Продам свой автомобиль. Состояние нормальное. Почти все изменено: Новый радиатор Новая вся ходовая, СТОЙКИ амортизаторов, задние амортизаторы. Комплект ГРМ ГАЗ 4-е ПОКОЛЕНИЕ (все работает) Заводиться с полуоборота в любую погоду. Прогрел, сел и поехал. Из недостатков: Нужно промыть или заменить радиатор печки (плохо греет). Есть трещина на лобовом стекле (таким покупал). Трещина не лезет дальше, такая как была, не мешает.
Шевроле Такума 2008 года перебрана вся ходовая по кругу стоят поставки по кругу, промыта тормозная система заменена жидкость, промыта система охлаждения и залит новый антифриз новая резина по кругу запаска, есть второй комплект колес, новое ГБО, новая катушка зажигания, есть страховка, заменен ремень ГРМ с роликами, все масла, заправлен кондиционер, камера заднего вида установлена 2 диновая магнитола, любой вид переоформления.
Доброго дня и ночи всем, кто заинтересован этим авто. Авто на полном ходу.
Семейный автомобиль. Состояние удовлетворительное. Есть вопросы по кузову и бамперам, которые видны на фото. ГБО 4 поколения. ГБО установлено в 2017 году и вписано. Недавно заменены ролики ГРМ, антифриз, насос. Требуют внимания датчики ABS. Обмен не интересует. Только переоформление. С машиной комплект зимней резины. Треснутая передняя левая противотуманная фара. Передние фары нуждаются в полировке.
Первый владелец, приобретавшийся у официального дилера, 2008 г.в., 2.0 – бензин/газ, механика 5 ст.кпп, рейлинги и багажник на креше, фаркоп, докатка, климат-контроль, + комплект зимней резины на титановых дисках. Автомобиль в хорошем состоянии.
Новый двигатель пробежал 170 тыс. Новая помпа ремни ролики грм Масло антифриз Новый аккумулятор После химчистки
97 тыс. реального пробега, 2.0 бензин, газа никогда не было. Не бита, все стекла родные. Расход по городу 10л, очень тяговитый двигатель, комфортно ездить по городу, вместительный салон. Стоит хороший лед свет. Двигатель в хорошем состоянии, рулевая рейка не стучит, по ходовой проблем нет. Новое сцепление и кулиса, акб рабочий, летняя резина не лысая, на пару сезонов еще хватит. По кузову нужно заниматься, годы берут свое, немного пошла коррозия на крыльях и ручках, не критично, но нужно заниматься до следующей зимы. Почти новая страховка. На данный момент продажа не срочная и без торга.
Chevrolet Tacuma 2.0 газ/бензин, автомат - идеальный автомобиль для семьи и путешествий. Дешевый в езде, удобный в ежедневном использовании. Детали по тел.
Продам автомобіль Авто не було в ДТП, другий власник Постійне гаражне зберігання
Авто у гарному технічному стані,вчасно змінювалось мастило та проводився техогляд.Будь який вид переоформлення,продаж від власника,деталі за телефоном **********
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу, новый генератор, аккумулятор, радиатор отопителя, зимняя резина, 2 комплекта дисков, ксенон, в салоне чехлы из эко кожи, кондиционер, магнитола, электро стекло подъемники.
Газ, бензин. К автомобилю есть сменные колеса. Автогражданка оплачена до конца 2026г. Присутствует фаркоп. Есть нюанс по порогам и трещина на лобовом стекле. Тел. **********
Все вопросы по телефону.
Продается семейный автомобиль. Газ/бензин 2.0 В ДТП не было. Машина 2005 года. Все детали по телефону.
Продам Chevrolet Tacuma, машина обслужена, готова к езде, все детали по телефону!
Продам Chevrolet Tacuma ,первый владелец ,машина всегда храниться в гараже ,рабочая лошадка ,никогда не подводит ,состояние неплохое ,есть дефекты по кузову ,практически новая резина ,дополнительное освещение ,установлена гбо ,но не вписана в тех. паспорт , немного нужно посмотреть к ходовой ,ну на данный момент ничего критического нету , звонить по номеру
На ходу кожен день. Магнітола 2 дин з камерою, ксенон+фари з лінзами, фаркоп. Потолок перешитий. Бокові металеві дуги на порогах. ЕVA килимки.Тримач для телефона, чохли на сидіннях. Косметично нюанси є, машина не нова. Все що могло зламатися - поміняно. Є комплект лиття 15", на машину ще не ставив. Страховка є, акум хороший. Під час сильного дощу або талого снігу є невеликий потік на водійській стійці(поки з холодами немає можливості знайти причину). редуктор гбо інколи "тупить" - можливо під заміну
Продам CHEVROLET TACUMA - надежность и комфорт в каждой поездке! ? год выпуска 2005 коробка автомат Двигатель 2.0 газ/бензин ?? кондиционер Автомобиль идеален как для города, так и для путешествий! ?цена 2700 у.е..
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?