: 14000 у.о. Торг можливий. Телефон: ********** Олексій
Авто полностью обслужен, на новой резине. Автомобиль домашний достойный вашего внимания. Все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?