Авто в хорошем состоянии, технически полностью обслужено, климат работает хорошо, стоит рабочая веб-аста, гидроподвеска, очень экономная машина.
Код товара: 75872 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Citroen C5 2010 года с пробегом 197 тыс км. Официальный автомобиль, три владельца, один ключ. Седан в хорошем состоянии с текстильным салоном. ТО выполнено на 193 тыс км, масло в коробке заменено на 191 тыс км. Ходовая часть полностью перебрана, гидроподвеска работает исправно, заменены передние стойки и все сайлентблоки. Комплект ГРМ заменен 4 тыс км назад, также обновлены тормозные диски и колодки. Технически авто вложений не требует. Комплектация включает подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, мультируль, подогрев зеркал, кондиционер, парктроник, камеры 360°, противотуманные фары, Android Auto и CarPlay — комфортный вариант для ежедневного использования.
Это тот универсал, который создан для максимального комфорта в дороге. Citroën C5 всегда славился мягкой подвеской и плавностью хода — авто буквально “плывет” по дороге. Под капотом 1.6 бензин, двигатель, который хорошо подходит для спокойной ежедневной эксплуатации. В паре с автоматической коробкой передач езда становится максимально комфортной, особенно в городском трафике. Передний привод делает авто стабильным, простым в управлении и недорогим в обслуживании. Внутри просторный салон и хорошая шумоизоляция: удобная посадка, много места для водителя и пассажиров, ощущение комфорта даже в долгих поездках. Пробег 220 тыс. км - нормальный рабочий показатель для этого года. Авто у досмотренном и готовом к дальнейшей эксплуатации состоянии.
Вашему вниманию стильный, комфортный и главное экономичный автомобиль. Расход топлива 6-7л город, 4-5л трасса. Оснащен всем необходимым для вашего комфортного передвижения как по городу, так и для дальних поездок. Комплектация: Двигатель 2.0 дизель Коробка обычный автомат Линзовая оптика Протитуманные фары Датчики света и дождя Климат контроль Круиз контроль Подсветка сидений и зеркал Мультифункциональный руль Электрорегулирование и складывание зеркал Бортовой компьютер Aux, Bluetooth и многое другое По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Продам Сітроен С5 1.6 HDI на ходу заводиться їде.Потрібно дивитись до двигуна є присутні гази в охолодженні можливо прокладка Головки.Не маю часу тим займатись кого цікавить дзвоніть.ходова зроблена.обслуговується вчасно.автомобіль в одних руках 9 років.
Автомобиль в отличном состоянии. Двигатель работает хорошо. Коробка механика 6-ти ступенчатая. Ходовая часть исправна, без лишних стуков. Салон в сохранном состоянии. Климат, подогревы, массаж сидений… все работает. Два комплекта резины. Электропривод крышки багажника. Два ключа. Кого интересует, звоните!
Продам легендарный С5 на гидравлической подвеске, авто полностью обслужен масла, ремни, фильтра заменены все работает, климат как холодит так и греет, обогрев зеркал, обогрев переднего и заднего стекла, 2х зонный климат, подогрев передних сидений, стеклоподъемники на 4 дверях, уже на зимней резине,подвеска вся работает, ничего не подкапывает, мотор сухой, масло от замены до замены не берет, подвеска мʼягкая, подстраивается под качество дороги. Первый и единственный владелец в Украине, в ДТП не был.
Автомобиль придан новым в автосалоне в Дании. Второй владелец в Украине. Состояние по технике в идеале полностью обслуживается. Состояние кузова не битое не крашеное заводской лак не полированное оцинкованное. Мотор 170 л.с. на 2.0 дизель, акпп айсин простой гидротрансформатор. Мега мягкое авто, гидроактив 3 поколения. Бак на 70 литров запас хода до 1300 км при средней скорости 95, 110 км в круг 5,8 литра. Кожа, два комплекта новой резины, три комплекта ковриков, зимние чехлы из овчины. Вся ходовая новая новая рейка гидроблок гидроустойчива все это новое. В связи с изменением семейных и рабочих обстоятельств. Без всяких вложений, все полностью все жидкости, которые только есть на оригинал 2 тыс. назад. Пишите торг будет хорош у авто, супер мягкая еще раз повторяюсь. Всем миру Слава Украины.
Продаю в хорошем техническом состоянии. Обслуживался вовремя. За период пользования заменено многое. Есть вся история обслуживания авто. Второй владелец в Украине. Пригнано из Германии. Новая летняя резина. По дополнительным вопросам отвечу с удовольствием.
Продам Citroen C5 2010 года Надежный и комфортный универсал с экономичным дизельным двигателем 2.0 и механической 6-ступенчатой КПП. Гидропневматическая подвеска полностью исправна, работает мягко и без нареканий, высота регулируется. Лакокрасочное покрытие имеет следы эксплуатации (незначительные отслоения лака, при этом сама краска не повреждена), есть незначительные очаги коррозии под одним крылом (эти нюансы видны на последних 3-х фото). Из неисправностей — не работают стояночные тормоза (об этой неисправности информирует приборная панель). Авто ухоженное и имеет очень хорошее состояние салона с минимальными следами эксплуатации.
Машина повністю справна,салон ,як новий,міняла диски з тормозними колодками,центральний циліндр,ремінь ГРМ,замінено всі масла і фільтра,нова літня і зимова резина,замінено моторчики двірників(які коштують не мало),вирізала сажовий фільтр ,все робила як для себе,продавати не думала,потрібно кошти.Є один нюанс,розкажу по телефону і скину ще фото.В ДТП не була.
технически исправна, пробег родной. Детали писать только в вайбере. Экономичная 5л/100. Новая подвеска, сцепление, фильтра, масла, подушки. Все работает. Звонить только на Вайбер после обеда до 3 ночи или писать на Вайбер круглосуточно, отвечу по возможности. Авто находится в Луцке.
Проведено полное техническое обслуживание. 2 тыс. км. назад от капиталили коробку и мотор, они в идеальном состоянии сейчас. Вся в родной краске, есть небольшая ржавчина на переднем правом крыле.
автомобиль в хорошем состоянии, эксплуатируются каждый день.
Продам автомобиль, пробег не скрученный 175 тыс. км. По Украине наездила всего 2 тыс.км. Второе авто в семье. Продаю так как пилится в гараже. Самый мощный и экономичный двигатель 2.0 механика 163 лошадки. расход топлива, трасса 4,5 город 6. меньше 6000 не отдам!!!
Продам свежепригнанный автомобиль Авто в очень хорошем состоянии как техническом, так и визуальном Оригинального пробега 209 тыс На автоматической коробке передач Более детально расскажу по телефону Возможен торг
Citroen c5 x7 универсал 2.0 hdi(163 л.с) комплектация "эксклюзив" в хорошем состоянии. Гидроподвеска обслужена, работает без проблем
Авто повністю обслужена по ходовій частині замінені переді стойки по оригіналу (старі віддам разом з авто) та багато чого іншого,в авто все працює крім заднього парктроніку Ремені ролики помпа антифриз масло в двигуні та коробці мінялися нещодавно
Авто в хорошем техническом состоянии. Очень мягкая, экономичная и комфортная. Более подробно звоните ********** Оксана.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?