Оригинальная Caravela 2.5 TDI 111 киловатт! Черная! Длинная база! Максимальная комплектация! Много зонный климат-контроль, кондиционер, электро люк, электро окна и зеркала, круиз-контроль, Webasto, автономка, пульт управления климат-контролем для задних пассажиров, две печки, мягкая высокая панель, полный бортовой компьютер, задние окна, которые открываются, новый аккумулятор, новая резина, ходовая сделана, ГРМ и масло только заменены! Красить не нужно, дно живое! В машине все работает! Новый аккумулятор! Сцепление заменено! По мотору проблем нет! Турбина сделана! Мотор сухенький! Салон хороший, чистый и сохраненный! По кузову также хороший, ровненький, все как на фото!! Тешка такая, как должна быть, кого интересует подробнее, звоните и спрашивайте!
Авто в хорошем состоянии, малый расход топлива в настоящее время это очень радует, возможный обмен на авто без доплат интересует Audi A4 универсал, на обмен так как и у всех дороже.
Свежепригнанный из-за границы, без ДТП и не крашеный.
Продам автомобиль, который действительно припал мне к душе. Сделано очень много, в полном ходу. Двигатель самый надежный и ресурсный в этой серии. Лучшее сочетание мощности и экономичности (6 трасса, 10 город). Требует косметического ремонта, но это соответственно учтено в стоимость. Серьезных ДТП не было, но есть небольшая вмятина на правом переднем крыле, присутствует на фото.
Продам автомобиль в рабочем состоянии. Двигатель, Ходовая, коробка в хорошем состоянии. Пишите в Mesengery Viber Telegram.
45 кубов Оси BPV Алюминиевый Клапан двери Резина 40% Цилиндр перебранный Полностью обслужен
пачка цилиндр.. брезент.. новая рама покрашена.... все виды загрузок ..двери клапан люки... четыре ската новые... сорок процентов накладки перебраны кассета на две запаски датчик загрузки абс работает тара семь сто состояние супер дисковые тормоза трос под европу шестьдесят кубов
Машина повністю в рідній фарбі,стан сів і поіхав,форсунки зроблені,заводиться на холодну і гарячу чудово,Торг на місці.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо, заводится также хорошо как на холодную так и на горячую, дно целое не гнилое, есть незначительные нюансы по кузову все видно на фото, есть вопросы звоните. Без торга.
машина на ходу, заводится, едет, масло не бере, простой в использовании двигатель, кузов подварен, рама целая, вся ходовая новая, хабы также, делать ничего не нужно, машина готовилась и готова к использованию в боевых действиях, растаможка, стоит на временном учете. (есть трещины на лобовом стекле на фото видно). Действующий военный имеет возможность зарегистрировать автомобиль на себя... Остальная информация по телефону.
замінено: помпа,ГРМ,ремінь генератора,відреставрована кермова рейка,машина на впевненому ходу сів і поїхав, доглянута
Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Отвечу на все вопросы по телефону.
Требуется покраска порогов и арок. днище целое технически в хорошем состоянии двигатель работает замечательно балка не стучит документы в порядке
Пишите в Viber, причина продажи - выехал за границу. Авто находится Тернопольская обл, Кременецкий район, с. Комната.
Все детали по телефону связь только по вайберуайбер)
Минивэн. Газ-бензин. На ЗСУ другая цена.
Авто на ходу езжу каждый день.
авто в хорошем состоянии делать ничего не нужно! обмен интересует
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?