Продам один из самых надежных авто на рынке. Я единственный владелец в Украине. Только авто заехало в Украину, перекупчики растаможили, и я сразу его забрал. Три года катался по доверенности, потом переоформил на себя. Где-то далеко закрадывалась мысль продать, но потом начал рассуждать логично: Авто большое и высокое, с моим ростом 1.95, самое то. И с таким клиренсом для этого авто нет ни ям, ни бордюров. Двигатель простой, и по версии интернета - один из самых надёжных. С первых дней установил на него газ. На пробеге 295тыс. полгода назад, знакомый привёз из Польши почти новый двигатель К4М, такой как у меня, и за символическую цену. Я не смог устоять перед таким предложением, и мы с ним за день поставили на мой Дастер почти новый двигатель. Красота! Неделю назад мерил компрессию. 11,5 во всех цилиндрах. Далее. После покупки авто и установки газа, заплатил немного денег, и поставил какую-то "блотную" прошивку. Не знаю как она называется, но машинка стала шустрее, и самое главное: расход газа в городе - 10 литров!!! Это не расход, это счастье! До этого долбаного подорожания топлива, я заправлялся на 500грн, и по городу спокойно накатывал 150км. Жена сейчас ездит на бензине по 75, то думает, в магазин ехать или пешком пойти, а у меня газ по 42, сел и поехал. И еще огромный плюс этого авто – луженый кузов. На работе ребята на своих маздах и тойотах постоянно плачут, то рыжик где-то появился, то арка пошла, а я об ржавчине даже не думаю. Машина не бита, все в оригинале, весь кузов луженый, что еще нужно для полного счастья. Поставив противоугонную кнопку. Щелкнув, и машина не едет. Установил дорогие LED лампы ближнего света. Катаюсь и кайфую. Продаю, потому что установив солнечную станцию, электричества вырабатывает много, девать её некуда, то грех не купить какую-нибудь электричку. Продаю только с переоформлением, через Дію, или через сервисный центр. С предложением "куплю за семь", не звоните. Машинка действительно хорошая, не "труп", как большинство на рынке. В придачу отдаю родной мотор полностью со всем навесным, и пару летних шин.
машина в ухоженном состоянии. все ремни масла заменены. кондиционер работает. машина полностью обслужена. сел и поехал.
Вложений не требуется, подробнее по телефону. ********** / **********
Продам Duster 1.6 2011 года. Технически полностью исправный автомобиль! Салон чистый и ухоженный. Масла/фильтра менялись по регламенту. Комплект ГРМ + помпа - заменен на 192тыс., заменено масло в КПП, заменен Катализатор - можно выезжать за границу, более подробно расскажу по телефону. - Экономичный, по городу зимой 9 л/100км. - Два комплекта ключей - Два комплекта резины на дисках и титанах - Android магнитола 9", навигация, поддержка Sim - Свет - оптика
Продається Duster 2011 року. Дизель 1,5л. Пригнаний із Бельгії в березні 2024 року. Пробіг в Україні 11 тис.км. Власник. Зніму з обліку.
Продаем свое авто, прогоняли из-за границы прошлым летом, пробег не скрученный - проверяли через официальный сервис, есть визуальные дефекты по ЛКП(на фото показал ибо машина больше стояла на улице и в снегах и гаража не видела), по технике все просто безупречно, из-за того что не делает это кондиционер - нужно менять его радиатор, и есть глубокая царапка на передней панели со стороны пассажира
Свежепригнанный. Первая регистрация в Украине 12.2025 года. Без пробега по Украине Двигатель, коробка в хорошем состоянии. Кузов без коррозии, вмятин и царапин. Салон в идеальном состоянии. Зимняя резина Кондиционер Склоподъемники Гидро усилитель руля Электропривод зеркал Обогрев заднего стекла Шторка багажника Противотуманные фары Есть скол на лобовом. Авто полностью обслужен (замена масел, фильтров) Торг возле авто. Звоните, на Viber не общаюсь, сломан мошенниками!
Продам собственное авто в хорошем состоянии, есть еще 4 зимних колеса почти новые, купленные в 2023 г. Экология на месте не вырезана!!!! Детали по телефону... Интересует обмен на Dacia Renault Sandero Stepway...
Автомобиль в хорошем состоянии, все расходники заменены, все работает, ничего не стучит не гремит. ГРМ и жидкости недавно заменены. Полный привод работает исправно. Два комплекта колес, два ключа.
Свежепригнанное авто, в хорошем состоянии, двигатель 1.6 (бензин) MPi, (простой, атмосферный), хорошо подходит для переоборудования на газ, все в машине работает, кондиционер работает, детали по телефону.
Продам Dacia Duster 2011 года. Двигатель - бензин. Объем - 1.6 л. Пробег - 83000 км. Передний привод. Коробка - Механика. Удобства: кондиционер, 4 стеклоподъемника, электро зеркала, кожаный салон, литые диски. Машина не бита. Автомобиль пригнан из Германии. Полностью растаможен. Цена - 9200$. По всем вопросам звоните по номеру телефона, из-за проблем с интернетом я редко захожу на сайт, в личный кабинет.
СВЕЖЕПРИГНАННЫЙ РАСТАМОЖЕННЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ Двигатель 1.5 дизель 81 кВт и 6-ти ступенчатая КП РАБОТАЮТ СУПЕР По ходовой без нареканий САЛОН в сохраненном состоянии АВТОМОБИЛЬ НА ХОРОШЕЙ РЕЗИНЕ И ОРИГИНАЛЬНЫХ ДИСКАХ АВТО БЕЗ ЕДИНОГО ПОДКРАСА ВЕСЬ В РОДНОМ ОКРАСЕ (для всех действительно заинтересованных скину видео) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ АВТО В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ВСЕ АССИСТЕНТЫ РАБОТАЮТ ЗВОНИТЕ Всегда рад ответить на все ваши вопросы.
хорошее авто прочистен сажевой фильтр, поэтому достаточно динамичен. резина летняя титаны оригиналы. фаркоп.
1.6 газ-бензин, не бита, без подкрасов, мотор масла не берет.
НА КОЖЕ! Свежепригнанный автомобиль из Германии, полностью растаможенный и готовый к постановке на первого владельца в Украине! Двигатель, коробка, ходовая, салон, кузов и электрика в идеальном состоянии! Оригинальный пробег 174 тыс.км подтвержден сервисной документацией и тюфами! Автомобиль полностью обслужен включая комплект грм и масло с фильтрами! Экология на месте! Литые диски с новыми всесезонными шинами! Ухоженный кожаный салон! Кожаный мульти руль! Мультимедиа с поддержкой блутуз! Кондиционер заправлен и работает! Заводская тонировка! Шторка в багажнике! Туманные фары! Два ключа! Сервисная документация! Автомобиль вложений не требует.
Продается свежепригнанный из Швейцарии DACIA DUSTER 2011 г.в. 1.6MPI 77kW в отличном состоянии, с оригинальным пробегом, в родной краске, в отличном техническом состоянии, с практически новыми колесами Continental, заменен новый оригинальный радиатор кондиционера и полностью заправлен, заменен комплект ГРМ фирмы DAYCO с водяной помпой и антифризом, также заменено масло и все фильтры, в идеальном состоянии зимняя резина NEXEN, дата первой регистрации 21.12.2011 года, экология на месте. Версия STEPWAY, имеет увеличенный клиренс. Часто бываю за границей, при отсутствии связи звоните Viber, WhatsApp, Telegram.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?