Продам экономный и надежный дизельный автомобиль. Машина на уверенном ходу, эксплуатируется каждый день, двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. 🔧 По технике: мотор тянет хорошо, не дымит ходовая в норме авто едет ровно, без критических проблем 💸 Очень экономный — идеальный вариант как для работы, так и для повседневных поездок. 📌 По кузову есть нюансы (видно на фото), на езду не влияют. 📍 Авто не новое, поэтому цена соответствует состоянию. 📞 Торг возле авто, в пределах разумного. ❗ Продажа срочная в связи с выездом за границу.
Авто в отличном состоянии. С 2019 года ездила очень мало. Любые проверки на СТО.
торг у машины,
Гарний бюджетний автомобіль, дуже економний розхід палива . вкладень не потребує.
971010493
Автомобиль на первой регистрации, гаражное хранение, в хорошем состоянии, все работает.
Citroen C-Elysee 2013 1.6 AT (115 л.с.) Продам Citroen C-Elysee 2013 года выпуска. Самая надежная конфигурация в линейке. • Двигатель: 1.6 VTi (модернизированный EC5) 115 л.с. Простой атмосферник с распределенным впрыском (идеально под ГБО). • КПП: Классический гидротрансформаторный автомат (не робот). • Климатический контроль, электропакет, (Euro 5). • Самый большой багажник в классе (506 л) и просторный задний ряд. • Адаптирована для плохих дорог, высокий клиренс. Официальный автомобиль. Проверка на любой СТО. Конечно торг. Конечно, переоформление согласно законодательству.
могу продать c-elisee .1.6 дизель. расход до 4 на 100. небольшой пробег.. владелец авто. седан., много места на заднем сиденье и в багажнике. высокий клиренс.4 стеклоподъемники подогрев сидений. зимняя классная резина. сервисные книжки.2 ключа . мотор кпп все хорошо. владелец перед нами указал больший пробег случайно поэтому есть расхождение. водительское сиденье не выбито не продавлено есть фото. крашеный капот и бампер они новые больше ничего не крашено остальное в оригинале .. без ржавчины, рыжиков .авто по низу рынка. запасное колесо домкрат ключ .все есть автоброкеров не беспокоить.не дымит ни грамма,авто имеет классное ускорение очень экономная. летит как дикая утка.
Добрый день! Продаю собственное авто Citroën C-Elysée 2013 года, 1.6 турбодизель. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, сел и поехал. Чехлы из алькантары + экокожа EVA-коврики Есть запасное колесо и домкрат Вместо штатной магнитолы установлен сенсорный экран Печка работает отлично, кондиционер хорошо холодит Надежный и экономичный двигатель Автомобиль используется ежедневно. Документы готовы к переоформлению. Смотреть в Полтаве. Звоните или пишите в Viber/Telegram — отвечу на все вопросы.
Автомобиль 2013 года. Я второй владелец. Состояние автомобиля хорошее. Двигатель без нареканий. Ходовая не нуждается в вложениях. По кузову есть маленькие аспекты (как на фото). 2500 км. поэтому заменялся ремень ГРМ (поликлиновый) вместе с натяжителями и помпой. Расходники заменялись в срок. Кондиционер, подогрев передних сидений, мультимедиа. Резина всесезонка GOODYEAR – в хорошем состоянии
Добрый день??Продам надежный, народный и семейный автомобиль. Куплена в салоне моим другом. Я же второй владелец. Хорошая комплектация как для такого авто. Электрика, кондиционер все работает. Технически тоже все хорошо. Всегда своевременное и качественное обслуживание. Моторчик сухой, без подтеканий! В Киеве была сделана дорогая качественная виброшумоизоляция. Два комплекта шин с дисками. Продажа в связи с покупкой нового авто. Детали по телефону!
Продаю Ситроен 2013 года, на удачном двигателе 1.6 дизель, автомобиль покупался в 2013 году в салоне у дилера, все 13 лет был в одной семье. Технически авто полностью исправен и недавно обслужен. Ходовая и мотор проблем не имеют. Пробег оригинальный. Авто отличное, расход 5-6 литров. Обслуживание не дорогое. Предложение «заберу за 4-5» это сразу мимо. Есть косяки по кузову. Адекватный торг уместен. Авто отлично подойдёт для тех, кто хочет купить и ближайший год не вкладывать + с ценами на дизель, расход 5 литров есть очень приятным. Можете написать в телеграм или вайбер по номеру +********** скину больше фото и видео по авто. Для просмотра звоните по номеру **********
Авто от владельца. Состояние отличное, незначительные следы эксплуатации. Возможен торг.
Авто в очень хорошем состоянии. На данный момент ничего делать не нужно — пройдено плановое ТО: заменен ремень ГРМ, масло, фильтры. Ничего не гремит и не тарахтит. Машиной будете довольны.
Машина после кап ремонта , по кузову питань немає, приїзжайте дивіться, торг біля капоту, приізжайте дивіться кому дійсно цікаво , авто майданчикам не турбувати !!!
автомобиль в хорошем состоянии, обслуживание согласно регламенту, есть история замены запчастей, на 130 тыс заменен грм. Экономичная. Второй владелец с 2017 года и до сих пор. Новая АКБ, заменены передние стойки. Торг. Большой багажник, просторный салон.
Семейный автомобиль. Использовался семейной парой. Каждые 10000 происходила замена всех расходников: масла, фильтра… По ходовой, коробке и двигателю вопросов нет. Сейчас расход по городу газа 9 литров. По трассе примерно 7. В бак газа вмещается 33 литра. Газ 4 поколения. Резина хорошая есть зима и лето. Автомобиль для людей с большим ростом. Сзади и спереди для всех хватит места. Среди недостатков: есть царапины и небольшие вмятины по кузову в результате ударной волны после ракетного удара. При необходимости сброшу фото.
Продам хорошее экономное авто. Расход топлива 4л на 100км. Двигатель работает ровно, не дымит. Экология не вырезалась. Ходовая вся перебрана. Установлено новое сцепление. Заменено масло в КПП и двигателе. Установлен новый комплект ГРМ. По кузову ровная, без рыжиков, имеет два подкраса. Резина зимняя, в отличном состоянии. Есть полноразмерная запаска, домкрат, ключ. Салон в сохраненном состоянии. 4 электро подъемника. Кондиционер работает. Установлены задние парктроники. Дополнительная информация по телефону.
Свежепригнанный, 1.6 бензин 2013г, родная краска, отличный салон, в ухоженном состоянии, электростеклоподъемники, регулировка руля, электрозеркала, сигнализация, подогрев сидений, кондиционер, автомобиль имеет экономный расход топлива, идеально подходит для поездок по городу и на большие дистанции обращайтесь по номеру телефона
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?