1.4 газ/бенз евро4 вписаний в т/п По мотору обслужений ГРМ помпа клапана відрегулювали масло поміняне працює добре 8л газа на 100км 3400$ торг
Dacia Sandero 1.4 MPI Обычный атмосферный двигатель Это только что сделано! Красивый цвет Синий Металлик! Ходовая часть без проблем! Кузов без следов коррозии! Кондиционер работает Технически автомобиль без проблем сел и поехал. Звоните.
В хорошому стані. Всі подробиці по телефону.
Свежая из Голландии без пробега по Украине. Авто в сохраненном состоянии. Кузов ровный как струна без коррозии, родная краска предоставлю прибор для проверки. Стекло все родное по кругу даже лобовое. Двигатель 1.6 МРІ бензин 87 л.с. не дымит имеет хорошую тягу, масло не потребляет, родный пробег данного автомобиля, ВІНкод открыт для проверки то проверяйте. Простой в обслуживании и надежный при эксплуатации. Салон чистый не порванный, ничего не перешивали не переклеивали. Ходовая часть, рулевая рейка, сцепление все хорошо. Имеет богатую компанию, а именно: Кондиционер рабочий Он склонялся. Ел зеркала Центральный замок Бортовой компьютер. 2 ключа зажигания Катализатор не вырезался. Сертификат сделан Запасное колесо, ключ, крюк, домкрат все в наличии. Возникли вопросы, звоните, с удовольствием отвечу на них. Возможна доставка по Украине по договоренности сторон.
ТЕХНИКА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ГАЗ!!! КУЗОВ НЕ ГНИЛОЙ!!!
Продам Dacia Logan 2008 года, дизель 1.5. Первый владелец в Украине. Авто в нормальном рабочем состоянии. Двигатель работает хорошо, тянет нормально, экономичный по топливу. Коробка передач без замечаний, передачи включаются плавно, также есть круиз контроль. Ходовая часть в норме. Кузов в хорошем состоянии для своего возраста, без гнили. Салон опрятный, не прокуренный. Есть кондиционер, работает исправно. Документы в порядке, возможно переоформление. Торг у автомобиля.
Продам Dacia Logan, універсал 2008р. Пробіг 216000км. Власник по техпаспорту. Гідропідсилювач керма, склопід'йомники, передні подушки безпеки. Встановлене ГБО. Машина не гнила. Все працює. Салон охайний, доглянутий. Мотор після капремонту, мінялося майже все. Ремонт робився на офіційному СТО Рено. Посилений колінвал, головка, ГРМ, поршні, клапана. По ходовій все добре. Машина робилася для себе. На запчастини грошей не шкодували. Продавати не думали, але змінилися обставини. Хто купить не пошкодує. Є невеликі пошкодження лакофарбового покриття. На фото видно. Перекупів просьба не турбувати, продаж не швидкий, час є.
Всі деталі за телефоном
Автомобіль у хорошому стані. Пройшов німецький T?V. На даний момент знаходиться в Німеччині. На німецькі номери не переходив. Пробіг 78 000 км. Базова комплектація. Був куплений в автосалоні в м.Кропівницький.
Продам авто всі питання по телефону 05******68 можливо обмін на не розмитнене авто тільки з документами під розмитнення
незначительные царапины на дверце
Продам машинку на ходу ніяких вкладень не потрібно. Масло мінялося після проходження 5 тисяч пробігу. Ходова в нормальному стані. Колеса зимові. Акумулятор в нормі. 4 покоління газу.
Продаж стан бомба Є моменти по кузову Звертайтеся торг біля капота
Продается автомобиль с надежным 1.6 мри двигателем, недорогим в обслуживании без ДТП, полностью обслужен по ходовой, заменены все четыре тормозных диска, ходовая без нареканий, мотор масла от замены до замены не капли (как заливаю так сливаю), приходите смотрите, любое сто.
авто в гарному стані всі питання по телефону
Автомобіль привезений з Німеччини,готовий до реєстрації на нового власника. Авто в гарному технічному та косметичному стані.Новий акумулятор,замінено масло. Дуже надійний та простий в експлуатації,мабуть найдешевший в обслуговуванні автомобіль.
Продам автомобиль в ухоженном заботливым владельцем, профессиональным механиком, состоянии. Стаж вождения значительный, поэтому в ДТП не попадал.
опис відсутній
Машина в хорошем состоянии ,есть не больше косяки по кузову .а так машина полностью на ходу . Цена 3500$ ,+ не большой торг
Продаж автомобіля Dacia Logan перший власник, автомобіль купувався в автосалоні в Києві в 2010р рідний пробіг 274000. мастило міняли кожні 8000км, якщо щось і потрібно було замінити ремонтували в гаражі зі знайомими спеціалістами. в цілому гарна машина для свої років нічого робити не потрібно, сів-поїхав. є кондиціонер і електросклопідйомники передні. є невеликі нюанси по кузову, місцями з'явились рижики, подряпини, і слід від камінчика на лобовому склі))) продаж у зв'язку з придбанням нового автомобіля, реальному покупцю торг... за більш детальною інформацією звертайтесь по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?