Надежный семейный автомобиль, в очень хорошем состоянии. Новая ходовая. Заменили стойки с опорами, все фильтры. Аккуратный салон. В авто не курили.
Citroen Nemo 2008 год Дизель 1.4 Красить, варить не нужно. Пассажир Страховка действительна. Хорошее состояние. Комплект летней резины с дисками.
Продам Пассажирский бус Citroen Nemo 1.4 HDI Состояние автомобиля хорошее, технически вообще ракета. С документами полный порядок, любой вид переоформления. Пассажирский автомобиль. С первого дня в одних руках (один владелец), год выпуска 2008 год, выехала из салона в 2013 году, и все время у одного человека, пользовались как семейный автомобиль ничего больше. Автомобиль технически огонь, очень приятный расход топлива, едет очень хорошо бодро. Объем двигателя 1.4 л, турбо. Топливо дизель. Пассажир 5 мест. Механическая коробка переключения передач. Двигатель работает хорошо, не дымит, заводится в любую погоду и при любых условиях, очень надежный и хороший Авто. Коробка передач в хорошем состоянии, кулиса хорошая. Ходовая часть вся сделана, в хорошем состоянии. Кузов не гнилой! Пороги переварены, днище целое. Салон в нормальном состоянии. По электрике порядок. Легкосплавные диски, почти новая зимняя резина. Турбина дует хорошо, масло не берет, не дымит.
надежный не дорогой в обслуживании экономный автомобиль
Двигатель 1.4 бензин
Продаю Citroën Nemo 1.4 дизель, 2009 г.в. Надежный и экономичный минивэн в хорошем техническом состоянии. Идеально подходит как для бизнеса, так и для личного пользования. • Двигатель: дизель 1.4 HDi – надежный, простой в обслуживании и экономичный (расход от 5 л/100 км) • КПП: механика – переключается четко, без нареканий • Пробег: 206 000 км – оригинальный Привод: передний • VIN: VF7AJ8HSL94882064 – автомобиль «чистый» по базам • Салон: ухоженный, все работает (печка, кондиционер и т.д.) Комплектация: электростеклоподъемники, центральный замок, бортовой компьютер. Без вложений, сел и поехал. Цена: 5 300 $ – торг у капота. Звоните или пишите – отвечу на все вопросы. Возможен адекватный торг при осмотре!
авто в хорошем состоянии... по подробной информации звоните
Продам авто полностью на ходу. По машине вообще ничего не нужно делать. Двигатель работает прекрасно, не дымит. По КПП без замечаний. По ходовой ничего не стучит. Чек горит через вырезанный катализатор. Есть трещина на лобовом стекле. Также в комплекте входят титановые диски. Адекватный торг уместен. Торг возле машины
Авто после ТО. Жидкости, фильтры, ролики, ремни, радиатор, помпа, рычаги, тяжки стабилизатора, саленблоки заменены. Резина зима задняя новая, перед откатала сезон. Летняя на титанах 15.
Авто в хорошому стані, вкладень не потребує. Усі деталі за номером.
Авто в хорошем состоянии. все работает. резина Зимняя новая и летняя б/у. Обслужена.
Я отъездил 4 года, продаю потому что она мне уже мала. Ищу бус ( трафик или виваро). Всё работает отлично, двигатель, коробка, сцепление, кондиционер, гидрик электростеклоподъёмники, электрорегулировка зеркал, парктроник.
действующая страховка, заменен комплект ГРМ помпа, тормозные диски и колодки. зимняя резина новая+ летний комплект
Авто в рабочем состоянии, Есть кондиционер, Магнитола, Зимняя резина на дисках.
Авто на ходу. Более подробную информацию можно по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?