DIESEL 1,5 – самый успешный двигатель! Официальный автомобиль, максимальная комплектация, стеклоподъемники, кондиционер, полная мультимедиа, car play, хорошая музыка! РОДНОЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ПРОБЕГ!!!! Автомобиль в идеальном состоянии, технически абсолютно ничего делать не нужно! Двигатель не дымит, ни грамма дыма не бросает! Коробка переключается одним пальцем, Ход не имеет никакого стука, не гремит, не стучит! Салон чистый ухоженный! Звоните по всем вопросам отвечу с удовольствием! Дополнительно сделали антикор всего кузова и полную шумоизоляцию салона! Машина от владельца, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца. Машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина. Возможен обмен!!!!!
Авто в задовільному стані
Авто пригнане з Європи у 2020 році з пробігом 180 тис. км. На сьогодні пробіг — 205 тис. км. Машина в хорошому технічному стані, обслуговувалась вчасно. За час користування робились планові ТО, нещодавно замінені гальмівні диски та колодки. Також мінялись необхідні витратні матеріали: сальники, трубки та інші дрібниці по потребі. Глобальних ремонтів не було, авто не проблемне. Пробіг після пригону невеликий, бо машина фактично використовувалась для коротких поїздок — у селі на базар та іноді до Білої Церкви. Двигун працює рівно, масла не бере. По технічній частині все добре. Є косметичні моменти, які потребують уваги, але на їзду не впливають. Є два ключі. Авто готове до перевірок.
Свежая. Полное ТО. Обслужена. Заменен ремень ГРМ масло фильтры антифриз. 7-местная. Хорошая комплектация. 6-ст. 2-ключа. Учет. Детали по тел. м. Ровно.
Первый владелец в Украине. Наездил на ней 100 тыс., большинство из которых - по заграничным трассам. Двигатель, коробка и ходовая в отличном состоянии. Обслуживание только на постгарантийном сервисе Ю.Р.К. с использованием оригинальных расходников и з/ч. Экология на месте. По кузову есть замечания, но они учтены в цену. Детали по телефону. Разумный торг при осмотре. Продажа не срочная. Перекупщиков и площадки просьба не беспокоить.
Вашему вниманию хороший вариант для семейной и рабочей эксплуатации автомобиля. Экономический дизель, к9к , дизель. Технически машина исправна без замечаний! - по комфорту: - Круиз-контроль - Кондиционер - Подъемники для склонов - Корректор фар - Парктроник - Регулировка, подогрев зеркал Более детальную информацию предоставит менеджер Ільницький Сергій Дополнительные услуги автосалона: - Traid-in(обмен) - Кредит-Лизинг - Выкуп вашего авто - Прием авто на комиссию - Доставка в любой город
Продам авто, 7 мест, Коробка передач 6 ступенчатая 110 л.с., Тел
Dacia Lodgy 2012 год, Vin - UU1JSDCL547440492 Заехала из Германии 14.09.2025г., встала на учет 31.10.2025г. Замена ремней (ГРМ Renault), роликов, воздушного фильтра двигателя, фильтра салона, масла в коробке (NFX GL-4 75W), масла в двигателе (5w-30), масляного фильтра, топливного фильтра, заменены тормозные колодки (задние -brembo, передние -bosh), и правый рулевой наконечник (TRW) на пробеге 209 671км. Двигатель к9к, 66кВт, 90 л.с. 1.5 dci. 5-ступенчатая коробка передач, круиз, подогрев сидений, футляр для очков в штатном месте, авторегулировка и подогрев зеркал, корректор фар, дневные ходовые огни, кондиционер, передние стеклоподъемники, парктроник, фаркоп, зимняя резина на р15, не красилась, не подкрашивалась, сохранен текстильный салон, Bluetooth, USB, MicroSD, Hands-Free, штатная акустика - 4 колонки, радиоключ, сигнализация. Домкрат, баллонный ключ, буксировочная петля, полноразмерная запаска - в наличии. Авто на уверенном ходу. 80% использования - дальние поездки.
Автомобиль свежепригнанный из Германии (в марте 2026 года) Полностью в родной краске, технически и визуально в идеальном состоянии За деталями звоните
Предлагаю вашему вниманию автомобиль в хорошем состоянии без капиталовложений Все фильтры и масло поменяны, а также все свечи накала.
Продам Dacia Lodgy 2012 г. 1.5 дизель. 6-ступенчатая. 4 стеклоподъемника, парктроники, климат-контроль, круиз-контроль. мульти руль, блютуз. Мотор и ходовая в хорошем состоянии, коробка работает отлично. Зимняя резина на стальных дисках
Автомобиль на уверенном ходу, никаких ошибок, полностью обслужен и не требует дополнительных затрат Комплектация: - камера заднего вида - парктроники - эл. передние стеклоподъемники - эл. регулирования жеркал - мультируль - кондиционер - подогрев сидений и прочее... Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Автомобиль пригнан из Германии в августе 2021 года. Полностью обслужены, заменены ремень ГРМ, смазка и все фильтры 3 тыс. км назад. Не требует дополнительных затрат. Два комплекта колес. Есть не значительные подкраски еще от немца и небольшие царапины, а также от него) Детали по телефону.
Ухоженный автомобиль. Без ДТП. Сварены и обработаны арки. Фары восстановлены с би-лед линзами. Дополнительно установлена пневмоподушка на задней оси. Новая всесезонная шина. Магнитола с монитором, блютуз, usb. 4 электростеклоподъемника. ГБО четвертого поколения. Масло заменено на 167 тыс. км. Продажа, в связи со сменой работы. Возможен обмен на кроссовер/внедорожник.
Продам собственную машину, полностью ухоженная, замена масла каждые 8 тысяч синтетика, новый радиатор новый АКБ, новая охлаждающая жидкость, без ДТП не красилась, первый владелец в Украине с 2020 года. 7 мест денег на автомобиль не жалели зимняя резина новая Сел и поехал. хорошая хозяйская автовка торг возле авто
Авто приехало из Германии, в Украине первый владелец, мотор/турбина в идеале. Продаю в связи с тем, что нахожусь за границей, авто в простое.
Прекрасный 7-местный автомобиль, обслужен и пройдено ТО. На СМС не отвечаю, звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?