Продается Chevrolet Cruze 2010 года. Двигатель 1.6 бензин, механическая коробка передач. Пробег - 202 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживался. Все работы проводились вовремя, есть подтверждение — добавляю фото чеков и документов. Я являюсь владельцем авто уже 7 лет. За это время машина эксплуатировалась бережно. Последние 3 года использовалась минимально. По авто: – двигатель и коробка работают без замечаний – ходовая обслуживалась – салон в ухоженном состоянии, сделана химчистка Дополнительно: – комплект зимней и летней резины – авто не требует вложений на данный момент Готов к адекватному торгу у автомобиля
Код товара: 75699 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Chevrolet Cruze 2010 года, привезенный из Европы, покрашено всего два элемента без критических повреждений, автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, ухожен и полностью обслужен, с хорошей комплектацией, кожаный салон в идеальном состоянии, оснащен подогревом сидений, парктрониками, климат-контролем и другими полезными опциями для комфортной езды, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, автомобиль действительно стоит вашего внимания, приглашаем на просмотр.
Chevrolet Volt 2011 год,привезений із Америкі с незначними пошкодженнями заднеі частини,замінени ляда та задній бампер,дуже зручне авто,торг присутній,подробиці за телефоном..
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Установлено ГБО, вписано в техпаспорт.
Срочно,все вопросы по телефону!
Надежный автомобиль, который проверен временем, ни один элемент кузова не подкрашивался. Дополнительно установлено ГБО, не хватило времени сделать отметку в талоне регистрации.
Продам лачетті 1,6 газ бензин На кузове есть следы использования автомобиля Салон в соответствии с пробегом Все работает идеально. Свежий гром Т:/;н 066/;066/;20/;22
Продам автомобиль в технически хорошем состоянии, дополнительно комплект резины с титановыми дисками, поменены масла фильтра, ремни ролики 2000 км назад, авто экономичное.
машина на полном ходу, сел поехал, есть нюансы по кузову не значительные, перекупщиков за 5000$ не беспокоить и не писать.
Продам хороший автомобиль, в хорошем состоянии. Ездил преимущественно по трассе, хорошая комплектация датчик дождя, света и тд. тонировка стекол + задние стопы. Салон сохранен и не затерт. Вырезана экология и программно отключена, полностью обслужен мотор, 195тыс заменен грм + помпа, на 200тыс заменены все расходники. Продаю в связи с выездом за границу. Подробнее по телефону! Звонки с авто площадок и авто бизнесменов отклоняются сразу, не тратьте время пожалуйста!!!
Авто 5 лет в семье. Передние задние парктроники, камера заднего вида, музыка Bose. Кожаный черный салон с подогревом передних сидений. В комплекте зарядное и переходники на type-2 в Европе. Оригинальный пробег. Достаточно шустрый гибрид за адекватную цену.
Продам свой автомобиль, в хорошем техническом состоянии. Автомобиль обслуживался вовремя, использовался преимущественно в сельской местности. ТО расходников и масла 03.12.2025. 2 комплекта резины (зима, лето). В 2025 году в октябре, в авто установлено Bi-LED свет с линзами, что очень важно в темное время суток. Сервисная книжка. Продажа не срочная и связана исключительно с выездом за границу. Если интересует, детали по телефону. Торг.
Продам авто в хорошем состоянии салон чистый с большой магнитолой реальному покупателю будет небольшой торг
Официальный автомобиль, покупался в салоне в ноябре 2010 года. Первый единственный владелец. Технически в хорошем состоянии, обслуживался всегда вовремя. Газ не устанавливался. Возможен торг.
Продам собственное авто (владею им 6 лет). - Вложения не требует. - Сделана подвеска. - Двигатель работает хорошо. - 12 тыс. км тому установлен новый комплект сцепления и маховик. - Замена масла каждые 6–7 тыс. км.
Продам Chevrolet Cruze. Гаражное хранение, КПП Механическая (лучшая для этого авто). Двигатель работает хорошо как на бензине так и на газу. 4 подъемника, Кондиционер работает отлично. Диски R 16, Мультируль. Хорошее газовое оборудование BRC. ГБО вписано в техпаспорт. Новый аккумулятор. Первая регистрация украинская. Реальный пробег. Подогрев зеркал, ABS, 4 стеклоподъемника, Оцинкованный кузов
Полная комплектация!!! Не бита!!! Восстановленная батарея (сопротивление 0,5mO) Приехала целая в Украину, физически я единственный владелец автомобиля, полная комплектация BOSE, Светодиодные фары, Диски окрашены в порошковую краску. Chevrolet Volt 2010 (модельный ряд 2011 года) - кожаный салон -климат работает -установке проставки +3 см -батарея на свои годы довольно живая проезжает в морозы 35 км летом до 70 км -ходовая сделана в идеале Два комплекта шин Продаю, потому что не живу в Украине.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?