В продаже автомобиль, проверенный временем. Автомобиль в хорошем состоянии, ежедневно на ходу. Двигатель работает хорошо, без посторонних звуков, не дымит, масла не расходует, клапаны отрегулированы. Ходовая без посторонних звуков, не гремит. Коробка не выбивает, передачи включаются мягко. По кузову порядок, стаканы, днище, пороги на месте. Установлено ГБО-4. Работает на обоих видах топлива. Установка зарегистрирована. Максимальная комплектация Laureate Кондиционер. Гидроусилитель руля. Электростеклоподъемники. Тонировка. Камера заднего вида. Видеорегистратор. Светодиодные фары в основном свете и противотуманные фары. Магнитола MP-3 с USB. Всё, что нужно для комфортной езды. Надёжный экономичный автомобиль, который не требует вложений. Сел и поехал на любые расстояния. Легкосплавные диски на хорошей зимней резине. Также в комплекте отдам пару летних вместе с авто. Документы в порядке. Продажа с полным переоформлением на нового владельца. Смотреть улица Павлова 11А по предварительному звонку за час.
Авто на полном ходу, баллон на 30 л. Перед перебоями, меняются вовремя расходные...
Продаю надежный и экономичный Renault Logan Van 2005 года выпуска. Мотор — проверенный бензиновый 1.4 (8 клапанов), простой в обслуживании и очень живучий. Заводится в любой сезон, не требует дорогих запчастей, отлично подходит для работы или повседневных задач.
Продам свой автомобиль, в максимальной комплектации, по авто сделано все, перебрал ходовую, заменены колодки, ГРМ, помпа, масла, фильтра, новое сцепление, авто ухожено каждый день, на ходу, вложений не требует, торг у капота. За детальной информацией звоните, авто в такси не было.
Продам авто пригнанное четыре года назад из Нидерландов. Вовремя обслуживал, сделал антикоррозийную обработку дверей, порогов, капота и крышки багажника. Шумоизоляция дверей. Все работы записаны в сервисную книжку. По кузову не идеальна, но не гнила и не ржавая. В такси не работала, за четыре года проехал где-то около 14 тыс. км. С первых дней сидения в чехлах.
продам авто в хорошем состоянии, новое сцепление, вопросы по номеру телефона.
Продам авто Dacia Logan 1.4 газ-бензин Технічно в хорошому стані Повне переоформлення Гарна зимова гума
Авто от одного владельца из салона. Пробег родной. Машина на ходу. Полностью технически обслужен. В 2022 сделана ходовая. В 2023 заменен термостат и радиатор. Все остальные работы делаются по регламенту. Есть все накладные. Требуются кузовные работы. Все видно на фото. Детали по телефону. Торг уместен. По всем вопросам звонить на номер
Продается моя ласточка Логан. Все работает. Никогда не подводит. Рабочая лошадка. Газ - бензин. Причина продажи - покупка более нового, более объемного авто. Вся информация предоставляется по номеру телефона-.
Продам авто после кап ремонта, садись и езжай без посредников. По всем вопросам обращайтесь по телефону **********
газ бензин музыка Стан села уехал.
Продам авто Dacia Logan, с двигателем 1.6, авто собственное, владею им почти 7 лет, я третий владелец! Авто далеко не новое, и имеет следы эксплуатации!!! В целом авто в хорошем состоянии и еще послужит! С авто ничего не капает, двигатель масло не ест, по коробке вопросов никаких нет, на 300 тыс было большое ТО с заменой всех ремней сальников, помпы и шестерни коленвала, масло и фильтра всегда менял вовремя, двигатель работает хорошо как на бензине так и на газу, в целом авто обслуживалось на 95% оригинальными запчастями Renault, состояние кузова оцениваю на четвёрку с минусом! На авто стоит газ, который вписан в техпаспорт! На авто присутствует гидроусилитель руля, и имеет подушку безопасности водителя! Авто действительно надежное и легенды о нем ходят не просто так, лично в этом убедился! В целом авто приятное не замусоренное! Чудесная высокая посадка, авто подойдет на любой возраст, а также для женского пола тоже будет удобное! Кого интересует звоните!!! Как если телефон вне зоны то набирайте на Viber или WhatsApp!!!
Dacia logan 2005 pi : 1.4 л газ/бензин. Автомобиль находится в нормальном состоянии, кроме некоторых незначительных повреждений. Пробег настоящий. ГАЗ 4го поколения, стоит музыка 4 колонки, хорошая магнитола. Коробка Механика •выход топлива очень экономный до 7 литров на 100 км. Машина в рабочем состоянии, сел и уехал.
На автомобиле установлено и внесено в техпаспорт газовое оборудование 4-го поколения. В комплектации имеет гидроусилитель, подогрев заднего стекла и кондиционер (рабочий). Установлены диски R14, led лампы, музыка, два ключа, сигнализация. Замена расходных материалов всегда проводилась вовремя и по регламенту. Само по себе авто надежное, простое и дешевое в обслуживании. Установлена зимняя резина, есть комплект летней резины. Только переоформление.
продам машину срочно Давид мариан ********** все вопросы по телефону
Один владелец, гаражное хранение, обслуживание на официальной СТО, тонировка атермальной пленкой, парктроник, прицепное устройство. Все в авто работает, последнее обслуживание на 166тыс.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?