Продаю Citroen Jumpy 2.0 Автомобіль в гарному технічному та візуальному стані , модель оснащена 2-х літровим дизельним двигуном та 6-ти ступеневою механічною кпп,що робить його доволі потужним (128кс) та економічним . Автомобіль весь в рідній фарбі,без ДТП та підкрасів ! Максимально зручний та практичний автомобіль на всі випадки життя так як є семімісним ! Авто має гарну комплектацію -встановлення сучасна мультимедіа +динаміки GBL та блютуз -задній парктроник -кондиціонер -пічка -електро скло підіймачі -обігрів зеркал -електро складання зеркал -центральний замок -противотумані фари Машина частково безшумлена (підлога та частина авто до вікон) Відреставровані фари та встановленн гарна світло та зятягнуті в бронеплівку На авто замінений ремінь ГРМ ролики та помпа 20 тисяч назад Також замінений маховик (маховик двохмасовий) На машині встановлена зимова резина , літня резина йде в комплекті ! На авто звісно ж є сліди експлатації та деякі місця потребують мінімальної уваги В цілому авто в максимально гарному стані !
Продам Джампі пассажир 8+1 в очень хорошем состоянии! Не битый и не крашеный! Экономный и надежный. Полностью обслужен! Двигатель, КПП 6-ступка, ходовая в идеальном состоянии. Двигатель работает очень хорошо, не дымит, не коптит и т.д. Коробка переключает без замечаний. Салон хороший, сиденья на 9 мест. Ходовая часть обслужена. Пробег родной! Едет очень хорошо, при этом экономно. Ручной тормоз работает. Стоять красивые легкосплавные диски. По всем вопросам — звоните, готов к любым проверкам на СТО. Торг уместен возле авто!
Двигатель не дымит, масло не ест, заменены ремни ГРМ, масла, фильтры, новый картридж турбины, вебасто, новый аккумулятор, ходовая не гремит.
продам авто состояние хорошее все вовремя менялось поменяны масла фильтра...грм 20 тыс назад ... стоит новое лобовое стекло новое сцепление.салон обшит и зашумлен.
Продаю доглянуте авто, за яким дійсно дивилися. Машина жива, зберігалася виключно в сухому гаражі. Рідний пробіг! Двигун шепоче, не димить, заводиться як годинник. По ходовій нічого не стукає і не грюкає. Працює абсолютно все, кожна кнопочка виконує свою функцію. Звісно, авто не нове з салону, тому є дрібні нюанси по кузову (на фото все видно). Телефонуйте, запитуйте — домовимось про огляд!
Легковой автомобиль! Бережная эксплуатация, гаражное хранение, не прокуренный. Покупая за наличные торг! Ездить на обмен или осмотр никуда не буду! Автомобиль качественно обслуживается. На 199 000 сделано глобальное техобслуживание. Двигатель коробки в порядке. АВТОМОБИЛЬ ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО.
Продам добротный авто грузопассажир, для работы и семьи то, что нужно, довольно вместительный, база удлиненная. Двигатель 2-литровый дизель, надежный, 120 л.с. Технически без вопросов, по двигателю, коробке, турбине, ходовке все отлично, по кузову все ок, есть мелкий нюанс на правом пороге, а так все четко - пороги обработаны и покрашены. Лобовое и боковые стекла родные. Магнитола Android, камера заднего вида. Есть фаркоп. Год назад была замена полного комплекта - двухмассовый маховик+сцепление LUK, кто в курсе, тот знает цену. Замена масла, фильтров каждые 8 тыс. За 4 года владения ни разу не подвела, расход отличный 7л хоть пустой, хоть грузовой... экономная и тяговитая. Хорошая страховка до августа, резина зима, протектор как новый + комплект летней резины в отличном состоянии + бонусом 50л дизеля в баке Авто у доглянутому стані і заслуговує на вашу увагу!
Продам авто в дуже гарному доглянутому стані, повністю обслужене і не потребує вкладень, можлива провірка на любому СТО. Замінив двигун з Німеччини. Салон новий, комфортний, робив для себе не шкодуючи коштів, дно законсервоване. Ціна відповідає стану авто. Більше інформації по телефону. Торг мінімальний біля машини. Продаж від власника, перекупам не турбувати, обмін не цікавить.
Авто в идеальном состоянии, технически нет нареканий, кузов в хорошем состоянии, все дополнительные вопросы по телефону
Citroen Jumpy, оригинальный пассажир, год выпуска 2012, с оригинальным подтвержденным пробегом, надежный экономичный и живой двигатель 2,0 дизель!!! Кузов автомобиля без каких-либо царапин и сколов, салон в сохранном состоянии, без царапин пластика, ничего не перешивалось, в авто не курили, работает каждая кнопочка, по ходовой нет никаких лишних стуков!!! Очень хорошая комплектация, центральный замок, кондиционер, сенсор дождя, сенсор света, электроскладывание зеркал, все электростеклоподъемники, подогрев зеркал и заднего стекла, навигация, регулировка руля, задние парктроники, машина обслуживалась вовремя, заменено масло и все фильтры!!! Автомобиль в хорошем сохранном состоянии и действительно достоин внимания! Любой вид переоформления! Торг присутствует у капота!!!
Авто в хорошем состоянии. Родной пробег Макси база(L 2.5м).грузоподъемность 1.2т.Экономный и быстрый автомобиль в хорошей комплектации полностью готовый к работе.Детали по телефону.Возможен обмен на больший бус
Продам Citroen Jumpy 2008 года С двигателем объемом 2.0дизель В технически идеальном состоянии. Звоните по дополнительным вопросам по телефону.
Авто 10 лет в семье. К технической части вопросов и замечаний нет. Двигатель сухой, масла от замены до замены не бере. Нижняя часть порогов и часть арок в сколах и повреждена от песка, однако в тех местах металл целый. Новая страховка до 10.03.2027 года. Присутствует торг, звоните.
авто каждый день ездит расходники заменены в данное время вложений не требует по всем вопросам обращайтесь по телефону. продажа с переоформлением.
D 55456 Данный автомобиль можно осмотреть заехав в наш автосалон, который находится в г.Мукачево по ул.Автомобілістів 24а. Имеете вопросы, звоните и наши менеджеры с радостью предоставят ответ на все Ваши вопросы +********** Компания BossAuto предлагает такие услуги как: - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Ждем Вас по адресу г.Мукачево, ул.Автомобілістів 24а. Наш график работы: Пн-Пт – 10:00 ч – 19:00 ч. Суб. – 10:00 ч. – 18:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 16:00 ч.
Продам собственный 7-ми местный автомобиль Citroen Jampy 2007 года. Технически исправен. Автомобиль без нареканий, с надежным 2.0 дизельным двигателем, и 6-ступенчатой МКПП. Дополнительно установлен автономный качественный обогреватель с функцией удаленного запуска обогрева. Также установлено дополнительно DVD, CD мультимедиа. Данное авто комфортное и динамичное. Лучший вариант для путешествий с большой семьей. Автомобиль имеет просторный салон, с сиденьями, которые вращаются на 360 градусов, и вместительное багажное отделение. Зимой автомобиль очень теплый. На автомобиле установлен кондиционер, относительно которого было проведено полное ТО, работает чудесно, без нареканий. В наличии два ключа. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПОМОЩЬ АВТОМАЙДАНЧИКОВ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?