Автомобиль в идеальном состоянии, покупался в салоне в Украине, все ТО проходились вовремя, первый владелец, не бита, не крашена, есть незначительные сколы и царапины. Цена указана с НДС, возможен торг.
Авто в хорошем состоянии.Мотор,коробка работает без нареканий.Кузов,днище не гнилое.Немножко примята дверка.Реальному покупателю минимальный торг.
З документами все ок. Другий власник. Деталі по телефону. Торг біля авто на каву.
Продам автомобіль в гарному стані в машині багато чого зроблено з мінусів тріснуте лобове скло ходова частина у відмінному стані дорога музика з сенсорним екраном колеса зима/літо дзвоніть пишіть все розповім
Машина в хорошем состоянии
замененные ремни и ролики грм, демпфер, тормозные колодки, ремень генератора, смазка кпп, стойки стабилизатора...
Авто в отличном состоянии. Европа, не биток из Америки. Два комплекта резины, остальные детали по телефону. Авто еще на гарантии до 20.08.2027
Всі питання по телефону.
Авто дійсно варте уваги!Стан без перебільшення чудовий,кузов та двигун без жодних зауважень!Вся єлектрика та кожна кнопочка працює!климат заправлений та дуже гарно дує.По ходовій нарікань нема.За більш детальною інформацією звертайтесь за телефоном.Власник!
авто в хорошому технічному стані.hiline комплектація шкіра алькантара.мотор 16 клапанний масла не бере.коробка працює добре.детальна інформація за тел.розумний торг присутній.всім вдалих покупок та продажів.
Продаю надежное, комфортное и экономичное авто премиум класса за адекватные средства, все работает безупречно, двигатель 2.0 газ (Turbo LPI) пробежал всего 181 тыс.км по корейским дорогам, трансмиссия автоматическая, простой и надежный гидротрансформатор, авто обслужено замена масел и фильтров двигателя, АКПП и гбо, стоит новая резина R16, авто рестайлинговое 2013-2014 годы с лед подсветкой на хорошей комплектации.
Машина пригнана в Украину в 2020 году, в хорошем рабочем состоянии, есть зимняя резина, поменено грм, прививка) Более подробно по телефону
все по телефону Або і того краще своїми очима дивиться!! автомобіль не новий!!!!!!!!! кого цікавитиме на справді той захоче бачити!
в хорошем состоянии ))) Сел уехал ОБМЕН 5000$ на ВНЕДОРОЖНИК ГЛУЧИТ
Автомобиль BMW 316, 1985 года выпуска, мотор М10, карбюратор 2ВЕ, 1,8 л в хорошем состоянии, на ходу. Мотор, ходовая, тормозная ремонтировалась в 20 году. Рекомендую для реставрации как ретроавтомобиль.
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает на отлично, авто в родной краске! Больше информации по телефону
Автомобіль офіційний. Не потребує жодних вкладень, сервіс по регламенту в салоні БМВ, пошкодження відсутні.В зимній період не єксплуатувався(зимня резина відсутня)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?