Продам Пежо 406 2.2 дизель.Не плохая комплектация: круиз контроль ,климат контроль,датчик света,дождя,эл. регулировка сидений, подогрев сидений,заводской CD ченжер в багажнике. Хорошая двухсторонняя сигнализация. Сейчас летние диски с резиной R16, на фото в боксе зимние R15 с резиной. Не давно поменял комплект ГРМ с помпой,термостат,ручейковый ремень. Заменены свечи накала. Кондиционер работает. Сделанная ходовая и сделан 3D развал схождение. Задние пружины новые, сейчас задок чуть выше,чем на фото. ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО НА ВАЙБЕР,постараюсь ответить на все вопросы.
К продаже предлагается Mercedes-Benz E-Class в кузове W211, 2002 года выпуска, с дизельным двигателем 2.2 CDI и автоматической коробкой передач. Автомобиль в рабочем техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Подходит как для ежедневной эксплуатации, так и для поездок на расстояние. Кузов и салон в состоянии, соответствующем возрасту автомобиля. Возможны незначительные косметические нюансы. Авто ухоженное, обслуживалось по необходимости. Готов к эксплуатации. Возможен осмотр в удобное для вас время.
ТОРГ! Продаю PASSAT B5+ на 16 дисках с ГБО в достойном состоянии на свои годы с пробегом 274 тыс. (только заменено масло в двигателе), надежным турбированным двигателем 1.8T AWT. Титановые диски на летней (Michelin) резине, есть комплект зимней. По автомобилю делалось все для себя, а именно: замена ремня ГРМ, помпа и все ролики (2 тыс. км. назад) перешивались дверные карты, подлокотник, частично консоль, полировались передние фары и покрывались лаком, замена масла в ГУР, коробке и двигателе, все фильтры, датчики температуры, давления масла и температуры охлаждающей жидкости, менялся масляный насос, подкинул вкладыши, радиатор печки, менялись все клапаны вентиляции картерных газов, свечи зажигания. Проводилась реставрация рулевой рейки, менялись передние рычаги, наконечники, рулевые тяги и пыльники, по два верхних рычага с каждой стороны (старые рычаги можно реставрировать, отдам так). Также по колесам тормозные колодки и тормозные диски, тормозная жидкость. Все выше указанные детали не китайские. Расход газа по месту 12 - 13 л. Автомобиль в любую погоду заводится с полу оборота ключа, все делалось для себя, поэтому и цена не ниже рынка. Любой вид переоформления. Если не отвечаю на звонок, то пишите здесь. Автоплощадки не беспокоить.
продаю Mitsubishi Galant 8 2002 р. 2.0 бензин/газ,на полном ходу ездит каждый день. є подряпини сколи рыжики на фото показав. страховка є, Я власник авто, продаж Тільки з переоформленням. по ходовій з останнього замінив правий прямий і кривий ричаги так само рульовий наконечник рульову тягу стійку стабілізатора. по лівій стороні заміна стійки стабілізатора і сайлентблока кривого ричага втулки стабілізатора, по задку стійки заднього стабілізатора задній нижній лівий або правий ричаг. задні колодки .насос гидроуселителя,контактную группу замка зажигания \ .новий комплект зчеплення, 3 подушки на двигун замінив. більш детально по телефону. Торг при огляді
Ухоженный автомобиль, двигатель m50b30 на кованых поршнях, прошел после сборки 10000 тыс., 0-100 5,5 сек, 402м - 13,5сек, только что перебрали генератор рейку руля и ГУР, новые шланги и трубки заменены, используется как автомобиль выходного дня, более детально по телефону. Продажа не срочная.
По двигателю все сделано, сел и поехал. новый ремень ГРМ, ролики. свежий антифриз, новое масло и фильтр, система охлаждения обслужена. заменены сальники распредвалов, кольца свечных колодцев. новые свечи. новый дмрв, рхх, дпдз, лямбда КПП не выбивает передачи, новое масло. По ходовой все обслужено. новые стойки, новые гранаты. новые задние барабаны. новый трос ручника. новый вакуумник. прокачаны тормоза со свежей тормозухой. по кузову есть нюансы, но не критично электроника вся работает, новая магнитола. музыка с басом. салон в надлежащем состоянии ГБО 4 поколения абсолютно новый редуктор, гарантия+бесплатное обслуживание. в комплекте зимняя резина, сейчас на летних торг минимальный у капота!
Продается в хорошем рабочем состоянии ВАЗ 21093. 2002 года выпуска двигатель 1,5л. газ/бензин пробег около 220000 км Хорошая зимняя резина второй хозяин торг небольшой В марте была замена и установка: - ремень ГРМ - тормозная колодка задних колес - трос ручного тормоза - газовый редуктор - замена моторного масла (полусинтетика) и антифриза. Газ вписан в техпаспорт За документами есть полный порядок. Есть страховка и техосмотр на 2 года. По кузову есть незначительные следы "рыжиков".
T918 Состояние СУПЕР торг возле автобуса
Автомобиль в хорошем состоянии, есть газ Есть дефекты по кузову Коробка работает хорошо, заменены фильтры, масло. Кондиционер работает отлично. Торг минимальный
Виконано ТО. Набір літньої та зимової гуми.
Хорошая машина в рабочем состоянии
Цілком сорочечка! Колеса 60-70 відсотків залишку. Детальна інформація по телефону!
Полуприцеп (контейнеровоз-зерновоз бортовой) после полного капитального ремонта: ходовая новая, тормозная новая, светоприборы новые, пневматика новая, на резине. Готов к сезону, зацепил и поехал работать. Торг, обмен все обсуждается.
если не в зоне прошу писать на вайбер
К продаже предлагается Hyundai H1 2002 года выпуска с дизельным двигателем 2.5. Пробег — 165 тыс. км. Автомобиль грузового типа, подходит для работы и ежедневного использования. Технически в хорошем состоянии, на уверенном ходу. Двигатель работает стабильно. Кузов в нормальном состоянии с учетом возраста автомобиля. Авто у доглянутому стані, використовується за призначенням. Готово к эксплуатации. Возможен осмотр в удобное для вас время.
Двигатель 5 Коробка 5 Ходова 5 Салон 5 Кузов 4
машина в хорошому стані ходова перебрана кузов без гнили все інше по телефону Олександр
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?