Продам довольно неплохой пикап. Привод задний, резина почти новая, Акб новый, мотор сухой без замечаний, установлено гбо 4, кузов длинная база 1т. Груза, 4 места, 52 тыс пробега, вложения не требуются! Авто не гнилое, Торга нет.
Авто на ходу, але потрібно замінити лобове скло та резину.
Есть вопрос по машине, не глобальный, звоните, все расскажу По адекватной цене можно договориться Обмен также интересует с автомобилей внедорожник или этого напрямую Авто может быть не размытым!
Авто 2008 року, машина в відмінному стані, зроблений ремонт ходової, замінене масло, усі фільтра, нова резина, шкіряний салон, парктронік, камера заднього виду, розвал й ходова тільки після ремонту, двигун від тайоти, обьем 2.2, бензин, 10л/100км правдиво. АВТО В УКРАЇНІ УКРАЇНСЬКІ НОМЕРА
Авто не на ходу , Ціна 3000 торг Інформація по телефону Пишіть на вайбер якщо цікавить
2007р газ бенз потерял ключи нужно заменить замок зажигания Пробита прокладка ГБЦ .док укр регистрация
Все данные по телефону!!!
я владелец по т/п
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?