Продам Епику 2008 рик 2.0 бензин газ 4 вписаний працюе добре з останнього замінив радіатор і вихлопну систему. Оижиків не мае кузов в доброму стані. Наразі вкладень не потребуе сів поїхав.Гума нормальна. В цьому році в сім'ї друга продаж. Ціна тому і обусловлена зроблю каршерінг а в новому році переоформлю. Або 3550 с переоформленням.
Владелец авто за границей. Звоните только в Уотсап, Вайбер, Телеграмм, или пишите ответ в эти мессенжеры. Бываю не на связи, отвечу обязательно. Данные, кто покажет автомобиль сброшу в лицо. Семейный автомобиль в нормальном состоянии. Полноценная запаска. Газ 4 поколения, баллон 60л. Автомобиль заправлен полный бак бензина и полный бак газа. Коробка и двигатель в порядке.Стоит хорошая мультимидийная система.с GPS.Камера заднего обзора.2 комплекта ключей.2 комплекта резины(лето,зима)Есть нюанс по ЛКП.Необходима замена радиатора охлаждения, правого нижнего лямда зонда и датчика АБС.Торг возможен.
Пробег родной,по кузову без подкрассов в заводе,кандер работает,ключа 2. Стоит газ вписанный.Машинка в отличном состоянии обслуженая..По кузову обработанная и обезшумленная.Машинка в Николаеве.
Продам собственное авто, все работает, ухожено.
Продам Chevrolet Epica 2008 года выпуска. Авто в нормальном рабочем состоянии. Было приобретено мной в салоне, я единственный владелец. Пробег 100% оригинальный. Надежное и комфортное авто. ТО выполнялось вовремя. Более детальную информацию предоставлю по телефону **********. Торг уместен.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Двигатель 2.0, на механике. Сел и поехал. Все подробности по телефону.
Автомобіль у хорошому стані. Все працює, проблем немає.Пробіг вірний , Всі деталі телефонуйте на Вайбер
Машина в хорошем состоянии! Вложений не требуется! Стоит ГАЗ евро-4 Также возможен ОБМЕН на Ваш Авто. Желательно на универсал или хэтчбек. с вашей доплатой. нужно какое-нибудь недорогое авто для дома. или возможен обмен на Кроссовер с моей доплатой. Если кроссовер, то желательно год выпуска от 2014. преимущественно рассматриваю Америку. Звоните...
Продам Chevrolet Epica 2008 року 2.5 автомат. Другий власник с 2018 року. автомобіль участь в дтп не приймав. Нова літня резина R16 (1 сезон) документи в повному порядку. переоформлення або доручення. Всі інші питання по телефону. реальному покупцю, буде хороший торг.
Потрібно робити мотор По ходовій - замінив ступіци з новими підшипниками, тормозні колодки з переду і заду, втулки стабілізатора з обох сторін, шарові спереду і ззаду, мотор з коробкою з новеньким маслом та фільтрами і чудовою резиною і також прекрасна музика. Їздив я, ремонтував я, все в цій машинці робив для себе. Торг біля капоту
Ціну знижено! Автомобіль був пригнаний з Німеччини у липні 2020 року, із того часу я єдиний його власник і користувач. Транспортний засіб обслуговував регулярно згідно регламенту. По ходовій і мотору жодних зауважень, автомобіль працює справно. В машині встановлено заводське ГБО 4го покоління, середній розхід по місту 11-12 літрів газу. Автомобіль в дтп не був, жодного підкрасу немає. Більш детально можу розказати по телефону.
Продам Шевроле Епіку в хорошому стані з надійним економним і в той час потужним дизельним двигуном Всі розхідники поміняні,масло в коробці,комплект ГРМ Мотор коробка щеплення працює добре Ходова зроблена Салон доглянутий Торг присутній Машину купляв для себе,не перекуп Продаж з особистих причин Машина гарна велика комфортна яка приносить задоволення в керуванні Покупець буде задоволений так як там все зроблено, сів і поїхав
Продам Chevrolet Epica 2008 г. Пробег 220 тыс. км. Двигатель 2.0 бензин. Смешанный расход топлива 8л/100км. Полный электропакет, климат-контроль, чистый ухоженный салон. Установленные колонки Pioneer спереди. Bluetooth-магнитола. EVA-коврики. Свечи зажигания, масло и фильтры заменены. Новая рулевая рейка, новый глушитель. Обслужена выхлопная система. Коробка, моторчик работают как надо. Не крашеная, кузов в хорошем состоянии на свои годы, без коррозии. Объемный, комфортный и просторный автомобиль. Переоформление. Торг.
Продаю собственное авто. Максимальная комплектация LT. Владею почти 4 года. Кузов в идеальном состоянии, без коррозии. Красить и ремонтировать не надо. Салон в идеальном состоянии. Кожаные сиденья. Двигатель после кап. ремонта 22 тыс. км назад. Коробка автомат плавно переключает. Климат исправен, установлен новый компрессор. Газ вписан. Добавляю сменную резину. торг у капота.
Продается авто в хорошем состоянии, не работает только парктроник и сколы на лобовом стекле, сотню скинем на стекло.
Продам Chevrolet Epica на газу. Ухоженный, экономный, за счет ГБО, и очень комфортный автомобиль.
Продается Chevrolet epika 2.0 газ/бензин. Авто в хорошем состоянии, на 16 дисках! Работают все кнопки. Климат, регулировка зеркал, родные все окна. Большой багажник, комфортный салон. Не требует вложений, состояние - сел поехал! добавлю комплект зимней резины с дисками
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?