СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продам стильный и очень комфортный Автомобиль привлекает внимание и дарит эмоции от каждой поездки. Хорошее техническое состояние, ухоженный салон. Кабриолет — редкий и эксклюзивный вариант. Авто обслужено, вложений не требует. Документы в порядке.
Код товара: 46602 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам Chrysler 200 2014 года — это отличный выбор для тех, кто хочет купить надежный, комфортный и стильный седан. Он подходит для ежедневных поездок по городу, а также для дальних путешествий. Технически полностью обслуженное авто, заменена цепь, восстановлена рулевая рейка. В комплектацию входит: климат-контроль, электроручник, камера заднего вида, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ и еще много других полезных функций. Обуто в легкосплавные диски. Это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и продуктивности в компактном седане. Поэтому приглашаем вас на тест-драйв!
Chrysler 200 Sport 2015 Авто пригнано из США без ДТП и повреждений по кузову, абсолютно целое Второй владелец в Украине Авто в одной семье 3 года В хорошем состоянии, все ТО проходили вовремя каждые 7-8 тыс. пробега, все элементы ставились только оригинальные Авто постоянно чистое и ухоженное Большой просторный салон и багажник, динамичное авто особенно в спорт режиме Перешейте руль в алькантару/кожу Камера заднего вида Круиз-контроль Климат контроль Установлено ГБО Есть незначительные бордюры по дискам
Двигатель под спиртовой бензин Диски r18 Потолок алькантара В использовании 3 года Детали по телефону
В отличном состоянии. Два комплекта дисков вместе с резиной. Одни на 17 (те, что на фото) и 20 дисков вместе с низкопрофильной резиной. Обмен. Торг.
замечательный авто никаких проблем два года катаюсь с наслаждением успел съездить на море и на западный расход 7.2 трасса и ни граммульки оливы не взял аж 200000 тысяч пробега. потому и продаю не бегом а так по тел. что надо расскажу
Продам свій автомобіль у мене з 2020 року, приганяв для себе, перший власник в Україні, бережне відношення,своєчасне технічне обслуговування, В Україні в ДТП не був. Чудовий автомобіль який дарує емоції!
Авто у відмінному стані,
Реальному покупателю торг при встрече.
Продаю свой Chrysler 200, 2015 выпуска. Автомобиль пригнан из США (есть фото, как его привезли в Украину) полностью растаможен, на украинской регистрации. В настоящее время находится в Германии. Авто в отличном состоянии, ухоженное, технически исправное и не требует никаких вложений – сел и уехал. Основные характеристики: : 2.4 л (бензин+газ), 200 л.с. Коробка передач: автомат (работает отлично) Пробег: 230 000 км Привод: задний Расход топлива: около 8 л/100 км (трассой 6.5 л) Цвет: серебристый металлик Кузов: седан (4 двери, 5 мест) Состояние: не битое, не крашеное, технически отличное Хранение: гаражное Сервисная книга. Газовая установка (ГБО): Установлено ГБО премиум-класса, прошедшее полно ТО 500 км назад: заменены ремкомплект и все фильтры. Работает идеально, обеспечивает экономичную езду без потери мощности. Комфорт и оснащение: Кожаный салон (алькантара + кожа) с электрорегулировкой и памятью сидений. Подогрев сидений, руля, зеркал. Электропакет, кондиционер, климат-контроль. Круиз-контроль, парктроник, камера заднего вида. Датчики света и дождя. Бесключевой доступ, запуск с кнопкой. Премиальная акустика HI-FI (AUX, USB, Bluetooth, Android Auto, GPS навигация). Техническое состояние: Все масла и жидкости заменены. Двигатель и АКПП работают четко, без посторонних звуков. Масло не потребляет совсем. Прошивка ЭБУ и коробки обновлена ??до последней версии. Кондиционер обслуживания и работает эффективно. Бонус: Другой комплект резины на литых дисках с датчиками давления. Достоинства: Полностью обслуживаний, готовых к эксплуатации без вложений. ГБО нового поколения работает четко и экономно. Плавная и надежная коробка автомат. Идеальная управляемость и комфорт на трассе. Чистый, ухоженный салон. Умное сочетание экономии, мощности и комфорта. Автомобиль всегда хранился в гараже. Минусы (честное описание): Есть небольшая царапина на водительской двери. Иногда не работает датчик давления в правом заднем колесе (появляется и исчезает значок).
Предлагаю свое авто в хорошем состоянии. По Америке была повреждена только задняя крышка багажника. По технике и кузову вопросов нет. Комплектация 2,4 газ/бен; АКПП гидротрансформатор 9 ступеней; сигнализация; бесключевой доступ; старт стоп; ГУР; Климат контроль двухзонный; запуск двигателя с пульта; электрорегулировка сиденья водителя; электрорегулировка боковых зеркал; круиз контроль; мультируль; камера заднего вида с парктроником, электростеклоподъемники; ABS; ESP; Airbag. Торг реальному покупателю на месте.
обмен на электричку, перекуп и площадки не беспокоить... Без торга.
Отличный как семейный, так и рабочий автомобиль. 7 мест. Машина в нормальном состоянии. В одних руках 2006 года. Гаражное хранение. Заменены ремни гур и генератора. Также замена втулок рычагов и стабилизатора. Заменены шаровые, тормозные диски и прокладка клапанной крышки. Хорошая резина. Газ вписан. Продаю по генеральной доверенности. Константин.
Chrysler 200 2016 года — это среднеразмерный седан, который предлагался с различными вариантами двигателей, коробок передач и уровней оснащения. Вот основные технические характеристики для модели Chrysler 200 2016 года: Двигатели: 1. 2.4L Tigershark I4 (мощность: 184 л.с.) Максимальный крутящий момент: 237 Нм Тип топлива: бензин Система подачи топлива: прямой впрыск Трансмиссия: 9-ступенчатая автоматическая (с передним приводом) 2. 3.6L Pentastar V6 (мощность: 295 л.с.) Максимальный крутящий момент: 352 Нм Тип топлива: бензин Система подачи топлива: многоточечный впрыск Трансмиссия: 9-ступенчатая автоматическая (возможен как передний, так и полный привод) Причина: Передний привод (FWD) — для 2.4L I4 и некоторых 3.6L V6. Полный привод (AWD) — для моделей с 3.6L V6. Размеры: Длина: 4 836 мм Ширина: 1 868 мм Высота: 1 454 мм Колесная база: 2 841 мм Клиренс: 141 мм Потребление топлива: 1. 2.4L I4: Городской расход: 10,7 л/100 км Трассовый расход: 7,8 л/100 км Комбинированный расход: 9,0 л/100 км 2. 3.6L V6: Городской расход: 12,4 л/100 км Трассовый расход: 8,1 л/100 км Комбинированный расход: 9,9 л/100 км Вес: Масса без нагрузки: около 1 500 - 1 700 кг (в зависимости от комплектации и двигателя) Отделка и комфорт: Количество мест: 5 Багажник: 411 литров Мультимедийная система: Uconnect с экраном 5" или 8,4" (в зависимости от комплектации) Система навигации: доступна в некоторых комплектациях Климат-контроль: двухзонный автоматический (для большинства комплектаций) Подогрев передних сидений: стандарт на некоторых версиях, доступен на других Безопасность: Подушки безопасности: фронтальные, боковые, шторки и коленные Камера заднего вида: доступна в некоторых комплектациях Система стабилизации: ESC (Electronic Stability Control) ABS: антиблокировочная система тормозов Краш-тесты: 5 звезд (NHTSA) Технические особенности: Интерфейс Uconnect: включает в себя поддержку Apple CarPlay и Android Auto (высшие комплектации) Режим запуска/стоп: доступен
Автомобиль в прекрасно сохранившемся состоянии на черном салоне. Пригнана из США Минимальные повреждения исправлены правильно. Всё работает, ничего не стучит.
Авто отлично подходит для семьи и любого дела. цена хорошая подробнее по телефону.
Продаю свой семейный автомобиль. У семьи 5 лет. Очень удобное авто. Полностью обработано антикоррозийным покрытием, гнилого кузова нет совсем. Мною сделана одна подкраска дверей, при покупке было задето воротами. Обслуживалось на АТЛ Порика, масло в моторе и коробке - Motul. В прошлом году куплены новые шины Nokia. Автомат 4 ступенчатый, мотор 2,4 турбо. Едет отлично. Кондиционер полностью сделан, все работает. Была протечка гидравлики, поэтому заменен шланг гидравлики (оригинал из Америки 10,5 тыс, радиатор салона и радиатор внешний). В прошлом году куплен осенью новый аккумулятор. Установлена другая оптика, так как светила тускло, и добавлен подогрев боковых зеркал. Есть дополнительные резиновые коврики и коврик EVA в багажник. Все работает, кроме люка, где-то перекашивает на бок. Но мы его не открывали. Все остальное по необходимости делалось на сервисе. Выписку из сервиса добавляю о выполненных работах. Ездила на авто в основном жена с детьми, поэтому все необходимое сделано, на это денег не жалела. Готов ответить на все вопросы. Авто на парковке на Виноградаре.
Ходовая сделана, кондиционер заправлен, охлаждает хорошо, масла в двигателе, КПП, ГУР заменены, антифриз, тормозная жидкость заменена. если требуется полная информация звоните в любое время
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?