Chrysler Le Baron GTS 1991 Автомобиль был изготовлен в Америке для Европейского рынка, в Украину заехал в 2006 году. Имеет атмосферный двигатель 2,2л и АВТОМАТИЧЕСКУЮ коробку передач. Двигатель хорошо работает на бензине так и на газу, коробка исправно переключает передачи. Весь свет работает, тормоза в рабочем состоянии (передние новые тормоза), новые передние стойки. На борту есть четыре стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сиденья водителя в 8-ми положениях, очень комфортные сиденья, опрятный салон. Печь греет, два комплекта резины, на авто стоит зимняя резина Nokian, лето тоже есть. Авто чисты по документам, переоформляется. Рассмотрю обмен на авто. Дополнительно могу скинуть по запросу отдельные фото и видео, пишите на Telegram и Viber. Авто паркуется в сухом гараже. Возможна доставка по Украине. Приятных покупок.
авто в стиле ретро Машинка не новая, но в очень хорошем состоянии. денежных вложений не требует ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ СОСТОЯНИЮ АВТО обслуживается вовремя и качественно двигатель оливы не берет 2.2 турбо мерсовский ом 644 установленные би-лед линзы в салоне места на гораздо больше чем кажется очень удобная посадка в багажнике полка-столик и имеет 5 положений установки задний ряд состоит и легко вынимается удобно для пикника фаркоп съемный подогрев зеркал и заднего стекла два комплекта шин на дисках автомобиль приносит удовольствие и привлекает к себе внимание. это американская машина, которая собиралась в Австрии для европейского рынка. возможен обмен за наличные ХОРОШИЙ ТОРГ о чём забыл написать, то расскажу по телефону можно через Viber с документами порядок оформлено на дружину
На автомобиле с завода-производителя установлен двигатель mercedes-benz 2.2cdi. Автомобилем пользовались мало. за час эксплуатации пробег составил до 15 тыс.км Центральный замок Электростеклоподъемники Противотуманные фары - лед Фары - лёд (ближний и дальний) ДХО (дневные ходовые огни) Зимние коврики Реальному покупателю хороший торг у капота авто!
Всі розхідники поміняні.Ходова зроблена.
Продам ухоженное авто в отличном состоянии! Рекомендую.
Авто в хорошем состоянии.
Продам свою ласточку, планировалось под проект, но тупорилые неандертальцы внесли свои коррективы. Раритет, это крайслер Э-класс, эта модель похожа на Ле Барон, но Э-класс выпускался лишь 1 год (1983-1984 г.). По двигателю, коробке и электронике вопросов нет. АКПП 500 км назад был кап ремонт. По ходовой нужно немного посмотреть аморты. Газ/бенз (установленный ко мне). На газ не катаюсь. В основном есть нюансы по ЛКП, авто крашеное, но ни грамма шпаклевки нет. Днище и кузов не гнилой, гнили нет, за что реальный респект производителям. Когда ее брал, сам был в шоке по поводу состояния кузова. Авто переоформляется без вопросов, авто на ходу каждый день. На секундочку, 1984 год, 4 стекла подъемника, электрорегулировка передних сидений (высота, вперед/назад и спинка).
повністю обслугований автомобіль.масла фільтра міняні. зимова гума. салон кожа.ні чого робити не потрібно. дуже приємна витрата палива. обмін на газову, гібридний або дизель.
Продается автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью на ходу. 2000 км назад заменено масло и все фильтры. 5000 км назад выполнена замена передних стоек, опорных подшипников, шаровых, нижних рычагов с сайлентблоками и подшипников ступиц. 100 км назад заменены колодки ручника, передние тормозные колодки и подушки двигателя. Машина готова к использованию – можно брать и ехать. За более детальной информацией обращайтесь по номеру. Торг уместен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?