Продам авто. Завжди вчасно обслуговувалось. Мотор, коробка без питань та нарікань. Ходова збита, без стуків і чого-небудь подібного. Гарна нова зимова гума +комплет літніх Підігрів передніх сидінь. Круїз контроль Гарна комплектація. Всі питання по авто за номером тел.
Продам свій автомобіль Citroen DS4 Sport Chic 1.6 THP (200 к.с.) MT. Один з перших в Україні DS4 в цій комплектації, купував в салоні в квітні 2012 року, з тих пір він у мене. Експлуатувався дуже бережно, всі роботи в повній відповідності з регламентом, тільки гаражне зберігання. Повна комплектація, колір білий перламутр, класний світло (поворотні біксенонові лінзи, круті гальма (340 мм передні гальмівні диски), навігація, в загальному машина супер - характеристики можна подивилися в інтернеті. Автомобіль у відмінному стані, телефонуйте відповім на всі питання.
Официальный автомобиль из салона в Украине Citroen DS4, 2012 г.в. в максимальной комплектации Sport Chik, с двигателем 200 л.с. и механической коробкой. Этот двигатель шел только с 6-ст механикой, не путать с меньшими комплектациями! Я второй владелец с 2017 года, авто без ДТП, с честным пробегом, технически исправен. В машине есть все необходимое и даже больше, из основных характеристик (что отличает от простых комплектаций): мощный двигатель (менее 7с до 100), поворотные биксеноновые фары, противотуманки с подсветкой в поворотах, омыватели фар, 18 диски, усиленные тормоза, датчики слепых зон, света, дождя, экран с навигацией, электроручник, помощь при движении в гору (Hill Assist), 2-зонный климат, круиз контроль, кожаный салон, электро кресла с массажем, подогревом и памятью, топовая музыка (звук отличный), розетка 220V!!! Также много других «фишек»: клиренс внедорожника (17 см), черная стеля, панорамное лобовое стекло, датчики давления в шинах, сабвуфер, люк для лыж, изменение цветов приборки, есть даже изменение звука поворотников и много всего другого! 2 ключа, вторым не пользовались вообще, два комплекта резины и ковриков, новый АКБ! Преимуществом этого двигателя является не только мощность и динамика, но и достаточно приятный расход топлива (7,0-7,2 по смешанному циклу, по трассе можно вписываться до 5,5 л на 100 км). Второе авто в семье. Продажа в связи с покупкой электромобиля. Торг возможен.
Это стильный, динамичный хетчбек премиум класса, который сочетает в себе элегантность французского дизайна, инновационные технологии и высокое качество отделки! Полностью обслужен, вложений не требует. Литые диски, 2 комплекта резины (зима - лето) Сервисная книжка, 2 ключа Без ДТП, в салоне не курили. Только в заботливые руки!!!!!
заменены ремни ролики масла фильтра + зимние шины на дисках
Продам авто в отличном состоянии. Полностью обслужен без вложений. Кузов без коррозии и ржавчины. Двигатель, коробка и ходовая часть без замечаний. Хорошая зимняя резина. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Продам авто. Автомобиль был приобретен у официального дилера Citroen в январе 2013 года. Общий пробег 75 137 км До 2020 года обслуживалась на официальном сервисе, с 2021 года на одном частном СТО в Киеве, проводились все необходимые ТО. После покупки с 2021 года было заменено: - масло АКПП - фары на светодиодные - цепь ГРМ (комплект) - сигнал - ремень генератора - тормозные диски - тормозные колодки - антифриз - блок силовой АКБ - аккумулятор Я второй владелец авто, покупал у знакомой девушки. Переоформлялась через МРЕО с полным осмотром. Вопросов по двигателю, АКПП, ходовой части, электрике нет. Безопасность вся на месте, в ДТП не было. По кузову: есть небольшие царапины не до металла на 1 двери (правая передняя). Есть скол на стекле лобовом. Два ключа, есть страховка + сервисная книжка. Могу дать контакты СТО, где обслуживалась машина. Смотреть можно в любое время, Печерск. Сделаю хорошую скидку.
Авто в идеальном состоянии. Есть зимняя шина на титанах.
Как всегда Citroen поражает своим эстетическим дизайнерским решением и французским шармом, а особенно это касается премиум линейки DS, что приятно удивит каждого. Современный, комфортный, практичный, компактный, динамичный, надежный и немножко спортивный – DS4. Все продумано до мелочей. Оптичный силуэт. Гармоничные пропорции кузова, аэродинамический дизайн, передающие ощущение силы, стиля и уверенности. Просторный и изысканный салон. Качественный материал салона. Прорезиненный пластик панели. Панорамное лобовое стекло. Клавиши руля управляют круиз-контролем и другими функциями. Атмосферный двигатель объемом 1,6 л., 88 kW / 120 л.с. Экономный и комфортный автомобиль как в городе, так и на трассе. Система HSA (помощь при старте в гору). Багажник достаточно вместительный. Авто для тех, кто не хочет быть как все – сел в свой уютный мир и едешь спокойно, с ощущением свободы и полета, наслаждаясь комфортом. Новая зимняя резина. В комплекте летние колеса на оригинальных дисках. Полный бак бензина.
Машина в хорошем состоянии, работает весь эл. пакет, 18 диски. Сделана ходовая, заменено масло и фильтра, 2 владельца. Вопросы есть по кузову, на фото видно, при продаже сделаю скидку на исправление, сам не делаю, чтобы показать, как есть. В подарок комплект летней резины. Зима - куплена в этом году - новая.
ID: 49174 Продается Citroën DS4 2012 года — стильный, комфортный и надежный автомобиль, который сочетает французскую элегантность и динамику. ДТП не было, авто в отличном техническом состоянии, ТО проведено менее тысячи километров назад, все системы работают безупречно. ГРМ родной, двигатель и ходовая в отличном состоянии — машина ухожена и готова к эксплуатации без каких-либо вложений. В комплектации: подогрев передних сидений и заднего стекла, мультируль, мультимедийная система, камера заднего вида, кондиционер, механическая регулировка водительского сиденья, установлена всесезонная резина, 2 ключа в наличии. Салон опрятный, чистый, без повреждений. Citroën DS4 — это комфорт, стиль и практичность в каждой детали. Автомобиль не требует дополнительных затрат — сел и поехал!
Продается Citroen DS4 2012 г.в. Очень удобный и комфортный автомобиль для приятной езды. Круиз-контроль, подогрев и массаж сидений, климат-контроль, датчики света и дождя, мультимедиа и многое другое. Регламентные работы всегда выполнялись вовремя. Масло в двигателе каждые 7000 т. км., масло в коробке и цепь ГРМ заменены. За машиной ухаживали, новый владелец будет доволен.
Продам DS4 2012p Офіційний авто!!! Обслуговуєтесь на офіційному сервісі!!! Автомат!!! Max комплектація!!! Підігріви,вентиляція сидінь!!! Бортовий комп?ютер!!! Датчики дощу/світла Шкіряний салон!!! Гарна зимова гума!!!
Автомобиль в хорошем состоянии, оригинальный пробег, была капиталка двигателя на пробеге 155 тысяч км. Технически без замечаний, установлена дополнительно сигнализация с автозапуском, максимальная комплектация. За дополнительной информацией пишите в VIBER или WHATSAPP в любое время!
Авто куплено в мае 2023. Покупал жене возить детей. Она довольна максимально. Едет очень бодро, хороший выбор для молодой семьи. Сделано рулевая, тормозные диски/колодки вколо, перебрана ходовая, заменены маслосъемные колпачки. Автомобиль постоянно обслуживался на одном СТО, есть все акты. Есть комплект шин лето и зима, оба брал в 2023. Продажа не срочная, реальному покупателю торг. Продаю, потому что купили больше авто после увеличения семьи, Ситроен почти не используем.
Авто обслуживалось вовремя, технически исправно, все обслужено, двигатель работает ровно, коробка передач переключает плавно без рывков, не требует никаких вложений, уже переобуто в зимнюю резину, салон чистый, ева-коврики в салоне и багажнике, все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?