Заводское лакокрасочное покрытие. Технически абсолютно все в отличном состоянии! Все опции работают как положено. Хорошая комплектация, холодильник, климат двухзонный, салон рекаро, шторы И так далее! В вложениях нет необходимости вообще. Т.О. Сделали две тысячи км назад замена всех эксплуатационных жидкостей + ремни, ревизия ходовой.
Продаю свой автомобиль - Citroen C4 Picasso 2008. • 1.8 бензин • Пробег 216 тыс. км • Первая регистрация, авто из салона • Один владелец • В ДТП в Украине не был • Семейный автомобиль, ухоженный и своевременно обслуживался. • Комплект летней резины на титанах в подарок (оригинал, абсолютно новая) • Тормозные колодки новые в подарок Комфортный, просторный и надежный автомобиль для семьи. Сел и поехал. Документы в порядке, ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
Продам надежный и практичный Citroën Jumpy, пассажирская версия на 8 мест. Авто полностью на ходу, технически исправен. ? Техническое состояние ? Двигатель работает ровно, без замечаний Коробка передач без проблем. ? Ходовая часть обслужена ? Авто не требует срочных вложений. Комфорт: Просторный салон. ? Идеально для семьи или работы Удобен для перевозок. ? Дизель Документы в порядке, любой вид переоформления. По кузову: Есть незначительные косметические моменты (видно на фото), на езду не влияют. Учтено в цене.
Авто в хорошем состоянии, все технически исправно.
Код товара: 74186 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Citroen C3 2008 года выпуска. Под капотом надежный бензин 1.4, АКПП и передний привод. По кузову есть окрашенные элементы, выглядит достаточно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хороший автомобиль в ходу. Комплектация: электро пакет, климат контроль, текстильный салон, бортовой компьютер, галогеновое освещение и прочее. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Кузов не гнилой, не потрескавшийся. Двигатель работает хорошо, масло не берет, не дымит. По ходовой и коробке нет замечаний.
Продам свой автомобиль — с документами полный порядок. Переоформление на нового владельца. Машина на ходу, не требует срочных вложений — сел и поехал. Из недостатков — пороги (на фото) и небольшая вмятина на крыше после прилета осколка дома - последнее фото. Заменен ремень ГРМ, масло, воздушный фильтр и салонный. Постоянно была в обслуживании. Цвет автомобиля сиреневый с серым отливом, салон без посторонних запахов, вместительный багажник.
Копия Mitsubishi Outlander XL, все запчастини подходят от него, только кузов у Citroen не ржавеет в отличие от Outlander. , заменены масло, фильтр масляный, топливный, воздушный, салона. Мотор масло не бере ни грамма, кузов, ходовая все в хорошем состоянии, полный привод работает, кондиционер и все по авто работает 7 мест, Не бита, Не крашена, по дну не гнила. Машина моя собственная больше двух лет. Возможен обмен на бус небольшой.
Рабочая лошадка. Технически без замечаний, есть косметические нюансы. По мотору вопросов нет, коробка работает хорошо. Авто ездит каждый день. Торг у авто.
Продам хороший рабочий автомобиль идеально подойдет для работы машинка целая не гнилая мотор масла не берет едет хорошо.. Экономичная по топливу и дешевая в обслуживании..
легковой пассажирский, очень экономичный 5л на 100км, на полном ходу, по кузову есть нюансы рабочая лошадка, на фото видно, но кузов оцинкован. свежая страховка на год, переоформление. в подарок пол бака дизеля.
Продам Citroën C5 X7 некрашеный небитый в идеальном состоянии, для своего возраста, бережное использование, своевременное обслуживание, звоните все расскажу.
ID 52484 Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г.Мукачево по ул.Автомобилистов 24а. Есть вопросы, звоните и наши менеджеры с радостью предоставят ответ на все Ваши вопросы +********** Компания BossAuto предлагает такие услуги как: - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Ждем Вас по адресу г.Мукачево, ул.Автомобилистов 24а. Наш график работы: Пн-Пт – 10:00 час – 19:00 час. Суб. – 10:00 час. – 18:00 час. Нд. – 10:00 час. – 16:00 час.
Код товара: 74400 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Citroen C5 2008 года выпуска. Под капотом надежный турбо дизель 1.6, МКПП и передний привод. По кузову имеет окрашенные элементы, выглядит достаточно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хорошее авто в ходу. Комплектация: электро пакет, климат контроль, парктроник, камера заднего вида, текстильный салон, бортовой компьютер, галогеновое освещение и прочее. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Продаю собственное авто, полностью обслуженное, каждый день ездит. Авто на автомате и на гидроподвеске, мощный и экономичный (8-10) в городе в зависимости от пробок и стиля езды, 6 по трассе при 130. С момента покупки заменил на авто ГРМ с комплектом, установлен новый аккумулятор, ступицу заднего левого и переднего правого колеса, тормозные колодки задние, радиатор печки заменен систему промыто, помыты радиаторы от грязи (не перегревается и летом кондиционер работает отлично) по подвеске почти все сайлентблоки, передние амортизаторы, гидроподвеска работает отлично, автомат без нареканий, никаких толчков или пробуксовок нет, мотор обслужен - залито правильное масло, экология удалена и прошита (черного дыма нет так как катализатор на месте), на авто установлена хорошая зимняя резина Bridgestone 23 года также есть летняя резина 23 года. По кузову обычные следы использования, на заднем бампере есть потертости (таким уже покупал) по всем вопросам звоните или пишите.
7 мест 4-зонный климат-контроль Круиз-контроль Бортовой компьютер и мультируль Электростеклоподъемники и электрозеркала с подогревом; Подогрев стекла; 7 подушек безопасности ABS + ESC (электронная система стабилизации) Датчики света и дождя Парктроники Bluetooth Hands Free и AUX 6 динамиков Подлокотники спереди Корректор фар; Центральный замок; Противотуманные фары, рейлинги на крыше; Салон-трансформер — сиденья легко складываются/раскладываются/переставляются; • Откидные столики и шторки для задних пассажиров; Приятный расход Пневматическая подвеска
Машина в хорошем состоянии.
Машина на повному ходу їздить кожного дня , Замінено ГРМ з помпою і ланцюгом розпредвалів По електриці ніяких проблем немає все справне все працює
Citroen Berlingo 2008 по документам пассажир. Авто на ходу, мотор в хорошем состоянии. Состояние кузова видно на фото. Хорошая и надежная рабочая машина. За дополнительной информацией звоните пишите. В комплекте еще есть кресло 3 местное, сейчас оно не закреплено.
Продам свой автомобиль, 209 тыс пробега, был загнан 4 года назад из Дании, с пробегом 165 тыс. Сейчас машина в Бельгии, могу пригнать в декабре в Украину без проблем, перед поездкой за границу было все обслужено, масло в коробке, в рейке, была перебрана и никаких замечаний, сделал два порога так как предыдущий владелец въехал в пень, поэтому все сделал, свечи поменяли, ходовка по оригиналу, как и все что менял то брал оригинальные запчасти, масло меняю раз в 6 тыс 5в30 elf. Есть вопрос немного по салону так как у французов никогда не было качественного пластика, сейчас есть маленький скол на стекле но на езду не влияет, может сейчас тут заменю. И так любимые проверки, грм был поменян 40 к назад. На любые вопросы отвечу. Продаю, потому что три авто имею и Citroen стоит просто, иногда выезжаю, чтобы не застоялся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?