Winner. Гарантия. Кредит. НДС. Стоимость указана с НДС! Автомобиль приобретен новым в Украине, в официальном автосалоне. Почему «Віннер Автомотів»? Полное документальное сопровождение и юридическая чистота. Кредитование и лизинг. Страхование. Возможен выкуп и услуга трейд-ин. Мы заботимся! Нам доверяют!
Официальный автомобиль Citroen C4 2021 года — проверенный и надежный выбор! Автомобиль прошел комплексную проверку и диагностику, что гарантирует его техническую исправность и юридическую чистоту. Предлагаем только проверенные авто с подтвержденным пробегом в отличном состоянии. Преимущества этого авто: - Круиз-контроль - Система доступа без ключа - 2-х зонный климат-контроль - Подогрев 1-го ряда сидений - Задняя камера, задние и передние парктроники - Мультимедиа с Bluetooth, Android Auto, CarPlay Все расчеты официально через банк, безопасно и прозрачно Кредит, лизинг, трейд-ин, удобные финансовые решения для вас Обмен и выкуп авто, быстро и выгодно Документальное сопровождение, без лишних забот КАСКО и ОСЦПВ, выгодные страховые программы Крупнейший салон проверенных авто, работаем 7 дней в неделю. Выбирайте надежность и комфорт вместе с профессионалами!
Комфортный и экономный автомобиль для города и ежедневных поездок. Машина ухоженная, в хорошем техническом состоянии, все обслуживалось вовремя. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Салон классный и сохранен. Авто экономно по расходу топлива, удобно в управлении и комфортно на дальние поездки. Хорошая комплектация, приятный внешний вид и надежный автомобиль для повседневного использования.
авто конец 21 года выпуска, купленное мной в октябре 22 года, сразу выполнена антикоррозионная обработка, стоят брызговики, есть подлокотник, запаска новая не устанавливалась, два комплекта резины, летняя на дисках, все родное, ни чего не крутилось, авто еще на гарантии действительно интересует звоните Роман, новая машина, все работает, людям занимающимся купи-продай очень большую просьбу не беспокоить, установлено ГБО на 17 тысячах пробега
Владелец Официальная Оригинальный пробег, сервисная книжка.
Стан нового авто. Авто від власника.
🚗 Citroen C4 🗓 Год выпуска: 2021 🛠 Мотор: 1.2 PureTech AT (155 л.с.) S&S 🕹 Коробка передач: Автомат 🛣 Пробег: 49тыс. 📍 г. Запорожье 📞 Тел. +********** 💰 22 200 ✅ Топовая комплектация со всеми возможными допами ✅ Обслуживание только у официального дилера ✅ Электрорегулировка передних сидений ✅ Подогрев сидений и руля ✅ Люк
Официальный дизельный хэтчбек с подтвержденной сервисной историей и оригинальным пробегом. Готов к осмотру на СТО.
Практически новый авто, очень динамичное авто и в городе и по трассе. Сервис только у официального дилера. Полная комплектация для этой модели. Из приемной Дистроник CarPlay Нави Проекция Бесключевой доступ Тонирование Беспроводная зарядка мобильного телефона. Новая резина зима - лето Продажа в связи с тем, что некому на ней ездить. (третья машина, а водителей двое) Машина в кредите. При продаже все обременения снимаю быстро до сделки.
Готов к продаже, «сел и поехал». Дополнительно комплект зимней резины с пробегом 2-3К км, как новый. В подарок двойная камера 70mai 2K с дополнительной камерой заднего вида, комплект подключен отдельным парковочным кабелем к сети авто, позволяет писать видео во время парковки. Качество даже вечерней съемки очень приличное. Обслуживалось по датам, масло на 15К менялось дважды на фирменном СТО, соответствующие записи и счета есть. Заменен по КАСКО фирменный оригинальный задний бампер отдельно и фирменные оригинальные левое переднее крыло + зарисованная царапка на капоте в Peugeot центре на Богатырской, 1А, отдельно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?