Авто в відмінному стані. Останній рейс у січні. Не АДР. Шини руль 385/65 Матадор як нові. Шини ведучка 315/70 Мишелин 2024р. Бак 845л. Запаска. АКБ задні 2024р.. Замінено з основного- Блок керування двигуна,Актуатор, сажевий фільтр, модуль вентиляції картерних газів, Помпа, Кран разгрузки, оба Нокса, датчик вологості. Ходова в належному стані. Олива DAF 10W30. Частично з ПДВ.
Автомобиль в хорошем рейсовом состоянии, работает в страны Западной Европы. В автомобиле все работает (автономка, кондиционер, холодильник, система AdBlue), вложений не требует. В авто было заменено: - Блок управления двигателем; - Блок вентиляции картерных газов; - Датчики NOx - 2шт; - Комплект сцепления. Пробег 715000км.
Пробег: 780000км. Автомобиль в рабочем рейсовом состоянии, ездит в страны Западной Европы. Вовремя обслуживается и поддерживается в надлежащем техническом состоянии. В автомобиле все работает (холодильник, автономка, кондиционер, система AdBlue). Есть косметические недочёты по кабине и раме.
Если покупать авто вместе с цистерной, то сделаю очень хорошую скидку!!!Полностью обслуженное авто!Готов к работе!Заводской АДР! Ночной замок!Стояночный фрионовый кондиционер! Авто работало за границей, поэтому обслуживалось вовремя и денег не жалели! Новая передняя резина, задняя остаток 70%. Недавно проведено большое ТО. Адблю работает! Сажевый фильтр приобрели за границей новый! Претензий вообще никаких нет. Проверки приветствуются!!! По авто есть вся история, поэтому обращайтесь за более детальной информацией. Продажа в связи с обновлением автопарка!
Продается седельный тягач DAF XF106FT, в полностью исправном рейсовом состоянии, технически ухоженный, без каких-либо проблем и ошибок. Остаток резины 80%. Две спалки. Два бака на 800+400 литров. Комплектация ADR. Собственная масса 8357 кг. Подробности по телефону. Торг у машины. Возможна продажа в комплекте с тентованным полуприцепом Schmitz 2010 года (9900 евро). Возможность продажи с НДС.
DAF XF Євро 6, авто з ідеальному стані, ТО проведено, без жодної помилки, все що потрібно було замінити-замінено на професійному СТО. Є вибір . Стояночний кондиціонер. В наявності заводський сертифікат, два бака 850+350 літрів. Залишок шин руль MICHELIN 40 %, ведуча MATADOR 40%. Можливий продаж по перерахунку з ПДВ.
Автомобиль в идеале.Обслуживался на DAF центре.Резина по кругу Continental остаток 90%.Нечего не отключали работает по заводу все системы. Автомобиль эксплотировался сугубо экспорт за границу.
Только пригнан, в отличном состоянии. Установлена ??гидравлика. Холодильник. Кондиционер стояночный. Резина 65% остатка. Растаможенный. Возможен безналичный расчет по НДС. Лизинг.
Продам авто в дуже гарному стані! Рідне лобове скло. Нова гума. Авто працювало на Голандію,Іспанію. Машина варта уваги!!!
Тільки пригнаний, у відмінному стані. Колісна формула 6х4 - два ведучі мости! Установлена гідравліка. Є ретардер, холодильник. Повна сервісна історія на офіційному сервісі DAF в Австрії. Пробіг оригінал 100% - готові до будь-яких перевірок. Гума 45% залишку. Розмитнений і сертифікований. Ціна включає ПДВ. Випуск 1.2.2.0.1.5. Можливий продаж в лізинг. Кредитування.
Только пригнан, в отличном состоянии. Холодильник. Полная сервисная история на официальном сервисе «DAF» – пробег оригинал 100%!! Растаможенный. Возможен безналичный расчет с учетом НДС.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?