Автомобиль в ухоженном состоянии. зимой не эксплуатировался, хранился в теплом паркинге, было сделано полное Т.О. кузов обработан. Есть сервисная книга, новая зимняя резина. небольшой пробег. Продажа не спешная, в связи с переходом на автоматическую коробку передач.
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 200 тыс. км. Цвет: Красный Комплектация: Best - Противотуманные фары - Бортовой компьютер - Кондиционер - Корректор фар - Эл. привод зеркал - Ел. подъемники - Литые диски За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона KASKADAUTO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
продам свого матіза. досить проста і економічна машина,в доглянутому стані. в даний момент вкладень не потребує. більш детально по телефону
Maserati в непоганому стані мотор робить гарно всі питання по телефону дзвонить питайте
Продам DAEWOO MATIZ BEST 1.0. Сигнализация, парктроник, центральный замок, 2ключи, кондиционер, магнитола, зеркало заднего вида с регистратором, стеклоподъемники передней и задней двери. Антикоррозионно обработанный кузов.
Срочно продаю свой автомобиль. Состояние отличное, ухоженная, экономичная, чистая, легкая в использовании. ТО пройдено на 170 тыс. Гаражное хранение, не крашена, родной пробег 174 тыс. На авто ездила женщина и дети так что состояние всегда по технике следилось. ТО по книжке всегда все вовремя делалось. Двигатель четырехцилиндровый, объем 1. В комплектации есть: - Усилитель руля - Кондиционер - Передние и задние электростеклоподъемники - Центральный замок. - тонированные окна - противотуманные фары - запасное колесо - зимняя резина Все дополнительные вопросы по телефону, я первый владелец из салона!!! Торг у капота!!! Продажа с полным переоформлением через МРЭО.
Matiz, комплектация Best 1.0 МТ. Надежный, полноценный, четырехцилиндровый двигатель с малым пробегом. Машина в очень хорошем состоянии, полностью обслужена, кузов в отличном состоянии без подкрасов, все окна родные. На 65000 был заменен ГРМ. На 70000 - масло и фильтры 4 подъемника, противотуманные фары, гидроусилитель, центральный замок, кондиционер (заправлен)
Продам део матиз Все вопросы по телефону
Маленькое затишное авто
Продам авто. Первый и единственный владелец. Приобрела для себя, под заказ в автосалоне (с "0" пробегом). Ездила очень мало (пробег на фото). Центральный замок. 2 ключа. Машина ухожена, обслуживалась на СТО в г. Днепр, где о ней есть история. Краска родная (кроме капота). Имеются незначительные царапины по кузову и на бамперах. Новый аккумулятор. Комплекты резины на лето и зиму. Идеальная машина для обучения (как первая). Осмотр по предварительной договоренности. Торг возможен, но разумный.
Продам собственное авто, в хорошем техническом состоянии. на хорошей комплектации Мотор, коробка, ходовая работают очень хорошо. Полностью вся ходовая перебрана и сделана. Затонирована, установлено светодиодное освещение. Полностью обновленное освещение авто Кондиционер заправлен. Новый аккумулятор на гарантии 2 года Газ 4-го поколения вписан в техпаспорт. Новая зимняя резина Новый радиатор Новая тормозная система колодки диски Новые рычаги Новые барабаны Новые саппорты Поменяла выхлопную Масло менялось каждые 8 тысяч. Машину любил и денег не жалел. Машина в очень сохраненном состоянии. Умная торговля у капота реальному покупателю.
Первая регистрация 2013, сигн, ц/з, гур, кондер, 4 стеклопода, комплект зимней резины в подарок, цвет топленое молоко.
Продам Daewoo Matiz в гарному стані. Двигун: 1.0 бензин КПП: механіка Стан: чудовий, доглянутий Обслуговування: регулярно проводилося, авто не потребує вкладень Останні роботи (менше 1000 км тому): Заміна прокладки ГБЦ, клапанів, ГРМ, масла, котушки запалювання Перебрана ходова частина Переварені пороги під накладками – авто не гниле Додатково: Два комплекти резини – зимова та літня Є незначне пошкодження пластику на задній правій дверці, та трохи по низу дверей. Комфортний, економний та маневрений автомобіль, ідеальний для міста. Двигун працює рівно, коробка передач без нарікань, салон чистий. Дзвоніть для детальної інформації або огляду!
Daewoo Matiz 2007 • 1.0 бензин • Механика • Львов Продается Daewoo Matiz Best 2007 года выпуска. Авто в хорошем техническом состоянии, ежедневно на ходу. Двигатель 1.0 бензин (995 см³) работает ровно, коробка механическая, передачи включаются четко. Ходовая в хорошем состоянии, без посторонних звуков. Кузов не гнилой, дно целое, лакокрасочное покрытие ухоженное. Салон опрятный, все работает. Основные характеристики: Год выпуска: 2007 Двигатель: 1.0 бензин КПП: механика Привод: передний Цвет: красно-серый Пробег: 125000 Регистрация: Львовская область Центральный замок Электростеклоподъемники Магнитола Обогрев заднего стекла Рейлинги на крыше Запасная Дополнительные титаты с хорошей резиной.
Продам авто Daewoo Matiz 2008, стан задовільний, мотор 1,1, масло не бере, механічна коробка, 4 склопідіймачі.
Не работает спидометр
Автомобиль на ходу, По кузову коррозия. Произведена замена генератора, сцепления, есть комплект зимней резины на дисках.
Машинка в идеальном состоянии. ремонта и вложений не требует. реальному покупателю разумный торг у Машинки.
Автомобиль в хорошем состоянии, все детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?