Свежепригнанное авто из Швейцарии. Растаможенное, сертифицированное и ждет нового владельца в Украине. Машинка с оригинальным пробегом 106тыс.км.-100% любые проверки. Двигатель 1.6 16V работает идеально. Все детали по телефону. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА.
1.6 газ бензин, ходова і двигун у відмінному стані, дуже вмісткий автомобіль.
Продаю собственную Dacia Logan в хорошем техническом состоянии. Автомобиль идеально подходит как для семьи, так и для работы благодаря своей выносливости и дешевому обслуживанию.
Машина инвестиций не требует. Хороший вариант для малого бизнеса. или большой семьи.
Продам свое авто 2012 года. Максимальная комплектация Laureat, полное ТО. Очень экономична по топливу. Двигатель категорически на родном синтетическом масле ельф 5w40, масло не расходует. Новая резина (зимняя и летняя). Есть незначительные царапины и сколы. Все родное, не бита, не крашена. Состояние хорошее, гаражное хранение. В подарок: фаркоп, брызговики, багажник. Сел и поехал.
Dacia Logan 1.6 V16 105 л.с. газ/бензин 1 владелец. Авто фактически в идеальном состоянии, пробег родной, лобовое родное, на хорошей комплектации Laureate - кондиционер, подогрев передних сидений, электро стеклоподъемники, Airbag - 4шт (2 в спинках передних сидений), противотуманные фары, гидроусилитель руля.
Первый владелец в Украине, замечаний по двигателю и ходовой части нет. 7 мест.
Автомобиль от первого владельца. На данный момент автомобиль растаможен и поставлен на учет в Украине. Все время находится в одних руках. По кузову, двигателю и ходовой без каких-либо замечаний. Своевременно обслуживается, и проводится ТО. Автомобиль имеет неплохую комплектацию. Электроника вся работает. Электрозеркала с обогревом. Электростеклоподъемники. Оригинальная магнитола. Хорошая зимняя резина. Окна все родные, без трещин. Профессиональная тонировка окон. Фаркоп. Салон выглядит как новый автомобиль. Сиденья-трансформеры. Бензиновый двигатель, объемом 1,6 МРИ, самый надежный. Установлено ГБО. Автомобиль без каких-либо нареканий, сел и поехал.
Продаю свой автомобиль, комплектации лауреат с гидроусилителем руля, кондиционером технически исправна, ездит ежедневно, хороший семейный автомобиль, ничего делать не нужно сел и катайся, очень вместительное и экономичное, газ вписан расход газа 8 литров.
Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии. Растаможенный, сертифицированный, 1,6Мрі 8клапанный. Простой, надежный, экономный. РЖАВЧИНА, КОРРОЗИЯ — отсутствуют. Имеет честный оригинальный пробег 143тыс. Салон, багажник в идеальном состоянии. По машине работает все. Вопросы, предложения по телефону.
В продаже Dacia Logan MCV Laureate. Год выпуска 2011. Состояние хорошее. Комплектация - Кондиционер (Охлаждает хорошо) Предыдущие электростеклоподъемники. Электро-гидро усилитель руля. 4 подушки безопасности. АБС. Хорошая магнитола с USB и Bluetooth + 4 Динамика. Двигатель -1.6 Бензин ( 8 Клапанный) 87 л.с. 240 тыс. км пробег. (Рідний - не крутили) Цвет - Бордовый металлик. Без ДТП - Родная краска. Приехала из Германии - Уже на Украинской регистрации. Страховка сделана на 1 год. Обслужена — ничего делать не нужно. Заменены жидкости. Масло и фильтры. Ремень ГРМ — ролик натяжной и помпа. Тормозные колодки. сделано ТО ходовой части. Авто затонировано хорошей пленкой. Сиденья в чехлах + Коврики в салон и багажник. Новая летняя резина + Комплект новой Зимней. Новый аккумулятор. Кто ищет себе хорошего Logan — будет доволен.
Продам надежный и экономичный универсал Dacia Logan MCV. Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалось и ухаживалось. По технике: двигатель работает ровно, без нареканий заменены свечи накаливания Перебрана подвеска — ничего не стучит. обслуживание проводилось вовремя По кузову: есть небольшие сколы (малозаметные) В целом выглядит хорошо, как для своего года. Салон: чистый, не затертый всё работает Дополнительно: авто на ходу каждый день экономное и практичное (идеально как для работы, так и для семьи)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?